• 24 апреля 2009 в 16:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Отец и тренер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Феликса «Тито» Тринидада, Тринидад-старший заявил, что известный американский промоутер Дон Кинг за реванш с Бернардом Хопкинсом должен будет выплатить его сыну гонорар равный примерно 15 миллионам $. Он также сказал, что за свой последний поединок, в котором Тито проиграл Рою Джонсу, он получил около 15 миллионов $ и за повторный бой с Хопкинсом, его призовые должны быть не меньше. Как мы уже сообщали ранее, ориентировочно реванш может состояться в ноябре этого года. «Эта та цена, за которую Тито согласится на этот бой. Поединок с Хопкинсом гораздо более значимое событие чем бой с Джонсом, потому что это реванш. Это поединок, которого уже долго ждут болельщики и который захотят увидеть многие любители этого спорта, а особенно в Пуэрто-Рико, - цитирует Тринидада-старшего El Nuevo Dia. - Ни один промоутер не платит просто так. Но, дело в том, что они знают, как хорошо продаются платные трансляции на поединки с участием Тито. В своем последнем бою он проиграл Джонсу, но, это не было одностороннее избиение. Тито все еще тот, кем был раньше. И мы не просим больше того, чего на самом деле он заслуживает. Это не значит, что мы срываем переговоры, но, если боец приносит так много прибыли, то и сам должен извлекать из этого выгоду». Отметим, что на поединок Тринидад-Джонс было продано около полумиллиона платных трансляций на общую сумму в 25 миллионов $. «Этот поединок и так сам по себе был бы очень интересным, - продолжил отец. - Но, после того, как Хопкинс разобрался с Павликом, интерес к этому бою возрастет еще больше. Эта победа говорит о том, что он все еще силен. Тито заслуживает этот поединок и это единственный бой, который нам интересен».
    5 коментариев
  • 24 апреля 2009 в 18:40, SAHA
    На несколько лет раньше бы...
  • 24 апреля 2009 в 18:41, Decadance
    Не...ёвинькая сумма, особенно в виду сложившейся экономической ситуации во всём мире. Я бы тоже вышел га бой с Хопкинсом за такие деньги, правда в первых секундах наверное упал бы, но вышел. ............................................................... Могу представить себе этот туго набитый саквояжик, с такой суммой жизнь наверное становится милее.
    • 24 апреля 2009 в 20:25, SYLAR
      om_artem сказал: «Я бы тоже вышел га бой с Хопкинсом за такие деньги»
      За такие деньги Артем - я наверно смог-бы и победить)))) Зоабнимал-бы его досмерти в его излюбленом стиле))) Думаю мне хватило-бы этих денег лет на 10 даже жить с шиком)))) это для америкосов - это копейки!
  • 24 апреля 2009 в 23:06, scofield
    За такие деньги я бы вышел против них обоих..))) да,размечтались мы.
  • 25 апреля 2009 в 02:16, Jamil.H
    Хех, Хопкинс попкинс… а как было бы здорово увидеть пиковых Тито и Шейна в велтере… :- ))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (93)


Гостей: 93

Наши друзья