• 23 октября 2009 в 16:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Обязательный претендент на пояс чемпиона Европы по версии Европейского боксерского Союза (EBU) россиянин Денис Лебедев может встретиться с Херби Хайдом за титул этой организации.

    «EBU обратился к нам с такой просьбой, и мы дали согласие, — сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. — Сейчас мы направили письмо Ахмету Oнеру, промоутеру Хайда, и ждем его ответа».

    Если Oнер согласится, то Лебедев и Хайд встретятся в андеркарте боя между чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амиром Ханом и Дмитрием Салитой, который состоится в Ньюкасле 5 декабря.

    38-летний Хайд — бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO. На профессиональном ринге он провел 52 боя, в 48 из них победил (43 раза — нокаутом), а в четырех поединках проиграл. Одним из его обидчиков является Виталий Кличко - в июне 1999 года украинец нокаутировал Хайда во втором раунде боя за чемпионский титул по версии WBO.

    P.S.: Что подарить ребенку на новый год - вечная проблема современных родителей. Отличным подарком будет купить электромобиль детский и положить его под елку. Мальчики, как правило, становятся в восторге от такой игрушки и их потом часами не оттащишь от новой машинки.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)

Sash,
Гостей: 52

Наши друзья