• 27 февраля 2009 в 13:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Недавно отметивший свое 36-летие бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, 6 декабря прошлого года потерпевший сокрушительное поражение от филиппинца Мэнни Пакьяо, склоняется к завершению карьеры действующего боксера. Он признает, что это поражение явный признак того, что ему пора уходить, однако, оно также мотивирует его для очередного выхода на ринг. «Я нахожусь в небольшом замешательстве и пока точно не решил, что мне делать, - цитирует Оскара boxingscene.com. - Я готов принять решение и сказать, «Знаете что? Я собираюсь повесить перчатки на гвоздь. Думаю, я готов к этому». Но, в этом случае появится много людей, которые начнут отговаривать меня, говоря «Подожди, не торопись, ведь на самом деле в бою против Пакьяо был не ты». «Многие пытаются найти оправдание тому, что произошло и это влияет на ваше мнение. Это затягивает и заставляет вернуться, - продолжил Оскар. - Я только хочу удостовериться, что я принимаю правильное решение прежде, чем я сделаю заключительный шаг». Однако, по словам Оскара, если он все же решит остаться в боксе и провести еще один поединок, то, его интересует только одна встреча – третий поединок с Шейном Мозли, встреча с которым могла бы пройти в рамках младшего среднего веса. Являющиеся деловыми партнерами по компании «Golden Boy Promotions» Шейн и Осакр дважды встречались на ринге, в 2000-ом и 2003-ем годах и оба раза Де Ла Хойя терпел поражения. «Если я продолжу свою карьеру, то только ради трилогии с Шейном Мозли. Это было бы интересно. Но, если этот бой состоится, то только в младшем средней категории. Больше ни каких боев полусреднем весе»,- завершил Оскар.
    8 коментариев
  • 27 февраля 2009 в 14:41, GHOST
    Совсем головой не думает Оскар... вот выйдет против Шейна и уже нечем будет думать - все мозги останутся размазанными по рингу..... Грустно
    • 27 февраля 2009 в 14:46, SUGAR
      Та уж с Шейном они договорятся..на фига такие разводы? Может он ещё Хопа нокаутирует в конце карьеры, ещё и на ставках денег подымут на пару? С кем угодно, только не с Шейном...при любых самых честных раскладах будет какой то уговор меду ними.
      • 27 февраля 2009 в 15:15, Vilich
        Это уже больше на реслинг похоже, результат ясен, но кукловоды могут замутить по своему. Фотка прикольная!
  • 27 февраля 2009 в 16:15, scofield
    Фото супер!Такой Пакмен и Валуева завалит..))) Оскару в самый раз встретится с очень сдавшим Тринидадом...но тот разкабанел.
  • 27 февраля 2009 в 17:10, JamP
    Шейн крут, но то, что у Оскара нет шансов, это туфта.
  • 27 февраля 2009 в 17:54, scofield
    JamP сказал: «но то, что у Оскара нет шансов, это туфта.»
    но то,что у Оскара нет шансов быть нокаутированным,это туфта..)) так точней.
  • 27 февраля 2009 в 18:26, JamP
    Так ЕЩЁ точнее - а может и выиграет.
    • 27 февраля 2009 в 20:13, SUGAR
      Если тот кошмар, который Оскар продемонстрировал с манни, принять за читстую монету, то он в недоговорном бое с шейном проиграл бы вообще нокаутом, т.к. такого медленного и зажатого Оскара не было никогда. Но Мозли-ОДЛХ не может быть не договорным, это факт. У них общий многомиллионный бизнес, о каком бое может быть речь, тем более сейчас, когда Оскар и от Маргарито, с Котто дипломатично увиливал? )))))) А как они там сценарий распишут, тут уже остаётся гадать. Может Оскар и выиграет, а может Хоп выбежит из зала на помощь Шейну и нокаутирует Оскара стулом....возможен special quest star - Маргарито в явно загипсованных руках вылезет из под ринга и встанет на защиту мексиканца(хоть и американского).....Опять же возможна сюжетная линия - Джин Мозли - Милли де ла Хойя (потасовка жён в зале) В общем надо смотерть ))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья