• 28 мая 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Чемпион по версии EBA (Европейская Боксерская Ассоциация), неимеющий поражений белорусский тяжеловес Александр Устинов (20-0, 16) встретится с бывшим чемпионом Европы итальянцем Поало Видоцом (26-8, 15). Поединок состоится 26-го июня в Киеве, Украина. Об этом сайту Fightnews.com сообщил менеджер Видоца, Пат Панториеро.

  • 28 мая 2010 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Советник Катсидиса:

    В интервью BoxingScene.com советник временного чемпиона мира по версии WBO в легком весе Майкла Катсидиса Сампсон Левкович подтвердил, что к нему обратились представители Golden Boy Promotions по вопросу организации боя с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амиром Ханом 31-го июля в Англии.

    "Ко мне обратился Ричард Шафер. Сейчас мы сфокусированы на поединке с победителем пары  Хуан Мануэль Маркес - Хуан Диас, который состоится 31-го июля. Но бой с Ханом возможен, если нам предложат вознаграждение, достойное такого бойца, как Катсидис. Я хочу сообщить им, что Хан закончит также, как и  Митчелл. Никто не привлечет такого же внимания болельщиков в бою против Хана в Англии и Европе, как Майкл Катсидис. Майкл не проигрывал британским боксерам и имя Хана будет добавлено в список побежденных рядом с Митчеллом и Эрлом ", - сказал Сампсон.

  • 28 мая 2010 в 02:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    48 часов для Серхио МартинесаОрганизация WBO дала 48 часов на раздумие аргентинцу Серхио “Maravilla” Мартинесу (45-2-2, 24 ko), чтобы тот определился в каком весе продолжить дальнейшие выступления: в среднем или в первом среднем.

    В данный момент Мартинес обладает титулами WBO и WBC в среднем весе, а также титулом WBC в первом среднем весе.  Свои титулы в среднем весе Мартинес отобрал в апреле у Келли Павлика.

    Fightnews.com

  • 28 мая 2010 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фернандо Монтиэль vs Рафаэль Консепсьон?Чемпион мира по версиям WBO/WBC в легчайшем весе Фернандо Монтиэль (41-2-2, 31 ko) скорее всего проведет защиту своих титулов против бывшего чемпиона WBA в супернайлегчайшем весе панамца Рафаэля ‘Torito’ Консепсьона (14-4-1, 8 ko). Поединок вероятно состоится 17-го июля в Чиапасе, Мексика. Из других источников ранее была информация, что Консепсьон выйдет в ринг в июне в Панаме.

    Напомним, что в последнем своем поединке Монтиэля одержал впечатляющую победу нокаутом над суперзвездой из Японии Хозуми Хосегавой.

  • 27 мая 2010 в 20:10
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Андраде хочет больших боев

    Либрадо Андраде в эту пятницу проведет бой против бывшего чемпиона мира Эрика Лукаса в Квебеке. Это уже четвертый подряд поединок Либрадо, который он проводит в Канаде.

    Андраде планирует вернуться в строй после победы в этом поединке, чтобы стереть в своей памяти поражение от чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе Лучианом Буте, которое он потерпел в ноябре прошлого года на той же арене в Квебеке.

    "Все что я хочу в этом бою, так это оставить позади свое поражение от Буте. Я хочу доказать всем, что я принадлежу к элите этого веса и заслуживаю больших боев. Победа над Лукасом поставит меня на верный путь для следующего титульного боя".

  • 27 мая 2010 в 19:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фури - МакДермот, реванш 25 июня.На 25-ое июня намечен матч-реванш между Тайсоном Фури и Джоном МакДермоттом. На кону будет стоять вакантный пояс чемпиона Содружества.

    Первый поединок закончился победой Фури, но многие эксперты и болельщики признали такой результат весьма спорным.

  • 27 мая 2010 в 19:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Гомес: Супертяжелый дивизион – кусок дерьма4-ого июня Черная ПантераХуан Карлос Гомес (46-2, 36 ko) очередной раз выйдет на ринг. Его соперником выступит боец турецкого происхождения, ныне проживающий в Германии Оезкан Сетинкая (17-6-1, 11 ko). Во время подготовки к поединку Хуан Карлос не забывает общаться с журналистами. В одном из интервью, он охарактеризовал состояние современного супертяжелого дивизиона. Вашему вниманию предлагаются выдержки из этого интервью.

    « Каждый знает, что супертяжелый дивизион в настоящее время – кусок дерьма. Если вы нуждаетесь в доказательствах, то подтверждение моих слов все мы получили в прошлые выходные в Германии. Поединок между Чагаевым и Мианом был настоящим позором и поединок в следующие выходные между Кличко и Сосновским будет ненамного лучше.

    Я знаю, что проиграл Виталию. Также я знаю, что на данный момент я нахожусь не в самой лучшей форме за мою карьеру. Но тем не менее, я лучше, чем Чагаев, Валуев, Сосновский, Хэй.

    Кличко – хорошие бойцы без сомнения, но они выглядят настолько сильными и доминирующими, главным образом, из-за отсутствия конкуренции. Другая проблема этой категории состоит в том, что лучшие бойцы не дерутся друг с другом. Я бы вышел против любого. Но вместо того, чтобы бороться с именами, я должен боксировать с парнями, типа Сетинкая, который и рядом со мной не стоит. Я конечно не недооцениваю противников, но я предпочитаю боксировать с большими именами. Единственная проблема в том, что кроме Кличко там никого нет».

  • 27 мая 2010 в 17:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как уже сообщалось, Заб Джуда принял решение о возвращении на ринг. Соперником Заба  выступит Хосе Армандо Санта Круз, выступающий под мексиканским флагом. Проведение поединка запланировано на 16-ое июля 2010-го года, место проведения боя - Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США.

  • 27 мая 2010 в 16:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Рагозину обворовалиДвое преступниц преспокойно похитили сумочку знаменитости на глазах у зевающих охранников магазина на улице Большая Якиманка.  
    Как пояснила “МК”, сама королева мирового бокса в субботу находилась дома, когда ей на телефон пришло сообщение из детского магазина с предложением посетить ярмарку детских товаров (организаторы обещали новые коллекции спортивной и повседневной одежды). Наталья решила воспользоваться приглашением и обновить гардероб своего сынишки Ивана. Около 14 часов она приехала на своей иномарке “Остин Мартин” к дому по улице Большая Якиманка. Именитую спортсменку, являющуюся постоянной клиенткой магазина, встретили две сотрудницы и провели на второй этаж, где показывали даме коллекцию за коллекцией.
    Наталья поставила сумочку на столик рядом с обновками для сына буквально на несколько минут. Когда же чемпионка спохватилась, сумочки и след простыл. Наталья срочно позвала охрану и попросила перекрыть входы. Однако секьюрити вяло отреагировали на просьбу клиентки заведения и не стали блокировать преступницам пути отхода. 
    Прибывшие милиционеры изучили запись с камеры видеонаблюдения и заметили двоих брюнеток, предположительно, кавказской народности, которые заявились в магазин через несколько минут после звезды спорта. Воровки целенаправленно подошли к столику, где боксерша оставила свою сумочку, и, забрав ее, удалились. Как впоследствии выяснили милиционеры, один из чоповцев видел, как из магазина выходила женщина кавказской народности с двумя дамскими сумочками, но почему-то не задержал ее.  

  • 27 мая 2010 в 16:01
    Категория: Новости | Автор: kostya

    В преддверии поединка за титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между Юрием Форманом и Мигелем Котто Боб Арум рассказал о дальнейших перспективах участников данного боя. Изначально рассматривался вариант проведения реванша между Котто и Антонио Маргарито, однако Мигель отказался от этого боя, открыто не обвиняя, но подозревая, что Антонио мог использовать запрещенную тапировку.

    "Если удастся организовать бой Мэйвезер-Пакьяо, победитель этого боя (Котто-Форман) встретился бы с Антонио Маргарито. Если с Мэйвезером не удастся договориться, то Пакьяо встретится с Мигелем Котто (если тот побьет Формана) за титул в 154-х фунтах. Я не думаю, что Мэнни проведет бой с  Юрием Форманом, потому что он говорил, что Юрий слишком высокий ", - сказал Арум.

  • 27 мая 2010 в 15:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный Фернандо Гуэрреро (18-0, 15 KOs) проведет поединок с Джорджом “Comanche Boy” Тахдоахниппа (23-0-1, 18 KOs) 25-го июня. Их бой будет главным событием боксерского вечера на арене казино "Santa Ana Star" в Берналилло, Нью-Мексико.

    ___

    Третий поединок между пятикратным чемпионом мира Джонни Тапиа (57-5-2, 29 KOs) и Фрэнки Арчулетой (26-7-1, 14 KOs) перенесен с 12 июня на 17 июля.

    ___

    Новости бокса из Нью-МексикоТрехкратный чемпион мира Роберт "Ghost" Гуэрреро (Фото справа) вчера провел благотворительный сбор средств на дегустации вин в баре "Kãama Lounge" в Сан-Хосе, штат Калифорния. Во время вечера был проведен аукцион и лотерея со сбором средств в общество борьбы с лейкемией.

    Fightnews.com

     

  • 27 мая 2010 в 14:32
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Команда Пакьяо: Флойд Мэйвезер требует больше денег

    Если переговоры по поводу поединка Флойд Мэйвезер-Мэнни Пакьяо возобновятся, Флойд хочет потребовать больше денег, чем в прошлый раз. Первый переговорный процесс по поводу этого поединка был в начале года и тогда Мэйвезер был согласен на разделение гонорара 50/50. В этот раз чемпион мира в пяти весовых категориях хочет большего процента. В случае, если Мэйвезер не согласится на равное разделение, адвокат и менеджер Пакьяо говорят, что бой не состоится.  
     "Есть вероятность того, что переговоры могут пойти по такому пути, - заявил Франклин Гакал, адвокат Пакьяо. - Но мы однозначно не согласимся".
     Мэйвезер основывает свое требование, исходя из разницы количества платных трансляций. Количество проданных трансляций поединка Мэйвезер-Мозли составило 1,4 миллиона, в то время как поединок Пакьяо-Клотти собрал 700 тысяч трансляций по системе PPV. Гакал отметил, что для правильной оценки привлекательности Мэйвезеру следует обратить внимание на показатели продаж поединка Пакьяо-Котто.  "Они должны рассматривать поединок с Котто, а не с Клотти, - сказал Гакал. - И если брать во внимание бой с Котто, то разделение гонорара между Мэйвезером и Пакьяо должно быть равным".  
     В свою очередь менеджер филиппинца Эрик Пинеда относительно требований Флойда об увеличении своей части гонорара сказал следующее:  
     "Да, мы говорили о том, что у Мэйвезера выросли денежные аппетиты. И если это действительно так, то у нас создается впечатление, что Флойд просто не хочет драться с Мэнни, так как он прекрасно знает, что мы не пойдем на это".

  • 27 мая 2010 в 14:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Следующим соперником Хана может стать Катсидис или Касамайор

    Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер, представляющий интересы чемпиона мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британца Амира Хана, рассказал в интервью BoxingScene.com о том, что работает над организацией следующего поединка своего подопечного, проведение которого планируется на 31-ое июля в Англии. Шафер сказал, что рассматривает двух кандидатов на встречу с Ханом – бывшего чемпиона мира в лёгком весе кубинца Хоэля Касамайора и действующего чемпиона WBO в лёгком весе австралийца Майкла Катсидиса.

      Отметим, что в этот же день, 31-го июля, в казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе (Невада, США) состоится реванш между  Хуаном Диасом и Хуаном Мануэлем Маркесом, который также, как и поединок Хана на территории США будет транслироваться телеканалом НВО. По словам Шафера, победители этих боёв в дальнейшем могли бы встретиться с друг с другом.

  • 27 мая 2010 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Ригондо не заинтересован в сотрудничестве с Роучем

    Двукратный Олимпийский чемпион Гильермо Ригондо (5-0, 4KOs) в интервью BoxingScene.com прокомментировал слова своего менеджера Гэри Хайда, который недавно заявлял, что Гильермо должен вернуться к своему бывшему тренеру, Фредди Роучу. В течении прошлого года велась судебная тяжба по контракту  Ригондо. В декабре Хайд победил в суде и стал официальным менеджером Гильермо.

    Следующий бой Ригондо планирует провести 4-го июня против Рейналдо Лопеса. Поединок будет транслироваться телеканалом ESPN. Ригондо говорит, что его менеджер пытается помешать проведению этого боя.

  • 27 мая 2010 в 02:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мозес впервые встретился с соперником лицом к лицу Непобежденный чемпион WBA в легком весе Паулус “The Hitman” Мозес (25-0, 17 KOs) и временный чемпион по этой же версии венесуэлец Мигель Акоста  (26-3-2, 20 KOs) встретились сегодня впервые лицом к лицу на родине Мозеса в Намибии. Уже в эту субботу 29 мая на арене отеля "Kalahari Sands Hotel" Мозесу предстоит провести защиту титула от притязаний претендента.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья