• 9 ноября 2009 в 22:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Хэй: «Сначала я нокаутирую Руиза, потом возьмусь за братьев Кличко»

    Кубинский тяжеловес Одланиер Солис мгновенно отреагировал на субботнюю победу Дэвида Хэя над Николаем Валуевым, которая принесла Хэю чемпионский титул в тяжёлом весе по версии WBA и бросил ему вызов.Стоит заметить,что Солис, который ещё в те времена, когда они оба выступали в любителях одержал над Хэем досрочную победу в финале Чемпионата Мира в 2001-м году.Но вызов своего давнего знакомца для британца остался без внимания,на что и последовала информация о  незаинтересованности новоиспеченного чемпиона в их очной встречи в ближайшем будущем.

    На состоявшейся сегодня в Лондоне пресс-конференции Хэй заявил, что он уничтожит бывшего чемпиона мира Джона Руиза, против которого ему предстоит провести первую защиту титула, а затем намерен расправиться с обладателями остальных чемпионских титулов в тяжёлом дивизионе братьями Кличко.

    «Сначала я должен встретиться с Руизом, потому что он обязательный претендент, иначе меня лишат титула. Но я чувствую, что нокаутирую его. После избиения гиганта поединки с более мелкими бойцами будут похожи на встречи с крузерами и я просто пройду сквозь него», - приводит слова Хэя Sporting life.

    «После этого настанет очередь братьев Кличко. Не имеет значения кто из них будет первым. Я готов встретиться с тем, кто будет доступен. Мы можем сесть за стол переговоров и договориться о сделке. Мы можем организовать огромный объединительный поединок», - добавил Хэй.

    Photo SHAUN CURRY/AFP/Getty Images

    29 коментариев
  • 9 ноября 2009 в 23:54, Klitchkovova
    Кубинский тяжеловес Одланиер Солис мгновенно отреагировал на субботнюю победу Дэвида Хэя И что он сказал???Какаято странная тема.) 2в1
    • 10 ноября 2009 в 01:02, spartakus1380
      А я прочитал и всё сразу понял.Возьми ещё раз пробегись глазами. Думаю со второго раза будет понятней. У меня тоже,когда грибов неправильных накушаюсь,всё мерещится.))
  • 10 ноября 2009 в 00:09, Evgenich
    Klitchkovova сказал: «И что он сказал???Какаято странная тема.) 2в1 »
    Да нормально. Солис бросил вызов, но он Хэя не интересует и тот сказал, что будет сведущий бой проводить с Руисом проводя обязательную защиту, которого непременно нокаутирует. А дальше большой объединительный бой. с одним из братьев. Вот и всё.
  • 10 ноября 2009 в 00:10, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «уничтожит бывшего чемпиона мира Джона Руиза,»
    В публикации сказано: «я чувствую, что нокаутирую его»
    Ага, сейчас. Джонни никто не смог Кокнуть. Только Туа это смог, и то на пике форме и лаки-панчем)))).
  • 10 ноября 2009 в 00:16, Klitchkovova
    Ясно. Было бы интересно увидеть бой Солис - Хей.
    • 10 ноября 2009 в 00:41, Bob
      Смотри))))
      • 10 ноября 2009 в 00:58, spartakus1380
        Классный бой.
      • 10 ноября 2009 в 02:10, drpaco
        Отличный бой. А Солис то нехило отгреб в первом раунде
      • 10 ноября 2009 в 02:55, Jeka
        Да, тогда хоть Солис на спортсмена был похож ) А сейчас стал жирдяем Odlanier-Solis-Monte-Barrett2.jpg Нечего ему ловить в бою с Хэем
  • 10 ноября 2009 в 00:19, Sash
    Salvador Sanchez сказал: «и то на пике форме и лаки-панчем)))).»
    Не, тогда Туа прицельно шлепнул Руиса... он сначала его зацепил добряче своим левым... но гордый пуэрториканский рубака не захотел сразу падать, за что и был зверски "убит" Людоедом, сначала првым, а потом левым крюком...)))
  • 10 ноября 2009 в 00:34, Bob
    • 10 ноября 2009 в 04:00, Vilich
      Свет потух - офигенно, но с другой стороны кто миновал эту тему в хэви из ВЕЛИКИХ)))))
  • 10 ноября 2009 в 00:58, Mike
    Туа красавец)), четко тогда Джонни припечатал, тот даже пообниматься не успел
  • 10 ноября 2009 в 00:58, MAGTSZYU
    В публикации сказано: ««Сначала я должен встретиться с Руизом, потому что он обязательный претендент, иначе меня лишат титула.»
    хотелось бы пожелать,чтобы тихоня сорвал бой Хею...где то так за недельку до его начала,чтоб не повадно было братьям с*ать.Хотя с другой стороны,как представлю,что в случае победы Николая,нам всем бы пришлось терпеть валуев-Руиз3...ну уж нет-увольте!
    • 10 ноября 2009 в 03:02, scofield
      Уверен,что Руиз будет нокаутирован.Может не упадёт на пол,но будет потрясён и перестав отвеячать на удары Хея,вмешается реферидзе.А потом останется шлёпнуть Кличко.Начать надо с Виталика...бой можно организовать под эгидой - "Старикам здесь нет места"! Солис пусть выходит на Туа,а победитель на Влада. Только таким путём можно сместить бразеров с насиженных мест.
      • 10 ноября 2009 в 21:00, Sash
        scofield сказал: «Уверен,что Руиз будет нокаутирован»
        Подожди, это в тебе ещё говорит уверенность в том, что Хэй нокаутирует Валуева...))))))
  • 10 ноября 2009 в 03:03, Gorec
    Хэй после победы над Колямбой всё ещё не в себе. Рвёт крышу неслабо. """«После этого настанет очередь братьев Кличко. Не имеет значения кто из них будет первым. Я готов встретиться с тем, кто будет доступен. Мы можем сесть за стол переговоров и договориться о сделке. Мы можем организовать огромный объединительный поединок», - добавил Хэй.""" У него всё это уже было. Как и возможность оторвать голову Кличко. Одному, да и заодно и второму :) А так выходит, что трёпа больше, чем дела. Виртуально оторвать голову легче... :) Хэй просто невероятно силён... языком :)) Практически чемпион по работе этим органом... :)) Хочу увидеть, когда же "" настанет очередь братьев Кличко""" :)))
    • 10 ноября 2009 в 03:20, scofield
      Gorec сказал: «Хочу увидеть, когда же "" настанет очередь братьев Кличко""" :))) »
      Некоторые желания сбываются.Потом будешь огорчён!А Хей будет пировать,его желания уже начинают реализовываться..))
      • 10 ноября 2009 в 03:29, Gorec
        А я знал :) что именно ты ответишь :) Серьёзно. А по-поводу Хэя... Его желания реализуются, но только позже :) когда старшой уйдёт на "пенсию". А с младшим он будет избегать поединка. Ну по возможности конечно. Наверняка Хэй понимает, что этот - не Колямба, парень явно побыстрее будет, да и поумнее. Вообщем всё в поряде, идёт своим чередом :) Ему бы не торопить события :)
        • 10 ноября 2009 в 03:39, scofield
          И тебе привет.Очень редко заходишь!Тем приятнее общаться с тобой.Редко,но метко.
          Gorec сказал: «когда старшой уйдёт на "пенсию"»
          старшего надо выпроводить на пенсию.Желательно ТКО. Арреола нам показал,что этот момент уже близится. Достал уже Витамин!малышей бить и индейцев до слёз доводить..)))
          Gorec сказал: «Ему бы не торопить события :) »
          думаешь он торопиться?Он хитрый лис!понял,что щас Кличков не одолеть,спрыгнул с боёв,перегруппировался и решил прихлопнуть их попозже.Уверен он и есть тайный промоутер Туа,который заставил таки жирного карлика ночевать в спортзале и выйти на ринг.Хочет,чужими руками,в данном случае руками Туамена - прихлопнуть Вову,потому что именно против младшего у Хея очень мало шансов.А старика Виталика - Хей положит сам,в крайнем случае отбегается..))
          • 10 ноября 2009 в 03:46, Gorec
            scofield сказал: «малышей бить и индейцев до слёз доводить..)))»
            У тебя прям стихи выходят :)) Посмеялся. Спасибо ))
  • 10 ноября 2009 в 03:40, JamP
    Валуева нокаутировал, сейчас нокаутируем Руиза, разумеется без обострений по ходу боя, а потом наверное реванш с Николаем, если его не "перехватит" Виталий, ну или дадут шанс Эвандеру - Дэвид любит упоминать о нём, точнее о себе как его продолжателе, потом ещё на Тайсона переключается, как он его любит и как хочет быть таким-же всесносящим. Как он этого хочет видели по бою с безударным Николаем. Ну короче про пояс ВБА мона забывать. Хотелось-бы, чтоб британец пошёл и отдал его братьям, согласившись на бой, но сами понимаете - на фиг оно ему нужно, он-же умный.... Ждём Туа - чёйто он Миена не возжелал? Разве плохой выбор - неужели может быть лучше в его положении - хочется верить! Итого - Туа и Солис. Посмотрим на Сашу с Чемберсом. Возможно Дмитренко вернётся - было-бы неплохо, хотя всёж-таки с братьями, наверное, не совладает совсем...
    • 10 ноября 2009 в 03:56, scofield
      JamP сказал: «по бою с безударным Николаем.»
      опа.Уже и ты заголосил,что Николай безударный?Прогрессируешь..))
      • 10 ноября 2009 в 04:04, JamP
        А когда я это отрицал или мне непременно как и тебе надо об этом напоминать сайту - я думал, ты с этой ролью справляешься достаточно хорошо, к томуж наверно испытываешь удовольствие. Да и я не был так уверен, вспоминая Чоя из К-1, потом прочитал слова Монте о том, что "У Валуева динамит в кулаках просто отсутствует" и всё-таки решил, что как миннимум мощь донести неполучется. Можно считать безударным. Жаль, что ты не прогрессируешь и не хочешь списывать Хэя с поясом Николая.
        • 10 ноября 2009 в 04:37, scofield
          JamP сказал: «Да и я не был так уверен, вспоминая Чоя из К-1»
          у Чоя удар очень тяжёлый.Не хлёсткий,но тяжёлый,а у Валуя тычки-толчки.
          JamP сказал: «потом прочитал слова Монте о том»
          мне лично не надо читать мнение Монти-шмонти,чтобы увидеть,что Валуй безударен.
          JamP сказал: «не хочешь списывать Хэя с поясом Николая. »
          я в шоке.Хей разгромил Валуя!!!,а списывать надо Дэвида?я что в цирке?
          • 10 ноября 2009 в 16:54, Bob
            scofield сказал: «я в шоке.Хей разгромил Валуя!!!»
            Это от того, что Хэй громил так сильно Колю у него вся спина, как у зебры, в полоску?
  • 10 ноября 2009 в 05:02, JamP
    scofield сказал: «не лично не надо читать мнение Монти-шмонти,чтобы увидеть,что Валуй безударен.»
    Валер, ну яж наверно не такой разбирающийся в ударах как ты. Ты, кстати, и у Фроча победу сразу-же разглядел над Дирреллом и Джо у тебя попадал по Бернарду...
    scofield сказал: «я в шоке.Хей разгромил Валуя!!!,а списывать надо Дэвида?»
    Никакого Николая Хэй ещё не громил. Он только обещал громить, а на ринге абсолютно ничего не сделал.
    scofield сказал: «я что в цирке?»
    Если есть желание, почитай свои слова о том как сложится бой до его начала и после - попадёшь в комнату смеха! Хэй постоянно оказывается умнее тебя, почему интересно так получается...
    • 10 ноября 2009 в 19:57, scofield
      Bob сказал: «Это от того, что Хэй громил так сильно Колю у него вся спина, как у зебры, в полоску? »
      гады немцы - канаты покрасили,краска ещё свежая:-))
      JamP сказал: «Ты, кстати, и у Фроча победу сразу-же разглядел над Дирреллом и Джо у тебя попадал по Бернарду...»
      в отличие от тебя,то что вижу я - видят и судьи!а это профи своего дела,которые объективнее тебя и меня в разы.
      JamP сказал: «Никакого Николая Хэй ещё не громил.»
      разгромил Баррета,причём эффектнее чем тот же Валуй.
      JamP сказал: «Он только обещал громить, а на ринге абсолютно ничего не сделал.»
      да у тебя никто на ринге ничего не делал,только твой любимчик Рой один пашет за всех боксёров в мире.За "ничего не делал" - поясов не дают!!!Хей так же ничего не делал в бою с Валуем,как Рой с Тарвером в 1м бою.
      JamP сказал: «Хэй постоянно оказывается умнее тебя, почему интересно так получается... »
      ну так он же мой кумир и кумир прогрессивной маладёжи!А кумир априори - умнее,сильнее и красивее!!!Или у тебя с Ройкой не так?
  • 11 ноября 2009 в 12:26, Jamil.H
    scofield сказал: «в отличие от тебя,то что вижу я - видят и судьи!а это профи своего дела,которые объективнее тебя и меня в разы.»
    А где ж был их профессионализм и объективность во время подсчета Холи-Валуй, Дональд-Валуй, Руиз-Валуй два раза, Пак-ХММ два раза т.д. :- ))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья