• 30 марта 2009 в 20:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Меньше пяти недель осталось до начала одного из самых ожидаемых поединков этого года, встречи лучшего боксера вне зависимости от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо с британцем Рикки Хаттоном. В обоих лагерях подготовка идет полным ходом. Каждый из бойцов уверен, что именно его ждет успех в предстоящем поединке. Их уверенность разделяют и их наставники, периодически заявляя через прессу, о непобедимости своих подопечных. Тренер Хаттона Флойд Мэйвезер-старший обещает, что 2-го мая болельщики увидят обновленную и лучшую версию британца, который разнесет в пух и прах Пакьяо. Однако, тренер филиппинца Фредди Роуч придерживается иного мнения. «Подготовка идет по намеченному графику. Мы подобрали отличных спарринг-партнеров, которые здорово помогают Мэнни, - заявил Роуч. - У нас отличный план на бой. Мэнни знает, как надо драться с этим парнем. Единственное, что Хаттон делает лучше всего, это выбрасывает пару ударов и затем сдерживает, вяжет соперника и из такого положения пытается пробить свой лучший удар – левый крюк в корпус. Но, мы не допустим этого. Мэнни слишком быстр для него, он не сможет ни попасть, ни поймать его. Я сказал Мэнни, что если он не вырубит Хаттона за три раунда, то я буду сильно разочарован». Видео: тренировка Рикки Хаттона и Мэнни Пакьяо:
    18 коментариев
  • 30 марта 2009 в 21:49, Jamil.H
    .
    • 30 марта 2009 в 21:54, Fisherman
      Ты что-то хотел сказать?
      • 30 марта 2009 в 22:48, Jamil.H
        Evgenich сказал: «Ты что-то хотел сказать?»
        Нет, Евгенич. Просто, не то у меня проблемы с нетом, не то с сайтом… Это был тест.
  • 30 марта 2009 в 21:57, scofield
    .
  • 30 марта 2009 в 22:00, Decadance
    Такая банда пузанчиков вокруг Мэнни крутится, все с полотенцами, советы дают как правильно нужно бить, нужно чтобы они ещё хотдоги ели, шаверма, пивко то-сё. Это похоже те же карапузы что и с ним в одной группе лабают. А Рикки окружён прессой словно фотомодель на Лондонской неделе моды. Вот оно как оказывается, на одного боксёра два десятка фотографов и операторов, ух дармоеды, в российскую глубинку их нужно, земельку обрабатывать.
  • 30 марта 2009 в 22:02, scofield
    Пакмен быстрее и жёстче бьёт.Думаю вопрос выносливости в этом бою будет решающим. А по Хаттону...смотрю на него и вижу--борца научили бить боксёрские удары..)) В конце были три удара подряд с выкриком - Фак Ю!Это наверное Мейвезер подсказал Рикки такую фишку..))) если британец,так сделает на ринге--зачёт ему! П.С. Мейвезер делает заготовку для Пака по печени.Очень хороший ход.
    • 31 марта 2009 в 01:19, SUGAR
      Скофилд разве тут можно сравнивать жёсткость и скорость??? ))) Пак работал над скоростными сериями, мешок гонял, сильно не вкладываясь. А Хаттону мешок держали, он работал акцентированными ударами, вкладывался и естественно не мог быстрые серии бить. ___ На счёт жёсткости. 100% это показалось что Пак жёстче бьёт, так как мешки разные. У Пака -лёгкий, поменьше и жёсткий... А у Хаттона тяжёлый и достаточно мягкий. Тут даже нельзя спрорить, Пак там вообще не бил жёстко, только намечал удары. А по таким мешкам (жёстким) любой более-менее быстрый удар звучит, будто кувалдой ударили. ___ В принципе по их боям можно сказать, что возможно чуток Пак быстрее, но ощутимого превосходства в скорости нет точно. Главная проблема Рикки-вторая половина боя, когда он сдаёт...ему надо либо нокаутировать Пакьяо в первой половине, либо настучать ему так, чтоб не выпендривался.... при равном бое в концовке Пак будет выглядеть лучше, на нём по ходу вообще не сказываются 12 раундов - здоровье лошадиное.
      • 31 марта 2009 в 01:27, zema
        ... одно можно сказать точно - с мешками они пока справляются успешно, посмотрим как друг с другом получится...
    • 1 апреля 2009 в 14:47, Jamil.H
      scofield сказал: «П.С. Мейвезер делает заготовку для Пака по печени.Очень хороший ход.»
      • 1 апреля 2009 в 14:48, Jamil.H
        тока печень с права... :- )))), но тоже не плохо :- ))
  • 30 марта 2009 в 22:19, spartakus1380
    Вот посмотрел и понял,что показывают только то,что они считают нужным показывать.Никогда не покажут нормальную,текущую треньку,не говорю уж об отработке действий против "коронок" соперника.Мы все будем хавать только тот продукт,который положат нам на стол. И всё-таки Пак быстрее и намного быстрее брита.Нужен нормальный рефери:очень не хочется повторение подвига Цзю.
  • 30 марта 2009 в 22:27, Iskander
    Оба уже в очень хорошей форме за месяц до боя. А в целом согласен со спартакусом, что тренировки показушные - работа с грушей особого представления о заготовках не даёт.
  • 31 марта 2009 в 03:50, Boxing
    Два Энергждайзера в ринге, но все-таки есть ощущение, что талант и работоспособность Хэттона не совсем подходят для бокса. Мощный, но пробитый против быстрого, но мелкого, но жесткого. Для меня фаворит Пакмэн из-за скорости ног и рук и точности ударов, а также учитывая то, что Хитмэн уже был в нокауте от одного удара. Но в боксе всякое бывает, да и Мэй-ст вроде один из лучших. Увидим...
  • 31 марта 2009 в 13:09, eugeny.doc
    Мэй бил левый боковой навстречу, хорошо вложившись. Хаттон , тогда уже ходил по рингу пешком , плохо дышал , был полностью раскрыт.. От такого удара падает любой SUGAR Верно подметил:Главная проблема Рикки-вторая половина боя, когда он сдаёт…ему надо либо нокаутировать Пакьяо в первой половине, либо настучать ему так, чтоб не выпендривался… Если Рикки сможет навязать давление в первой половине, будет вариант Пакмэна с ХММ.
    • 31 марта 2009 в 15:09, Vilich
      eugeny.doc сказал: «Если Рикки сможет навязать давление в первой половине, будет вариант Пакмэна с ХММ»
      Если только Хаттону удастся "качественно" обработать первый "этаж" Пака (именно нанести большое количество акцентированных ударов, а не пытаться забороть малыша), да и то меня гложут сомнения - технический арсенал у него по любому похуже чем у Маркеса. Однозначно двенадцать раундов мы не увидим.
  • 31 марта 2009 в 13:15, eugeny.doc
    Мне кажется , заготовка у Хаттона будет не по печени , а правый навстречу.Если он конечно научился его бить.
    • 31 марта 2009 в 18:05, spartakus1380
      Лучшая заготовка Хаттона-"свой" рефери.Не то устанет гоняться за малышом,получая регулярно в башню.
      • 31 марта 2009 в 19:57, Vilich
        100 пудово.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья