• 5 июля 2010 в 13:19
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Кори Спинкс (37-5, 11 КО) получил 12-и месячный испытательный срок за вождение в нетрезвом виде. Спинкс также получил 200 часов общественных работ, штраф в $ 500, он должен оплатить судебные издержки плюс $ 4000 компансации. Напомним, что в апреле Кори врезался в припаркованный автомобиль.

    ______

    Кори провел последний бой в апреле 2009 года, когда он завоевал вакантный титул IBF в поединке против Деандре Латимора. Запланированная на 12 июня защита титула в бою против Корнелиуса Бундрейджа была перенесена промоутером Кори Доном Кингом. Как ожидается, теперь их бой состоится 7-го августа в Сент-Луисе в андеркарте боев Девон АлександерАндрей Котельник, Таворис Клоуд против Глена Джонсона.

    Это уже не первый перенос защиты против Бундрейджа.  Спинкс  должен провести бой против Корнелиуса 6-го марта в андеркарте боя между Девоном Александером и Хуаном Уранго. Однако по словам бывшего тренера Кори Кевина Каннингема он имел серьезные проблемы с лишним весом и, опасаясь за здоровье Кори, Кевин отказался от дальнейшего сотрудничества с ним. В феврале появилась информация о том, что новым тренером Кори стал Бадди МакГирт.

  • 4 июля 2010 в 14:56
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Определился соперник Эрика МоралесаСогласно сообщениям в мексиканской прессе Эрик Моралес (46-6, 34 KOs) проведет защиту своего титула интернационального чемпиона WBC в полусреднем весе против Уилли Лаймонда (33-2, 8KOs) 11-го сентября в Мехико или в Тихуане. Моралес заявил, что он очень сосредоточен и собирается показать хороший бой в преддверии Дня Независимости Мексики - 16 сентября.

    Моралес вернулся в бокс в марте после того, как не боксировал на ринге несколько лет. Он победил по очкам Хосе Альфаро и теперь хочет провести более жесткие бои, чтобы получить вновь возможность боксировать за титул чемпиона мира. Лаймонд является чемпионом в легком весе по версии WBU. Моралес сказал, что по соглашению обоих сторон поединок пройдет в промежуточной весовой категории - чуть ниже полусреднего веса.

    "Я не хочу сталкиваться в ринге с легкими противниками. Лаймонд имеет только два поражения в чемпионских поединках и одно из них было от Амира Хана, - сказал Моралес. - Я хочу, чтобы мой противник продемонстрировал все, что умеет на ринге - и это будет проверкой для меня - готов ли я к бою за титул чемпиона мира. В бою с Лаймондом на кону будет стоять мой титул.".  

  • 4 июля 2010 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хуго Казарес провел успешную защиту своего титула03.07.2010. Centro de Convenciones, Тлалнепантла, Мексика.

    Чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем Хуго Казарес (32-6-2, 23 KOs) успешно защитил свой титул, одержав победу техническим нокаутом в 7 раунде над Эверардо Моралесом (34-15-2, 23 KOs). Казарес доминировал на протяжении всего боя, и в 7-м раунде мощного левого хука Моралес оказался на настиле ринга. Моралес смог поднялтся, но продолжить поединок не смог, что и заметил рефери, остановив поединок и прекратив избиение.

    Fightnews.com

  • 4 июля 2010 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    16 июля на арене "Prudential Center", в Нью-Арке, 32-летний экс-чемпион мира  Заб "Super" Джуда (38-6, 26 KO’s) сойдется в ринге с малоизвестным 29-летним мексиканцем Хосе Армандо Санта Крузом (28-4, 17 KO’s).

    Внутри лагеря Хосе Армандо Санта Круза

  • 4 июля 2010 в 12:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Каракас, Венесуэла. Губернатор штата Варгас, Хорхе Луис Гарсиа Карньеро, на специальной церемонии наградил за заслуги в боксе чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Мигеля "Aguacerito" Акосту, котроый присутсвовал в качестве почетного гостя. Акоста, который только возобновил тренировки после выигрыша титула в Намибии и последовавшего за ним непродолжительног отдыха, прибыл на мероприятие в соспровождении своей семьи, своего мереджера и отца Профессора Оскара Акосты.

    Галерея дня: Мигель Акоста награжден в Каракасе

  • 4 июля 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Улисес Солис одержал уверенную победу над Эриком Ортисом (Фотогалерея)

    03.07.2010. "Grand Sierra Resort & Casino", Рино, штат Невада, США.

    В главном событии боксерского вечера, в битве двух бывших чемпионов мира, Улисес ‘Archie’ Солис (31-2-2, 21 КО) одержал легкую и уверенную победу единогласным судейским решением над Эриком Ортисом (31-11-3, 20 КО). Улисес доминировал на протяжении всех 10 раундов,  посылая в нокдаун Ортиса в 9 и 10 раунде. Итоговый счет судейских записок: 98-89, 98-89 и 99-88.

    Улисес Солис  -№1 в рейтинге наилегчайшего веса, и является обязательным претендентом на титул. Отметим, что ранее он уже побеждал Ортиса в 2006 году - тогда Солис нокаутировал Ортиса в 9 раунде.

  • 4 июля 2010 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Стив Эрелиус нокаутировал Фирата Арслана

    03/07/2010. "Porsche-Arena", Штутгарт, Германия.

    Стив Эрелиус (20-1-1, 11 KOs) одержал поебду техническим нокаутом в 11 раунде над бывшим чемпионом Фиратом Арсланом (29-5-1, 18 KOs) и завоевал титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в 1-м тяжёлом весе. 

    Высокий и более быстрый левша Эрелиус в начале поединка неплохо доставал экс-чемпиона джебом, однако существенно замедлился во второй половине поединка. Арслан же в свою очередь усилил силовой прессинг. В 7-м раунде Фират Араслан потряс Эрелиуса, но не сумел добить соперника. В 10-м раунде рефери Стэнли Христодулу снял очко с Эрелиуса за преднамеренное столкновение головами. Всё шло к победе Арслана по очкам, но в 11-м раунде Эрелиус нанес мощнейший апперкот, который заметно потряс немца. Арслана, хоть и не упал, но с трудом достоял до конца раунда. В перерыве между раундами,  тренер Фирата Михаэль Тимм принял решение остановить бой, а Фират Арслан немедленно был направлен в больницу на обследование.

  • 4 июля 2010 в 02:36
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Джеймс Тони:"Я не шучу." - сказал бывший чемпион мира по боксу Джеймс "Lights Out" Тони про свой будущий дебют в UFC, намеченный на 28 августа в Бостоне, США. Оппонентом Тони в дебютном поединке будет бывший чемпион UFC в супертяжелом и в полутяжелом весе Рэнди “The Natural” Кутюр.

    Сегодня утром Тони провел неформальный обед в "MGM’s Wolfgang Puck’s" в Лас-Вегасе и прокомментировал свой предстоящий поединок.

     "Эти парни боятся идти в мой спорт, поэтому я иду в их." - отметил Тони.

    "Я величайший боец из всех, с которым Кутюр когда-либо дрался, - сказал Тони. - И если он захочет устроить драку, он получит адскую головную боль на следующее утро".

  • 4 июля 2010 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    03.07.2010. "Porsche Arena, Штутгарт, Германия.

    Непобежденный золотой медалист Олимпийских Игр 2008 года Рахим Чахкиев (6-0, 5 КО) в первый раз в своей карьере прошел всю дистанцию боя(на данном этапе карьеры пока 6 раундов) и одержал победу единогласным судейским решением над Лукашем Русевичем (8-9, 1 КО). Счет судейских записок: 60-54, 60-55, 60-54.

  • 4 июля 2010 в 01:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Если чемпион WBO/WBC в легком весе Фернандо Монтиэль одержит победу 17 июля над Эриком Морелем, промоутер Фернандо Бельтран пообещал в сентябре организовать поединок против Рафаэля Консепсьона. Между Консепсьоном и Монтиэлем уже была договоренность о поединке на 17 июля и на этот бой свою санкцию дала WBC, но WBO обязала провести обязательную защиту против Мореля.

    Фернандо Монтиель пообещал нокаутировать Эрика Морела 17 июля. И дополнительным стимулом сделать это будут недавние негативные высказывания отца Мореля.

    "Морель – отличный боец, но его отец перешёл грань. Он многого наговорил о нашей стране. Это задело меня и я не буду жалеть Мореля. Я непременно нокаутирую его к середине боя", - пообещал Монтиэль.

    www.boxingscene.com

  • 4 июля 2010 в 00:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпиону WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо нравится идея провести реванш против Мигеля Котто - в настоящий момент чемпиона WBA в младшем среднем весе. Майкл Конц, советник Пакьяо, сообщил в интервью "Primera Hora ", что он уже разговаривал с Пакьяо насчет возможного реванша с Котто и Мэнни понравилась эта идея. Напомним, что в первом поединке, состоявшемся в ноябре прошлого года, Пакьяо нокаутировал Котто в 12 раунде.

    Но перед возможным стартом переговорного процесса с Котто Пакьяо и его команда ждут - примет ли Флойд Мэйвейзер-младший их предложение на бой 13 ноября. Флойду был направлен контракт-предложение несколько дней назад.

    "Я разговаривал с Мэнни на Филиппинах и ему понравилась идея реванша с Котто, если контракт на поединок с  Мэйвейзером-младшим так и не будет подписан. Мэйвейзер имеет срок до 15 июля, чтобы рассмотреть контракт и подписать его. Если нет, то мы не будем терять время и обратим внимание на Котто. Мэйвейзер нуждается в Мэнни больше, чем мы в нем".

    Матч-реванш с Котто возможно пройдет в категории 150-151 фунтов.

    "Я не думаю, что вес станет проблемой. Я уверен, что мы придем к соглашению".

    www.boxingscene.com

  • 4 июля 2010 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Simphiwe_NongqayiЧемпион мира по версии IBF в первом легчайшем весе южноафриканец Симфиве Нонгкайи (16-0-1, 6 KOs) в третий раз в своей карьере будет боксировать в Мексике. 31 июля в Тепике, Мексика, Симфиве предстоит провести защиту своего титула от притязаний местного претендента Альберто Росаса (31-5, 25 KOs). Предыдущие два вояжа в Мексику для Симфиве оказались удачными - в 2009 он одержал победу над Франциско и Хорхе Арсе (оба раза единогласным судейским решением).

    www.fightnews.com

  • 4 июля 2010 в 00:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Президент "HBO Sports" Росс Гринберг заявил, что американский телеканал не заинтересован в трансляции поединков братьев Кличко: Владимира (54-3, 48 ko) (чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе) и  Виталия (40-2, 38 ko) (чемпион мира WBC в супертяжелом весе). Братья в последних своих боях неоднократно заполняли огромные футбольные стадионы, но как утверждает Гринберг, их бокс не интересен HBO.

    “Мне действительно не нравится супертяжёлый дивизион. Кажется, что нет никакого интереса к нему в США, кроме, может быть, поединка Дэвида Хэя с одним из братьев Кличко. Мы – вне супертяжёлого дивизиона. Нам он неинтересен в данный момент. Мы не играем больше в такой песочнице. Поединки происходят в Европе и транслируются в записи. К ним очень небольшой интерес в этой стране”, - сказал Гринберг.

    Также Гринберг добавил, что телеканал определённо не будет транслировать поединок, в котором Владимир Кличко будет проводить защиту своих титулов от притязаний олимпийского чемпиона Александра Поветкина  (19-0, 14 ko). Исключение может быть сделано лишь в случае, если Виталий выйдет на ринг против Хэя или Адамека. Напомним, что ранее Гринберг заявлял, что американская общественность с трудом различает братьев, кто из них Владимир, а кто Виталий.

    www.fightnews.com

  • 3 июля 2010 в 19:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    02.07.2010. "Sanam Chan Royal Palace", Nakorn Pathom Province, Таиланд.

    Чемпион по версиям WBC и журнала «The Ring» в наилегчайшем весе, 32-летний таец Понгсаклек "The Thunder Puncher" Вонйонгкам (76-3-1, 40 КО) одержал легкую победу впечатляющим нокаутом в первом раунде над 24-летним филиппинцем Рэем "Delubyo" Мегрино (12-12-2, 10 КО). Чемпион агрессивно начал поединок и уже на первых секундах боя левым хуком рассёк оппоненту надбровье слева. В середине первого раунда Понгсаклек нанес сокращающий удар в печень, после которого Мегрино уже не смог подняться и продолжить поединок.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья