• 31 марта 2009 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Леймон Брюстер, заявил в интервью eastsideboxing.com, что практически не видит ни каких шансов у Дэвида Хэя на победу в назначенном на 20 июня поединке против чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинца Владимира Кличко. «На данный момент Владимир Кличко сильнейший боец в дивизионе и будет оставаться таковым до тех пор, пока я не сброшу ржавчину и не снова не встречусь с ним, - говорит Брюстер. Хэй был нокаутирован гораздо меньшими парнями, а Владимир большой панчер с большой дистанцией атаки. Я не вижу, за счет чего может победить Хэй, разве что, если Кличко выйдет на этот бой не подготовленным и будет в плохой форме. Кроме того, Хэй перешел из первого тяжелого веса, а Владимир природный тяж. По моему, вероятность того, что Хэй выиграет в этом бою, равна не больше, чем одному проценту из ста». Что же касается его собственных планов, 35-летний Брюстер не собирается долго простаивать после своего последнего поединка, который состоялся 14 марта и надеется выйти на ринг в конце весны. Одним из бойцов, с которыми он хотел бы сразиться в этом бою, Леймон назвал имя чемпиона британского содружества 37-летнего Мартина Роггана. «Думаю выйти на ринг 30 мая. Я хотел бы провести поединок с Рогганом. Он одержал несколько громких побед и стал достаточно известным бойцом. Надеюсь что мне, в сотрудничестве с Sauerland Event удастся организовать этот поединок. Было бы здрово провести этот бой в Британии».
    7 коментариев
  • 31 марта 2009 в 14:17, Vilich
    Двоякое впечатление оставляют "мысли вслух" Брюстера. То ли это самореклама в классическом афроамериканском стиле, то ли его реальная оценка ситуации. Хотя мог бы и Хэю предложить встретиться в ринге (если они с Кличко так и не договоряться) очченьь неплохо было бы взглянуть, несмотря на то что Брюстер слегка "не тот", что "валил" Вову и Галоту с Красничи.
  • 31 марта 2009 в 14:29, scofield
    Кстати да,что-то ступил он.Это действительно была бы хорошая проверка обоих.Хэй-Брюстер отличный бой.
    Vilich сказал: «несмотря на то что Брюстер слегка “не тот”, что “валил” Вову и Галоту с Красничи.»
    того Брюстера Хэй бы и не потянул,а с этим шансы есть...
    • 31 марта 2009 в 14:42, Vilich
      Согласен с "тем" Брюстером, бой бы скорее напоминал зарубу с Голотой, ну максимум два раунда - учитывая как Хэй любит бросаться в атаку.
  • 31 марта 2009 в 20:40, scofield
    Vilich сказал: «учитывая как Хэй любит бросаться в атаку.»
    ещё более учитывая хде Хей держит руки.Это ему не Баррет с мелким калибром.
  • 31 марта 2009 в 23:12, SYLAR
    Эхххх... а вот как по мне - последний ЯРЧАЙШИЙ поединок в хэви я видел именно с участием Брюстера - его бой против Красничи - это просто нечто!
  • 31 марта 2009 в 23:32, Gorec
    Лукавит он, 1% Более реалистичное соотношение - пожалуй 60х40 или может уж очень оптимистично - 70х30. Ну никак не 1% у супертяжей так не бывает.
  • 1 апреля 2009 в 02:44, scofield
    Gorec сказал: «Ну никак не 1% у супертяжей так не бывает.»
    ну не знаю...видать себя высоко ставит.А думает, раз я не смог,то куда там выскочке круизерской..))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья