• 28 июня 2010 в 22:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Майк Тайсон:БУРАБАЙ (АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАХСТАН), 28 июня – ИА Новости-Казахстан. Чемпион мира по боксу Майк Тайсон сейчас считает себя больше актером, чем бойцом, и уверен, что профессиональный бокс – «это для сумасшедших людей».

    «Я никогда не буду больше боксировать. У меня не было дисциплины (во время профессионального занятия боксом), я терял контроль - это для сумасшедших людей. Я наблюдал за собой, в кого я превращаюсь.» - сказал Тайсон журналистам во время посещения этно-аула на курорте Бурабай, организованном в рамках первого мирового фестиваля экшн-фильмов, проходящем в эти дни в Казахстане.

    «Когда я был бойцом, люди называли меня хорошим боксером. Но я не любил того человека в себе - у того человека не было уважения к людям, к женщинам. Сейчас я переборол себя, - признает Тайсон. - Раньше, когда я дрался на ринге, я никогда не показывал своих чувств, теперь я могу заплакать по любому поводу».

    Он заверил, что сейчас чувствует себя «больше актером, чем боксером».

    В 1986 году Майк Тайсон становится чемпионом мира по версии WBC. Затем были победы над чемпионами по версии WBA Бонком Смитом и по версии IBF Тони Таккером. Биография Тайсона полна скандальных происшествий. В 1992 году он был осужден на 10 лет за изнасилование Дезире Вашингтон, получившей титул "Мисс черная Америка". Через два года после досрочного выхода из тюрьмы в марте 1995 года Тайсон был дисквалифицирован в третьем раунде матча-реванша с Эвандером Холифилдом за то, что откусил сопернику часть уха. В этом месяце он был вовлечен в ссору с журналистами в одном из отелей Кубы. Он несколько раз подвергался дисквалификации и оштрафован в общей сложности на три миллиона долларов.

  • 28 июня 2010 в 14:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В ближайшие дни Боб Арум и Марко Антонио Баррера обсудят следующий поединок мексиканца.

     Баррера может выйти против  Умберто Сотто, либо  Мигеля Акосты. Напомним, что оба они являются чемпионами мира по версиям WBC и WBА соответственно. В случае победы над одним из этих боксеров Марко Антонио смог бы стать первым в истории Мексики четырехкратным чемпионом мира.

    По словам Арума, все будет зависеть от состояния Барреры, сможет ли он качественно выглядеть в таком бою, готов ли он будет к бою за титул.

  • 28 июня 2010 в 14:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пакьяо принял присягуСегодня Мэнни Пакьяо, как избранный конгрессмен, принял присягу.

    Следующий поединок теперь уже полноценного конгрессмена планируется на ноябрь 2010 года. Имя соперника пока не названо.

  • 28 июня 2010 в 13:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пока ясно, что ничего пока неясно.Вашему вниманию предлагаются последние заявления Боба Арума относительно переговорного процесса поединка Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер.

    " Я думаю, что так или иначе мы приближаемся к моменту, когда решение будет принято. Я все еще сохраняю оптимизм. Вы знаете, что я и Мэнни хотим этого боя. Но, как я уже говорил ранее, для танго нужны двое. Я могу вам сказать, что переговоры не будут тянуться долго. Думаю, что вскоре будет принято решение. Я не могу сказать, будет ли это через неделю или через две, но так или иначе, решение будет принято." 

  • 28 июня 2010 в 13:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боксировавший в андеркарте поединка Чавес - Дадди Сальвадор Санчес так объяснил свое поражение Томасу Вилье: " Я сделал все что было в моих силах Во втором раунде я ударил его в голову и сразу почувствовал, что травмировал руку. Я сказал об этом в своем углу. Мне не оставалось ничего другого, как боксировать и пытаться его нокаутировать с возникшей травмой. Я думал, что решение судей должно было быть очень близким."

  • 28 июня 2010 в 13:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чавес - Збик или Чавес - Котто?Несмотря на озвученные Бобом Арумом предложения Хулио Сезару Чавесу спуститься на категорию ниже для поединка с Мигелем Котто, скорее всего Чавес останется в 160 фунтах и проведет поединок с непобедимым на данный момент временным чемпионом  WBC немцем Себастьяном Збиком. Такое решение уже одобрено Бобом Арумом.

    На данный момент Збик и Чавес первые кандидаты на полноценный пояс, которым владеет Серхио Мартинес. Арум считает, что Чавес пока не готов к бою с Мартинесом, но со Збиком, ему будет по силам справиться. Такой бой, по словам Арума, может состояться в сентябре в Мексике.

    Также Арум не отказывается от идеи организации поединка с Мигелем Котто, но на данный момент все зависит от выбора Чавеса категории, в которой он хочет боксировать. 

  • 28 июня 2010 в 03:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    joe_frazier_in_CanadaЛегендарный бывший чемпион мира в супертяжелом весе, который оставил огромный след в истории бокса после великой трилогии с Мухаммедом Али, был почетным гостем на ежегодном благотворительном боксерском вечере, который прошел 17 июня в Оттаве, Канада.

    16-ый ежегодный благотворительный сбор собрал в общей сложности около $155,000, которые будут переданы для клуба "Boys and Girls Club" в Оттаве. В свою очередь болельщики получили возможность пообщаться с чемпионом, услышать интересные истории из его карьеры, прошлых боев и историю возникновения прозвища "Smokin".

    Когда Джо Фрейзера спросили, почему он решил поддержать мероприятие, Фрейзер скромно улыбнулся: "Кто-то же должен это делать, так почему же не я?"

  • 27 июня 2010 в 17:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Согласно сообщению в Reeklama, чемпион в среднем весе по версии IBF Лучиан Буте(26-0, 21Kos) проведёт свою обязательную защиту против претендента Джесси Бринкли(35-5, 22KOs) в октябре или в ноябре этого года. Представитель промоутера Буте сделал заявление в прессе о вероятности проведения следующего боя Буте с Джесси Бринкли. 

    Буте собирался защищать свой титул в своей родной Румынии, но этого не произойдёт из-за продолжающегося экономического кризиса на её территории. Поединок Буте-Бринкли пройдёт в Канаде. Предварительная дата отмечена как 15 октября, но тренер румына Стефан Ларуш сообщил прессе, что возможно бой с Бринкли будет перенесён на ноябрь.

    boxingscene.com

  • 27 июня 2010 в 14:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боб Арум высказал заинтересованность в организации в следующем году поединка между Юрием Форманом и Джоном Дадди. Пока открытыми остаются нераскрытые вопросы: в каком весе пройдет поединок, либо Дадди вернется в 154, либо Форман поднимется в 160 фунтов. Также открытым остается вопрос с выздоровлением Юрия после перенесенной операции.

    "Как только Дадди восстанавливается и Форман залечивает травму, мы организуем их встречу в Мэдисон-Сквер-Гарден в следующем году."- заявил Арум.

  • 27 июня 2010 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: Bob

    После сегодняшнего поединка Чавеса-младшего против Джона Дадди встал вопрос о дальнейших соперниках победителя. Генеральный директор компании Топ Ранк Боб Арум считает приоритетным поединок Чавес - Котто в категории 154 фунта.

    Арума впечатлил прогресс Хулио и он считает его вполне достойным оппонентом Мигелю Котто. Кроме того, мексикано-пуэрториканские противостояния всегда привлекали самого промоутера, как одно из средств успешного ведения бизнеса.

    "Алекс и Фредди скажите мне, не будет проблем с возвращением в 154 фунта. Может ему стоит сразиться с Мигелем Котто в младшем среднем весе?" - спросил Боб Арум.

  • 27 июня 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хулио Сезар Чавес одержал победу над Джоном Дадди

    26.06.2010. "Alamodome", Сан-Антони, шт.Техас, США

    В поединке за вакантный титул чемпиона мира WBC Silver в среднем весе мексиканец Хулио Сезар “Son of the Legend” Чавес-мл. (41-0-1, 30 ko) одержал победу по очкам единогласным судейским решением над Джоном “Ireland’s” Дадди (29-2, 18 ko). Бойцы выдали открытый и зрелищный поединок с множеством разменов ударами, в которых Чавес был более точным. Итоговый счет судейских записок: 116-112, 117-111 и 120-108 в пользу Чавеса-мл., который впервые боксировал под руководством Фредди Роача.

  • 27 июня 2010 в 10:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Марко Антонио Баррера одержал победу над Адаилтоном Де Хесусом

    26.06.2010. "Alamodome", Сан-Антони, шт.Техас, США

    Впервые боксировавший под знаменами промоутерской компании Top Rank, легенда мексиканского ринга, Марко Антонио Баррера (66-7, 43 КО) одержал победу единогласным судейским решением над Адаилтоном Де Хесусом (26-5, 21 KOs). По истечении 10 раундов поединка счет судейских записок составил: 100-90, 98-92, 99-91.

      "Я никогда не покидал бокс, - сказал Баррера после боя. - Я взял годичный перерыв, чтобы восстановиться после тяжелого рассечения, полученного в поединке с Амиром Ханом. Марко Антонио Баррера одержал победу над Адаилтоном Де Хесусом

  • 27 июня 2010 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Николай Фирта нокаутировал Тони Грано26.06.2010. "Mohegan Sun Casino", Ункасвилль, шт.Коннектикут.

    Супертяжеловес Николай Фирта (18-7-1, 7 KOs) одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Тони Грано (17-2-1, 13 KOs). Фирта "поймал" ударом справа Грано в первом раунде, послав его в нокдаун на настил ринга… Во втором раунде после повторного нокдауна судья Дик Флаэрти останавливает поединок, присуждая победу Николаю Фирте.

    Отметим, что фаворитом в этом бою считался Грано, который нокаутировал в прошлом году Тревиса Кауфмана. Фирта подошел к этому поединку, имея за плечами 3 проигрыша в последних четырех проведенных боях.

  • 27 июня 2010 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сальвадор Санчес II потерпел поражение

    26.06.2010. "Alamodome", Сан-Антони, шт.Техас, США

    В андекарте боксерского шоу племянник легендарного Сальвадора Санчеса Сальвадор Санчес II (19-4-2, 9 ko) потерпел поражение единогласным судейским решением по итогам 8-ми раундов Томасу Вилле (23-7-4, 14 ko). Счет судейских записок: 73-79, 75-77, 74-78.

  • 27 июня 2010 в 10:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Эскобедо и Сальгадо одерживают победы26.05.2010. "Estadio de Futbol Centenario", Лос-Мочис, Синалоа, Мексика.

    Эдуардо Эскобедо (28-3, 20 KOs) успешно провел защиту своего титула WBC silver в суперполулегком весе одержав победу техническим нокаутом в 5 раунде над Аристидисом Перезом (17-1, 10 KOs).
    —–
      Из результатов андекарта выделим победу бывшего чемпиона WBA в суперполулегком весе Хуана Карлоса Сальгадо (22-1-1, 16 KOs) техническим нокаутом в 4 раунде над Гуадалупе “Bronco” Росалесом (28-6, 16 KOs). Росалес не смог продолжить поединок после 4 раунда из-за травмы колена.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)

sasha-kursk, spartakus1380,
Гостей: 40

Наши друзья