• 7 апреля 2009 в 17:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Обязательный претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF, обладателем которого в данным момент является украинец Владимир Кличко, 29-летний россиянин Александр Поветкин, в прошедшие выходные победивший по очкам в 10-раундовом рейтинговом бою американца Джейсона Эстраду, рассказал в интервью изданию «Советский спорт» о тех выводах, к которым пришел после этого поединка. «Первый и главный – мне еще работать и работать. Практически над всеми компонентами бокса. Во-первых, я пока не вернул нужный на ринге автоматизм. В бою порой надо действовать не задумываясь. С этим, особенно в начале боя, были некоторые проблемы. Во-вторых, не все удары получались, руки порой не летели как надо – в этом компоненте тоже надо прибавлять. Как, кстати, и в «физике», - сказал Поветкин. - Бой с Кличко потребует максимального напряжения сил. И максимальной подготовки. Про то, что «физика» должна быть на высочайшем уровне, и говорить нечего. Я вижу, я понимаю – в «физике» могу еще очень здорово прибавить. А раз могу – значит, должен. Иначе против Владимира Кличко и выходить нечего. Нужно улучшить защиту, найти противоядие против джебов Владимира. Это, пожалуй, самое главное». Также, Александр признался, что не против того, чтоб в следующем бою встретиться с другим претендентом на принадлежащий Владимиру Кличко титул, по версии WBO, украинцем Александром Димитренко, однако отметил, что при выборе соперников, отдал бы предпочтение бою с чемпионом. «Димитренко – очень сильный боксер, очень достойный соперник. Ничего не имею против поединка с ним. Но... если бы мне предложили выбирать, с кем драться, я бы сразу сказал: «С Владимиром Кличко!» Что может быть почетнее, чем сразиться за чемпионский пояс с лучшим супертяжем планеты?».
    33 комментария
  • 7 апреля 2009 в 17:56, boltyara
    При всей симпатии к Поветкину считаю, что сейчас не самый подходящий момент для боя с Кличко, в опыте профессиональных боев он заметно проигрывает...да и физические данные, на данный момент, слабо сопоставимы Вспоминается бой против Ибрагимова, думаю может получиться нечто похожее...
  • 7 апреля 2009 в 18:18, Honduras
    ...ну судя по всему челюсть у Поветкина крепкая...в бою с Эстрадой у него тока разок ножки подогнулись от пропущенного удара америкоса...бгг... )))))))))))
  • 7 апреля 2009 в 18:26, 047
    boltyara сказал: «Вспоминается бой против Ибрагимова, думаю может получиться нечто похожее…»
    Ну это оптимистичный сценарий.
    Honduras сказал: «челюсть у Поветкина крепкая»
    Лоб точно крепкий, а вот челюсть сомневаюсь:)))
  • 7 апреля 2009 в 18:37, Fisherman
    В публикации сказано:««Первый и главный – мне еще работать и работать. Практически над всеми компонентами бокса»
    Как только Саша победил в финале " турнира 4-х" Эдди Чемберса, и стал обязательным претендентом на бой с Владимиром (а это уже больше полутора лет назад) то он, что удивительно, сказал слово в слово( в смысловом плане), а более точно он сказал" ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ВЛАДИМИРОМ, МНЕ ЕЩЁ ПАХАТЬ И ПАХАТЬ". Как будто и не было этих полутора лет. Нет, Саше нынешний Владимир, явно " не по зубам" и он отдаёт этому факту отчёт( к его чести).
    • 7 апреля 2009 в 18:49, SUGAR
      Я тоже самое вспомнил. правильно всё саша говорит. Но вот только жаль, что за полтора года ничего не поменялось..Конечно травма помешала, но всё же...быть может уже прибавлять некуда? Нужна свежая струя. Свежий взгляд тренера и свежее восприятие тренировок. Сомневаюсь, что он прибавит сильно при данной ситуации с тренером, выйдет примерно таким и либо выиграет либо проиграет...но большого прогресса ждать не стоит ((
      • 7 апреля 2009 в 19:47, 047
        SUGAR сказал: «Нужна свежая струя. Свежий взгляд тренера и свежее восприятие тренировок»
        А еще лучше, еслиб пояился свежий перспективный боксер.
        • 7 апреля 2009 в 22:57, SUGAR
          Недооцениваешь его. Поветкин - очень талантливый боксёр. Не крупный для этой категории, но очень техничный. Посмотрим...
  • 7 апреля 2009 в 18:38, boltyara
    Honduras сказал: « судя по всему челюсть у Поветкина крепкая…»
    беда в том что у вовки кулак то тоже покрепче эстрадовского будет))))
  • 7 апреля 2009 в 20:25, Sash
    Honduras сказал: «челюсть у Поветкина крепкая…в бою с Эстрадой у него тока разок ножки подогнулись от пропущенного удара америкоса…бгг… )))))))))))»
    Джейсон, с его аж 3-мя нокаутами, проверил не столько крепость подбородка, сколько "дырявость" защиты...)))
    Поветкин сказал:«Иначе против Владимира Кличко и выходить нечего.»
    После таких откровений особенно хочется вспомнить тот грандиозный вызов на бой... так героично было....))) Povetkin_Aktion_HH022.jpg
  • 7 апреля 2009 в 21:10, Honduras
    ...у меня в сарае такой плакат с Паветкиным висит...может на другой сменить...бггг... ))))))))))
    • 7 апреля 2009 в 21:25, zema
      А какой щяс плакат с Поветкиным актуален ? :)))
      • 7 апреля 2009 в 22:22, Honduras
        ..."встречайте новую звезду ПОП-ЭСТРАДЫ...Кашку Катлеткина"...псевдоним паходу не менее ярок чем у Шуры...такша полдела уже сделано...осталось репертуарчик падабрать...я бы Катлеткину парекомендовал петь в стиле эрэнБИ...тада возле гастрольного автобуса будут тереться курицы поярче чем в тот раз...бггг... ))))))))))))
  • 7 апреля 2009 в 22:43, atty
    Извините, не владею я фотошопом))
    • 7 апреля 2009 в 22:49, scofield
      Саша не знает,что такое штанга и отлично знает,как хорошо покушать.....куда Белов смотрит?а я забыл,Саня его не слушается..))
  • 7 апреля 2009 в 22:48, atty
    Хотя то Кличку он, естественно, как-то по барабану))
  • 8 апреля 2009 в 00:42, Honduras
    ...а чо...плотно-сбитый такой мужичОК...этот Кашка Катлеткин...лишнего явного сала не видно судя по фотороботу...вот хто знатный салоед...так это дядя Сэм...ПИТЕРский...бггг... )))))))))))))
    • 8 апреля 2009 в 00:51, zema
      Honduras сказал: «…а чо…плотно-сбитый такой мужичОК…этот Кашка Катлеткин…лишнего явного сала не видно судя по фотороботу…»
      да ещё и ехидно улыбается :)))
      • 8 апреля 2009 в 02:17, Honduras
        ...паходу васточный чай пьет...вот его и пробивает на ржач... ))))))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 18:53, BACCARA
    Вы псы всё не угомонитесь, всё оскарбляите и обзываете боксёров Российских, Скажите хохлы вы почему себя так ведёте??, Если впомнить как ваш Кличко валялся и вытирал весь ринг, то в накауте то в накдауне, а нет такого боя что бы просто так с соперником не упал не повалялся без накдауна просто так спасаясь в клинче упал. Впоминайте это, как он с Кори умирал, как у Брюстора чуть не скончался, с синими губами сердце останавливалось. Не нужно так вести себя, к вашим ехидным шуткам тоже может подкатится в ответ такая же. Нужно уважать людей которые выходят на ринг, А то кучкой чертей тут соберётесь и Поветкина высмеиваете, ну бля как смешно по интернету, ага посмеятся над Олимпийским чемпионом.Ну хочешь сказать ему приедь на тренировку и скажи, чё тут шкериштся. куда админы смотрите, просто я на всё на это смотрю и это уже порядком надаедает, эти нациалистические взгляды, посто в один прекрасный момент кинуть клич по России всем фанам бокса в России, что тут происходит у нас же практичаски дома, устрят такую шнягу на сайте чистить замучаетесь. Услышите всё про Украинкий бокс и про тех кто пишет тут дерьмо.
    • 8 апреля 2009 в 19:07, zema
      Атас, расейская милиция на сайте !!! :))) Всем стать по стойке смирно и написать по три хвалебных комментария о Валуеве, Поветкине и Бойцове !!!:))) Админам проверить и доложить в писменной форме !!! :)))
    • 8 апреля 2009 в 19:42, 047
      Евгенич, почему мусор не в бане? Мне не нравится практика, подождать двое суток, когда все ознакомятся, а потом "редактировать".
      • 8 апреля 2009 в 20:15, BACCARA
        Sash, а это что такое, ты чистишь мои посты, а это что???
        047 сказал: «Евгенич, почему мусор не в бане? Мне не нравится практика, подождать двое суток, когда все ознакомятся, а потом “редактировать”.»
    • 8 апреля 2009 в 20:23, Sash
      BACCARA сказал: «просто я на всё на это смотрю и это уже порядком надаедает, эти нациалистические взгляды,»
      Как ты определил, что плохая форма Поветкина - это националистический взгляд...? Тогда из каких соображений написано это: BACCARA от 14.12.2008 "Ыыыы Валуев, ну поставь на Валуева :) помоему его 20 декабря пенсионер Уе*ёт так что каменная бошка расколется, и давно пора. На этого клоуна смотреть не интересно." ... Валуев ведь тоже российский боксер...
      BACCARA сказал: «Вы псы всё не угомонитесь, всё оскарбляите и обзываете боксёров Российских, Скажите хохлы вы почему себя так ведёте??, Если впомнить как ваш Кличко валялся и вытирал весь ринг, »
      Так вспоминай... кто тебе мешает...? На будущее, не стоит переходить на национальный вопрос... это, категорически не приветствуется. Предлагаю "тему" закрыть, во избежание дальнейших негативных последствий.
      • 8 апреля 2009 в 20:38, BACCARA
        Sash , посмотри по теме кесли ты разумно подходишь к вопросу судейства, и тебе выпала возможность быть в администрации, а такие как zema, 047 посмотри с чего заводка вообще. А 047 гад, вообще на личности переходит, кричит про каких то ментов, а сам бежит в Администрацию и просит что бы меня закрыли, ну не тварь с ментовскими замашками? Sash, ты читишь мои посты, поодерживаешь свои соотечественников, а это бля что?
        047 сказал: «Евгенич, почему мусор не в бане? Мне не нравится практика, подождать двое суток, когда все ознакомятся, а потом “редактировать”.»
      • 8 апреля 2009 в 20:51, BACCARA
        Дак парофиньте своих, я своего со злости отпарофинил, а какого хрена На РОССИЙСКИХ боксёров грязь лить, парофиньте своих и всё будет гуд.
  • 8 апреля 2009 в 19:14, BACCARA
    А это ты шавка, ну вот так уже получше, только не милиция, а так нормальный человек. А ты хорошо тут лаешь, смотри за правилами форума.
    • 8 апреля 2009 в 19:25, zema
      с шавками, в отличии от быков ты общаешься ? :)))
  • 8 апреля 2009 в 19:35, BACCARA
    А что с тобой общатся, шавка и есть шавка.
    • 8 апреля 2009 в 19:37, zema
      А тебя с "ментовки" попёрли или ты уже стесняешься своего социального статуса ?
  • 8 апреля 2009 в 19:50, BACCARA
    Ты думаешь шавка что ты меня выведешь из себя своей ментвской темой, ошибаешся, тупая шавка! А вот общатся с людми на сайте и не паносить боксёров ты научись всё-таки.
    • 8 апреля 2009 в 20:03, zema
      А ты меня научишь ?
  • 8 апреля 2009 в 23:02, Honduras
    ...мдя уж...нифига я нипонял где это мы с тобой Земыч Кашку Катлеткина на национальной почве затронули...паходу наговаривают на нас...ну что ж...надо последовать рекомендациям администратора и не раздувать этот мыльный пузырь,который если лопнет,то "приятные запахи и ароматический эфЭкт" нам здесь будет всем обеспечен...бггг... ))))))))))))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 23:18, Sash
    Я НЕ ЗНАЮ КТО НАЧАЛ ВЕСЬ ЭТОТ "СЫР-БОР", НО ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, ПО ВАШЕЙ ВИНЕ! ДРУЗЬЯ! ПРОСЬБА КО ВСЕМ! БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ГАДКО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В АДРЕС ЛЮБОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ "БК"! (Высказывания о боксерах, ни как не относятся к межличностным или межнациональным отношениям! ПОМНИТЕ ЭТО!)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья