• 17 мая 2010 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Энтони Мандайн отказался от боя с Головкиным

    Занимающий первую строчку в рейтинге средневесов по версии WBA австралиец Энтони Мандайн отказался от поединка со вторым номером рейтинга, непобедимым казахским бойцом Геннадием Головкиным.

    «Как вы знаете, полторы недели назад прошли промоутерские торги, на которых решилось, что именно я буду «принимающей стороной» в плане подбора себе соперника в бою за звание чемпиона мира по версии WBA, — рассказал Геннадий в интервью sports.kz. — Мой наиболее предполагаемый соперник — австралиец Энтони Мандайн — отказался от поединка со мной, так как хотел, чтобы матч прошел непременно на Зеленом континенте. И сейчас я должен выбрать себе боксера, состоящего в первой десятке рейтинга WBA.

  • 17 мая 2010 в 01:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    OmarNarvaez copyCубботней ночью в Буэнос-Айресе, Аргентина, состоялся вечер бокса, в главном поединке которого долговременный чемпион WBO в найлегчайшем весе аргентинец Омар Нарваэз (32-0-2, 19 KOs) завоевал вакантный титул чемпиона мира в новой для себя весовой категории  - пояс чемпиона WBO в супернайлегчайшем весе, одержав победу единогласным судейским решением над никарагуанцем Эвертом Бриценьйо (32-6-1, 26 KOs).  Итоговый счет судей вполне отображал происходящее на ринге: дважды 117-108 и 118-107. 

    Нарваэз - это не только практически неизвестный боксёр за пределами Аргентины, но и очень опытный чемпион мира. Он почти 10 лет правит в категории найлегчайшего веса  с 2002 года по сей день. Аргентинец провел  16 успешных защит титула WBO! И вот теперь непобежденный Омар шагнул на одну категорию вверх - в супернайлегчайший вес и завоевал титул чемпиона мира! Что-ж, остается Омару только пожелать, как минимум, столько же править и в этой весовой категории!

    Удачи тебе, чемпион, и всеобщего признания!

  • 17 мая 2010 в 00:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Победитель боя Маркес-Диас должен будет встретиться с Катсидисом

    Как сообщает BoxingScene.com, руководство Всемирной Боксёрской Организации (WBO) предписало победителю назначенного на 31-ое июля поединка между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом, которые разыграют между собой регулярный титул WBO и звание суперчемпиона по версии WBА в лёгком весе, встретиться с временным чемпионом WBO Майклом Катсидисом.

  • 16 мая 2010 в 19:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Валуев может повесить перчатки на гвоздь уже в этом году

    Российский тяжеловес Николай Валуев уже около года не может найти себе нового соперника. Бой за звание обязательного претендента по версии WBC с кубинцем Одланьером Солисом может вовсе не состояться: ни сам боксер, ни его тренер Александр Зимин не знают, когда он пройдет. По словам экс-менеджера Валуева Бориса Димитрова, в лучшем случае этот поединок состоится осенью, иначе Николай рискует повесить перчатки на гвоздь уже в нынешнем году.

    «Ничего не известно, никакой информации у нас нет. Нам сказали, что бой пройдет в Америке – мы тоже настроились, визу заказали. Сейчас время так бежит, Николай набирал форму к началу лета, а теперь оказалось, что у нас нет ни партнеров, ни даты поединка. Известно только то, что бой будет в Северной Америке», – сказал тренер спортсмена Зимин.

    «Отношений с Николаем у меня сейчас нет никаких. Я ушел как менеджер, когда переговоры стал вести Дон Кинг,– рассказал Димитров. - Я в курсе происходящего. Планировалось, что бой состоится 5 июня. Но поскольку переговоры ведет Дон Кинг, до последнего момента неизвестно, когда именно Николай сможет встретиться с Солисом на ринге. В лучшем случае этот поединок пройдет осенью. В худшем – никогда. К сожалению, на этом профессиональная карьера Валуева может закончиться. Не думаю, что Кингу удастся договориться с Кличко, но даже если это произойдет – Николай к бою с Виталием сейчас не готов».

    По материалам издания «Советский спорт»

  • 16 мая 2010 в 18:00
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 16 мая 2010 в 17:03
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 16 мая 2010 в 17:02
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 16 мая 2010 в 14:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Генеральный директор ГБП Ричард Шафер заявил, что следующий свой поединок Амир Хан  планирует провести 31 июля у себя на родине в Великобритании. После проведения домашней защиты своего титула, они снова планируют возвращение в Америку на НВО. О желании провести такой поединок заявил сам боксер и его тренер Фредди Роуч.

  • 16 мая 2010 в 12:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сегодня ночью в Лос-Мочисе, Мексика, чемпион WBC в легком весе Умберто Сото (52-7-2, 32 KOs) успешно провел защиту своего титула против притязаний претендента Рикардо ‘Pelon’ Домингеса (31-6-2, 19 KOs), одержав победу по итогам 12 раундов единогласным судейским решением: 118-110, 118-110, 117-112. 

    Умберто Сото защитил титул WBC

  • 16 мая 2010 в 09:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Хан остановил Малиньяги в 11-м раунде

    Чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британец Амир Хан успешно дебютировал на американском ринге, победив только что на ринге знаменитой нью-йоркской арены Мэдисон Сквер Гарден бывшего чемпиона мира Поли Малиньяги техническим нокаутом в 11-м раунде.

    Первая половина боя прошла с небольшим преимуществом Хана, однако стоит отметить, что и Малиньяги имел несколько успешных моментов. Но уже со второй половины Хан стал захватывать инициативу в свои руки, всё больше и больше беспокоя Малиньяги длинными и быстрыми ударами с обеих рук. В седьмом раунде Хану удалось провести несколько комбинаций ударов, которые точно легли в цель. В результате пропущенных ударов у Малиньяги заплыл правый глаз, а вокруг левого открылось кровотечение. Не сбавляя обороты Хан продолжил атаковать в следующем раунде, однако несмотря на травмы и пропущенные удары Малиньяги смело оказывал сопротивление. В перерыве между девятым и десятым раундами к углу Малиньяги подошли врачи, чтобы обследовать травмы лица и дали разрешение продолжить бой. Хан продолжал неустанно атаковать и ближе к концу раунда целиком подавил сопротивление Пола. В одиннадцатом раунде после практически одностороннего избиения рефери Стив Смугер принял решение остановить бой и присудил победу техническим нокаутом Амиру Хану.

    Photo by John Gichigi/Bongarts/Getty Images

  • 16 мая 2010 в 09:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виктор Ортиз переиграл Нэйта Кембелла

    Перспективный суперлегковес Виктор Ортиз (27-2-1, 21 KO) сегодня в рамках боксёрского шоу в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке одержал уверенную победу по очкам над опытным Нэйтом Кемпбеллом (33-6-1, 25 KO). Ортиз сумел отправить противника в лёгкий нокдаун в первом раунде и затем доминировал над Кемпбеллом на протяжении всех 10-и раундов, по результатам которых боковые судьи отдали ему победу единогласным решением со счётом 100-89, 100-89, 99-90.

    Photo by Chris Trotman/Getty Images

  • 16 мая 2010 в 09:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэнни Джейкобс одержал очередную победу

    Перспективный американский средневес Дэнни Джейкобс (20-0, 17 KO) одержал свою 20-ю победу на профессиональном ринге, победив сегодня в Нью-Йорке Хуана Асторга (14-5-1, 9 KO) техническим нокаутом во втором раунде. Джейкобс дважды отправил противника в нокдаун в первом раунде и два раза ударами по корпусу во втором, после чего рефери остановил бой, зафиксировав победу Джейкобса.

    Photo by Chris Trotman/Getty Images

  • 16 мая 2010 в 09:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Брэйдис Прескотт нокаутировал Дэвиса в третьем раунде

    Колумбийский панчер Брэйдис Прескотт (22-2, 19 КО) одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Джейсоном Дэвисом (11-7-1, 3 KO) в поединке, который прошёл в рамках вечера бокса в Нью-Йорке. Прескотт дважды отправлял соперника в нокдаун ударам по корпусу, в результате чего бой был остановлен.

    Photo by John Gichigi/Bongarts/Getty Images

  • 16 мая 2010 в 08:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Влодарчик нокаутировал Фрагомени в восьмом раунде

    28-летний поляк Кшиштоф Влодарчик завоевал вакантный титул WBC в первом тяжёлом весе, победив вчера в Лодзе (Польша) итальянца Джакоббе Фрагомени техническим нокаутом в восьмом раунде. Первые четыре раунда прошли в невысоком темпе с переменным успехом, однако с пятого раунда Влодарчик перешёл к более активным действиям и несколько раз сумел поймать противника тяжёлыми ударами. В шестом раунде правым крюком он отправил итальянца в первый нокдаун и затем в восьмом, после второго нокдауна, поединок был остановлен.

    Напомним, что это бой стал второй по счёту встречей этих спортсменов. Их первый бой, состоявшийся год назад в Риме, завершился ничьёй.

  • 16 мая 2010 в 03:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Катсидис нокаутировал Митчелла в третьем раунде

    Только что в Лондоне чемпион мира в лёгком весе по версии WBO австралиец Майкл Катсидис успешно защитил свой титул, победив местного претендента Кевина Митчелла техническим нокаутом в третьем раунде. Действуя в присущей ему агрессивной манере, Катсидис сумел навязать более высокому сопернику бой на удобной для себя средней дистанции. В третьем раунде Катсидис перешёл в решительное наступление и несколько раз сумел основательно потрясти противника тяжёлыми ударами с обеих рук. Продолжив атаку, австралиец прижал Митчелла к канатам, где обрушил на него град ударов, после которых британец стал заваливаться на бок и в это время в дело вмешался рефери, остановив избиение Митчелла, тем самым зафиксировав досрочную победу Катсидиса.

    AP Photo/Akira Suemori

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья