• 18 сентября 2008 в 00:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тринидад вернется только против Де ла Хойи или Хопкинса Как сообщает boxingscene, экс чемпион мира в трех весовых категориях, Феликс "Тито" Тринидад (42-3, 35KOs), не выходивший на ринг после январского поражения от Роя Джонса мл, заявил, что не испытывает большого желания выходить на ринг. За последние месяцы ему поступило достаточно много заманчивых предложений о проведении поединка, в том числе от таких известных боксеров, как Келли Павлик и Джермейн Тейлор, но они не интересуют его. Единственное что могло бы его заставить вернуться в бокс, это встреча с Оскаром Де Ла Хойей или Бернардом Хопкинсом.

    Как известно, 11 октября Хопкинс проведет бой против Келли Павлика, а Оскар Де Ла Хойа 6 декабря встретится с Менни Пакьяо, по этому Тринидаду придется подождать определенное время, что б организация поединка против одного из них стала возможна. Отец и тренер Тринидада, Феликс Тринидад ст., обратился с письмом к Дону Кингу, в котором известил его о соперниках, с которыми хотел бы встретиться его сын. "Сейчас мы отдалились от бокса" – заявляет Тринидад ст. - "Мы обратились к Дону Кингу, известив его о том, что Тито мог бы вернуться на ринг, ради большого боя, против таких соперников как Оскар Де Ла Хойа или Бернард Хопкинс. Другие соперники ему не интересны, так как не достаточно мотивируют его". Напомним, что Тринидад уже встречался с обоими боксерами. В 1999 году Тито победил по очкам Де Ла Хойю и нанес ему первое поражение в карьере. Поединок с Хопкинсом состоялся в сентябре 2001 года. Хопкинс победил техническим нокаутом в 12 раунде, в свою очередь, нанеся Тринидаду первое поражение.

    P.S.: Если вы решили пойти в поход семьей, вам понадобиться как минимум четырехместная палатка. Мало того что вам будет комформтно жить всем вместе, так еще и смодежете сохранить драгоценное тепло. Кстати, одна четырехместная палатка значительно дешевле двух двухместных.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья