• 13 ноября 2009 в 00:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тайсон отпущен под залог

    Задержанный в среду в лос-анджелесском аэропорту за нанесение телесных повреждений фотографу бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе 43-летний Майк Тайсон был отпущен под залог в 20 000 $, сообщает TMZ.

    Напомним, что по версии папарацци, Тайсон нанес ему один удар, после чего он упал и позже был доставлен в больницу с рассечением на лбу.

    По словам представителя Тайсона Тамми Брук, бывший чемпион, путешествуя со своей женой и 10-месячным ребенком в среду днем подвергся нападению со стороны чрезмерно агрессивного папарацци. 43-летний Тайсон действовал в целях самообороны, пытаясь защитить своего ребенка.

    «Я слышал, что папарацци проследовал за ним в мужскую уборную и пытался сфотографировать его там, - сказал представитель защиты Тайсона Дэвид Чеснофф.

    По другой версии, инцидент произошёл в момент, когда боксер со своей семьей проходил регистрацию билетов: назойливый папарацци подошёл слишком близко, за что и поплатился.

    Существует еще масса других версий, которые сейчас отрабатывает полиция. Тайсон и папарацци, чьё имя не сообщается, намерены предъявить обвинения друг другу в оскорбительных действиях. Отметим, что если суд признает действия неправомочными, то учитывая то, что Тайсон является бывшим чемпионом-тяжеловесом, дело могут переквалифицировать в нападение с использованием оружия.

    Также этот инцидент преподнес экс-чемпиону неприятный сюрприз в виде того, что власти штата Аризона намерены провести собственное расследование и определить, не является ли произошедшие нарушением условий испытательного срока, на котором он находился. В случае если Тайсон будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение. Напомним, что в 2007-м году в Аризоне Тайсон был задержан за хранение кокаина и находился на трехлетнем испытательном сроке.

    5 коментариев
  • 13 ноября 2009 в 03:06, Zhuk
    Больная голова рано или поздно убьет Майка...
  • 13 ноября 2009 в 09:52, Evgenich
    Честно говоря, Майк расплачивается за свою популярность. Я не знаю, что у него в голове, но судя по последним рассуждениям в фильме " Тайсон", он хочет спокойствия и мирной жизни. А папарацци действительно, как назойливые мухи, сколько лезут и мешают быть самим собой. Одна история с принцессой Дианой, чего только стоит... Очень много людей из шоу-бизнеса возмущены действиями этих наглых людишек. Покойный Александр Абдулов, так вообще говорил, что " перестрелял бы их всех". Это касается и журналюг ( не путать с журналистами), которые лезут, чуть ли не в постель... У Майка идёт длинный шлейф нарушений закона и на фоне этих многих нарушений, уже и понятные для нормальных людей действия, квалифицируются с его несносным и буйным характером. А если разобрать каждый случай в отдельности, то может будет не всё так безнадёжно....
  • 13 ноября 2009 в 15:58, Jamil.H
    Evgenich сказал: «Покойный Александр Абдулов, так вообще говорил, что " перестрелял бы их всех"»
    А здравствующий Марадонна в них стрелял :- )))
  • 13 ноября 2009 в 18:05, Александр
    Jamil.H сказал: «А здравствующий Марадонна в них стрелял :- )))»
    -))))Серьёзно?
  • 13 ноября 2009 в 18:28, Jamil.H
    Александр сказал: «-))))Серьёзно?»
    Угу :- ))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья