• 12 октября 2009 в 17:49
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев прошлую неделю провел на тренировочной базе в берлинском пригороде Кинбауме. Его тренер Александр Зимин доволен тем, как проходит подготовка к бою против британца Дэвида Хэя. «Николай приехал в Германию, находясь уже в хорошей форме, — отметил Зимин в интервью корреспонденту Sportbox.ru. — Ещё в Питере мы провели несколько спаррингов. Причем последние были не менее восьми раундов. Николай работал с разными боксерами. Это были хорошие бойцы, быстрые, обладающие акцентирующим ударом».

    — Вы остались довольны тем, как Николай отработал на спаррингах в Санкт-Петербурге?

    — В целом, да. Николай не позволил им хозяйничать на ринге, выглядел уверенно. За последнее время он заметно прибавил, работая в обороне, стал лучше передвигаться по рингу. В спаррингах, которые мы провели в России, партнеры часто шли в атаку, однако, Николай весьма эффективно пресекал их атаки.

    — Трудно было подобрать партнеров, по стилю напоминающих Хэя?

    — Хэй — нестандартный противник. Есть боксеры, которые избирают атакующую тактику, другие работают на контратаке. Что касается Хэя, то я бы его не отнес ни к одним, ни к другим. Он старается импровизировать. Учитывая эти моменты, стараемся работать на спаррингах.

    — Как проходят спарринги в Германии?

    — На этой неделе Николай успешно провел несколько длительных спаррингов. Партнеры — непростые, опытные боксеры. В последнем спарринге Валуев в девятом раунде отправил американского боксера в нокдаун. Ему удалось провести красивый акцентированный удар. Это подтверждает то, что мы идем правильным путем.

    — В ближайшие недели останетесь в Кинбауме?

    — Да, до конца октября будем тренироваться на этой олимпийской базе. Здесь мы уже готовились практически ко всем последним поединкам. На этой неделе запланированы дальнейшие спарринги.

    Автор Дмитрий Гребенщиков

    32 комментария
  • 12 октября 2009 в 17:59, Jamil.H
    Александр Зимин сказал: «В последнем спарринге Валуев в девятом раунде отправил американского боксера в нокдаун. Ему удалось провести красивый акцентированный удар.»
    Ааааааааааааааааааааааааааааа. Коля чемпиооооооооооооон. Наконец-то он сумел отправить хоть кого-то в нокдаун :- ))))))))))))))))
    • 12 октября 2009 в 18:14, scofield
      Jamil.H сказал: «Наконец-то он сумел отправить хоть кого-то в нокдаун :- )))))))))))))))) »
      наверное боксёр подскользнулся просто..)))
      • 12 октября 2009 в 18:40, Jamil.H
        scofield сказал: «наверное боксёр подскользнулся просто..)))»
        или сам ударился об валуя :- )
        • 12 октября 2009 в 18:59, JamP
          Уже насчитал 2 отмазки для Хэя. "Подскользнулся" и "сам ударился"! Не торопите коней джентмэны - всё будет: и подскользнётся британец, и, падая, сам ударится!
    • 12 октября 2009 в 20:37, boks 100
      Здравствуй Jamil.H. Ну на вопросы которые ты мне задал я не смогу ответить сам знаешь почему. Я зашёл в наши лица и посмотрел в какой стране ты живёшь, ты живёшь в Азербайджане. Я понял, что ты обиделся на меня, потому что я оскорбил твою нацию, ты мог бы меня за банить, тем более ты был на эмоциях. Почему ты это не сделал?
      • 12 октября 2009 в 20:39, Kolosok
        дружище, а ты зачем здесь?
      • 12 октября 2009 в 20:58, JamP
        Наверное, потому что не все смуглые ребята такие как ты думал!
      • 13 октября 2009 в 00:20, Jamil.H
        boks 100 сказал: «Я понял, что ты обиделся на меня, потому что я оскорбил твою нацию, ты мог бы меня за банить, тем более ты был на эмоциях. Почему ты это не сделал?»
        Да нет, я вполне сдержанный человек и более того, меня не так просто вывести из себя, чтоб не я управлял эмоциями, а они мной. Так что, это скорее ты выдал эмоциональный пост, полный ненависти к «нерусям». Так сказать беспомощная, беззубая злоба. Тебе хочется что –то сделать, но в реальной жизни для этого у тебя не хватает жесткости, воли, храбрости. Вот ты и геройствуешь в нете. Ты оскорбил мою нацию? Ну, в нете каждый ощущает себя терминатором, что ж из-за этого злиться то, на глупого, заблуждающегося юношу. Мне намного более интересно было бы, если б ты это сделал стоя со мной лицом к лицу, верней, хватило бы у тебя на это смелости. Уверен, что нет, но здесь ты будешь утверждать обратное. Поэтому не стал банить и ограничился предупреждением, в надежде, что переосмыслишь свое поведение и отношение к окружающим, хотя бы в нашем маленьком мирке под названием Боксерский клуб. Да и забанить всегда можно, тем боле ты и так уже достаточно наломал дров.
        boks 100 сказал: «Ну на вопросы которые ты мне задал я не смогу ответить сам знаешь почему.»
        Если есть желание, я попрошу своих коллег по редакции, в виде исключения, позволить тебе высказаться. Ты ведь свой приговор уже подписал, и осталось только привести его в исполнение. Но, перед этим хорошенько подумай, сможешь ли ты нормально, аргументировано вести дискуссию, хорошо ли ты знаешь историю своей страны и народа, а также историю моего и других кавказских народов, которые ты уже неоднократно пытался оскорбить. Ведь если нет, то можешь узнать много чего, что тебя разочарует, а в твоем возрасте это опасно. Скажу наперед, если я буду судить о твоей стране и народе (русских, а не россиян) по тебе и тебе подобным, то у меня сложиться крайне негативное мнение, а ведь это не так или не совсем так, так как, к счастью, мне довелось общаться с очень достойными представителями твоего народа. Хотя, может, они стали такими, потому что живут на моей земле, кушают хлеб этой земли и в чем-то переняли наш быт, обычая и которым образ жизни большинства российских русских кажется дикостью. И, если собираешь чистить Россию от не русских, отделяй от России не русские земли. Возьми карту и посмотри, что тогда останется от твоей страны. Вспомни историю России до покорения татарами, и ты увидишь будущее своей страны и народа.
        • 14 октября 2009 в 00:22, Справедливый
          Россия великая страна. Такой больше нет и вряд ли будет. И если б не мы, то вас бы уже возможно не было, впрочем, как и других стран тоже.
          • 14 октября 2009 в 00:51, Salvador Sanchez
            Справедливый сказал: «Россия великая страна. »
            Кто же спорит.Великая так и есть
            Справедливый сказал: «И если б не мы, »
            А вот с этого места по подробней.Можно, лично о Ваших подвигах узнать. А то как то не удобно, такой великий русский, а я лично не узнал.
            • 14 октября 2009 в 12:40, Справедливый
              Salvador Sanchez сказал: такой великий русский, а я лично не узнал. Прекращай язвить. Ты прекрасно знаешь о ком я сказал.
              • 14 октября 2009 в 13:50, Salvador Sanchez
                Справедливый сказал: «Прекращай язвить.»
                Я и не пытался язвить. Вам, юноша, хочу сказать, что незнакомым людям я не тыкаю. А с Вами я вроде водку не пил. Это первое. Во вторых, я сам русский, живу на Украине, но не обсираю никакую страну и ни кого не возвеличиваю. У каждого народа есть чем гордится, черные страницы тоже у всех имеются. Кто за что умирал, мы можем только догадываться, нас там не было.Политики и СМИ создают, для окружающего мира представление о своих странах. По тому что показывают по телевизору, можно только понять то что хотят дать понять.Джамилю я тоже отписал, что думаю по этому поводу. Если Вы хотите здесь нормально общаться о боксе, не задевая чьи то национальные интересы, то это как раз нормальное место для общения. Если нет, то есть масса сайтов. В том числе для подростков и шибко патриотичных. На личном опыте скажу, кто громче орет о своих справедливых патриотичных взглядах, тот очень далек даже от понимания зачем это ему. Надеюсь, что сказанное в адрес моего друга и в Ваш адрес им, всего лишь одна эмоция. П.С. Кстати Справедливый, на БоксКлаб время от времени заходят борцы за чистоту нации, но быстро уходят. Им тут не интересно. Крякать-"Сам дурак"- это просто, а вести равную дискуссию с людьми хорошо разбирающимися в предмете беседы тяжело. П.С. Если Вы адекватный человек, то на этих постах мы закроем тему и будем общаться исключительно о боксе.
                • 14 октября 2009 в 15:03, Справедливый
                  Salvador Sanchez сказал: «Я и не пытался язвить. »
                  Однако съязвили. Мужчина должен отвечать за свои слова, ты же этого боишься.
                  Salvador Sanchez сказал: « Если Вы хотите здесь нормально общаться о боксе, не задевая чьи то национальные интересы, то это как раз нормальное место для общения. Если нет, то есть масса сайтов.»
                  Я сам разберусь где мне находиться. Если администрация попросит, я уйду. Сам. И ты сам себе противоречишь, говоря о задевании интересов.
                  Salvador Sanchez сказал: «Вам, юноша, хочу сказать, что незнакомым людям я не тыкаю. »
                  Я общаюсь на Вы с теми, кого уважаю. Хотя "Выкать" нехорошо. "Вы" - это тьма, как сказал Задорнов.
                  Salvador Sanchez сказал: «П.С. Если Вы адекватный человек, то на этих постах мы закроем тему и будем общаться исключительно о боксе.»
                  Я не против закрыть этот разговор. Всё в твоих руках. Пиши, подумав, адекватно, и не будет к тебе вопросов.
                  • 14 октября 2009 в 15:11, Bob
                    а кроме этой темы, где можно почитать твои комменты на БК? П.С. против России и русских ничего не имею, даже люблю некоторых русских (жену).
                    • 14 октября 2009 в 16:42, Справедливый
                      Я здесь зарегился сегодня и комментов кроме этой ветки нигде не оставил и оставлять в ближайшем будущем не планирую.
          • 14 октября 2009 в 01:12, Jamil.H
            Справедливый сказал: «Россия великая страна.»
            С этим никто не спорит.
            Справедливый сказал: «И если б не мы»
            Кто вы? Русские или россияне? Россия многонациональная страна. Уточните, кто имеется под местоимением «Мы».
            Справедливый сказал: «то вас бы уже возможно не было»
            Ну, у вас своя правда, у меня своя. Азербайджан поставлял на фронт ВОВ до 70% ГСМ. Нефтепродуктов, на которых работала техника, колесная, гусеничная, авиация и т.д. Без этого, можно было бы выиграть в войне? И, не будь этого, что было бы с Россией? Россию многогранной и великой делали не только русские, но и постоянно подвергающиеся ущемлениям нацмены. Полководцы, деятели литературы и искусства, спортсмены, ученные.
            Справедливый сказал: «о вас бы уже возможно не было»
            Россия вторглась на Кавказ, пролила реки крови, навязывала чуждые порядки и быт. Спрашивается, от кого спасала? Россия силой штыков упразднила Азербайджанскую Демократическую Республику, созданную в 1918 году и навязала советскую власть, опять же проливая реки крови и останови развитее страны. Если Россия что-то давала своим соседям и народам, живущим на её территории, то брала взамен во много раз больше.
            • 14 октября 2009 в 01:43, Salvador Sanchez
              Jamil.H сказал: «Если Россия что-то давала своим соседям и народам, живущим на её территории, то брала взамен во много раз больше. »
              Джамиль, по остынь. Историческая справедливость, конечно важна. Но, не уподобляйся Справедливому и прочим националистам.Я давеча беседовал с одним другом. Его предки из Львовян. Семья была репрессирована.Он сам родился и вырос в Киеве. Он мне много интересного рассказал о националистах. Но все имело немного однообразный подтекст. Хотя я все понимаю. Кому нравится, когда что то навязывают и отбирают. Но СССР- это монстр. Кто сопротивлялся погибал, остальные подчинялись. Хотя конечно, многие ненавидели.Слыхал я и другие мнения от моей родни в Крыму. Там все резко радикально за Россию. Лично мне по душе, все рассматривать без перегибов. Что то не понятно- изучи, прочитай публицистику, первоисточники, с людьми пообщайся.И даже после этого, резко говорить не стоит. Времени много прошло. Люди которые что то делали тогда, давно в сырой земле, а новому поколению мы ничего не должны. Как и они нам. Поэтому, как любит говорить Евгенич, не надо гнать бадягу.
              • 14 октября 2009 в 12:53, Справедливый
                Salvador Sanchez сказал: «не уподобляйся Справедливому и прочим националистам»
                По себе людей не судят. Не понравилось, как я сказал? Вот в следующий раз думай головой, прежде чем кого-то в чём-то обвинить. Я не националист. Я справедливый.
            • 14 октября 2009 в 12:46, Справедливый
              Под "Мы" имеется ввиду прежде всего русские, и все остальные, кто действительно был за нас. Я согласен, что Россия, СССР-многонациональные страны, но подавляющее большинство людей, героев, тех, кто стоял насмерть за правое дело, были русские. P.S. Про Азербайджан я ничего плохого не хочу сказать.
              • 14 октября 2009 в 12:53, Sash
                Справедливый сказал: «Под "Мы" имеется ввиду прежде всего»
                Мы тут не обсуждаем национальные вопросы. Это описано в правилах сайта. Предлагаю закрыть эту тему и больше не открывать.
                • 14 октября 2009 в 16:03, Evgenich
                  Очень СПРАВЕДЛИВО бы напомнить " справедливому" и "боксу100", что на сайте вы приняли ПРАВИЛА, которые обязуетесь выполнять, поставив галочку при регистрации. Итак, ещё раз рекомендую почитать п.1.2, 3.2.2 и ОСОБЕННО 3.2.3. Считайте я вынес вам предупреждение.
                  • 14 октября 2009 в 16:37, Справедливый
                    Evgenich сказал: « п.1.2, 3.2.2 и ОСОБЕННО 3.2.3.»
                    Здравствуйте. Читал я правила перед регистрацией и ничего я не нарушил. Вы можете мне конкретно сказать, что я сделал не так? Никакой розни и прочего я не разжигал. Не буду называть имя, скажу лишь, что мне не понравилось, как один из постоянных членов БК ответил boks100. Конкретно не понравились его намёки про Россию. Я ,как гражданин РФ, любящий свою Родину, не мог оставить такой выпад в стороне. Это боксёрский сайт и здесь не место политике. Я лишь защитил свою страну. Добавил объективности, и тут понеслось... И теперь я виноват стал... Если кого и наказывать, так зачинщиков. С уважением, Иван.
                    • 14 октября 2009 в 16:41, scofield
                      Справедливый сказал: «Если кого и наказывать, так зачинщиков. »
                      зачинщик уже наказан.
                    • 14 октября 2009 в 16:50, Evgenich
                      Справедливый сказал: «С уважением, Иван. »
                      Иван! Ваш пост прочитал. Принял к сведению. Понял, что Вы адекватный человек. Говорим о боксе и иногда о разном ( в специальном разделе). Самое главное- не унижать собеседников и с пониманием относиться ко всем участникам КЛУБА. Удачи!
                      • 14 октября 2009 в 16:55, Справедливый
                        Evgenich сказал: «Удачи!»
                        Спасибо. Вам того же. Я Вас знаю ещё по ФН. Сайт Вы сделали классный. И коллектив тут замечательный. Такой тёплой обстановки я ни на одном боксёрском сайте не видел. Но не останавливайтесь на месте!
                        • 14 октября 2009 в 17:02, Evgenich
                          Справедливый сказал: «Спасибо. Вам того же. Я Вас знаю ещё по ФН. Сайт Вы сделали классный. И коллектив тут замечательный. Такой тёплой обстановки я ни на одном боксёрском сайте не видел. Но не останавливайтесь на месте! »
                          Ну вот и славно! Присоединяйтесь и не держите не на кого зла. У нас действительно классный коллектив. Так что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 12 октября 2009 в 20:37, Kolosok
    а что еще тренер может сказать? всё пучком, Коля растет, процесс идет, партнеры втерпают.... а как не бой (если он происходит конечно) так - я выграл палюбэ, кто не видел - лох
  • 12 октября 2009 в 21:35, boks 100
    Чем ближе бой Валуев- Хэй, тем больше я начинаю нервничать. Я представляю этот бой у себя в голове и не вижу превосходство у нашего боксёра. К сожалению я думаю, что Коля проиграет этот бой, потому что против Валуева нужна скорость, а у Хэя скорость есть. Тем более Хэй довольно умный боксёр, он не будет подсовываться под джепы Коли. Я честно говоря уже распрощался с титулом WBA, хотя в боксе всё бывает, буду надеется, что я ошибаюсь. К счастью титулом WBC, IBF, WBO, владеют Украинцы и даже если Коля проиграет будем ждать, что кто не будь из братьев отомстит за Колю. Дай Бог Валуеву выиграть этот бой или хотя бы достоять до конца. Дай Бог.
    • 12 октября 2009 в 23:44, scofield
      boks 100 сказал: «не будет подсовываться под джепы Коли. »
      верно подмечено!другим словом,кром ДЖЕП - удар Валуева и не назовёшь:-)
      • 14 октября 2009 в 14:51, Bob
        scofield сказал: «другим словом,кром ДЖЕП - удар Валуева и не назовёшь:-)»
        Почему, можно еще и ДЖОП.
        • 14 октября 2009 в 16:09, scofield
          Bob сказал: «Почему, можно еще и ДЖОП. »
          тогда надо добавлять ИЗПО!..)))
          • 14 октября 2009 в 16:48, Bob
            scofield сказал: «тогда надо добавлять ИЗПО!..)))»
            Так что Савач уже начал с ним работать?))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья