• 15 октября 2009 в 00:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Котто: «Роучу нужно научиться заниматься своими прямыми обязанностями»«Фредди Роучу следует понять, что он просто тренер Мэнни Пакьяо. Он может тренировать его так, как посчитает нужным, но ничто не изменит результат боя. 14-го ноября Мигель Котто выйдет на ринг готовый к поединку с Мэнни Пакьяо и как обычно сделает свою работу», - заявил чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканец Мигель Котто, отвечая на недавнее заявление Роуча о том, что он «грязный» боец.

    «Фредди Роучу нужно научиться заниматься своими прямыми обязанностями, то есть – тренировать…Независимо от его жалоб и заявлений о том, что он собирается делать, мы продолжим работу в избранном направлении и проведем бой в обычном нашем стиле», - заявил Котто в интервью корреспонденту elnuevodia.com.

    9 коментариев
  • 15 октября 2009 в 02:08, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Фредди Роучу нужно научиться заниматься своими прямыми обязанностями, то есть – тренировать»
    Мигель тоже не молчит. В общем дела идут нормально. Все участники действа, в свободное от подготовительного процесса время, пиарят друг друга, по чуть чуть. Главное, что бы в зале места хватило. Ну и ППВ, пора уже на уровень 60 баксов поднимать. Все таки на кону Брильянтовый рЕмень.))))
    • 15 октября 2009 в 02:23, Jamil.H
      Salvador Sanchez сказал: «Мигель тоже не молчит.»
      ну, если одно его высказывание на 10 сроучевских, тогда да :- )))). За все время после 21 сентября про кота в нете инфы было всего 4 или 5 раз и плюс эта, но, эта - это разные интерпритации его слов, сказанных на черашней открытой треньке или то, что не опубликовали одни, публикуют другие :- ). А на счет слов Котто, он абсолютно прав. Я уже говорил, что заявление сроуча направленно не на яйцепанчи, так как по случайности и сам пак может туда лупануть, что тогда, его сразу дисквалифицровать? Или подстроить правила под этот бой? то есть не оценивать тяжесть повреждений, не давать время на востанвление и срзу прекратить бой? Сроуч мандражирует, так как понимает, что Кот сомнет его ударами под правый локоть (в печень) и потом добьет с права в тыкву. Вот и пытается надавить и обострить на этом внимание, чтоб с первых же секунд боя реф начал докапываться до кота, что мол бей выше, даже если он будет бить по цели, чтоб сковать котто.
      • 15 октября 2009 в 02:29, Salvador Sanchez
        Друг мой, опять ты за свое))))) Да мне, Мигель, уже почти как родственник.))))) В противовес замечу:
        В публикации сказано: «Независимо от его жалоб и заявлений о том, что он собирается делать, мы продолжим работу в избранном направлении и проведем бой в обычном нашем стиле»
        То есть: будет туго и по яйцам пройдемся. Главное результат. Победителей не судят. Спросите у Марго.))))
        • 15 октября 2009 в 02:35, Jamil.H
          Salvador Sanchez сказал: «Спросите у Марго.))))»
          Пака забыл преписать :- )))). Кто-то жульничает во время боя, кто-то за минуты до боя, а кто-то во время переговоров :- )))))
          • 15 октября 2009 в 02:38, JamP
            А где и с кем во время переговоров промелькнуло жульё?
            • 15 октября 2009 в 02:42, Jamil.H
              JamP сказал: «А где и с кем во время переговоров промелькнуло жульё?»
              Мда... Джамп, ты непробиваемый :- )))
              • 15 октября 2009 в 02:52, JamP
                Вот что по-твоему это "жульё"? Бить намеренно ниже пояса или предлагать контракт, где указано: ты весишь столько-то, получаешь столько-то, бой тогда-то? Мне не особо нравится, что не так уж сильно варьируя с весом себя и противников, собрал пояса в дофига категорий, но в бою он смел, честен и неуступчив. Этож не он сам расчитывает фунты и выводит необходимые формулы для контрактов. Его готовит тренер, он выходит и сносит. Пытается добросовестно, во всяком случае. Когда получает, вздёргивает руки и призывает повторить - со мной, мол, всё в порядке! Котто более "гибок"...
                • 15 октября 2009 в 03:24, scofield
                  JamP сказал: «Вот что по-твоему это "жульё"?»
                  Жульё - это обещать интересный бой за объеденение титулов в Хеви,впервые за 9 лет,а потом боксировать,как Вл.Кличко в поединке с Ибрагимовым ..)))
                  • 15 октября 2009 в 03:56, JamP
                    А кто тебе пообщещал интересный бой за объединение титулов в Хеви, впервые за 9 лет, а потом ещё и боксировал, как Вл.Кличко в поединке с Ибрагимовым? Ссылочку-бы желательно! Мы с тобой этого подлеца сразу прижучим!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья