• 20 ноября 2009 в 00:22
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Bob

    Джонсон:
    "Возвращение чемпионства в супертяжелом весе в Америку, важнейшая задача, стоящая передо мной в этом бою. В течении 20-века этот титул являлся самым престижным в боксе. С того времени, как европейцы начали владеть титулами в этой весовой категории, его престижность упала. Спросите среднего американца на улице, кто сейчас является чемпионом и вы не услышите ответа.Когда я думаю о великих чемпионах, я вспоминаю Али, Холмса, Луиса, Тайсона... Когда эти парни были чемпионами, они были олицетворением этой великой нации. Кличко-это временная ошибка бокса и я собираюсь устранить ее навсегда.Пояс должен принадлежать Америке. Я верну престиж супертяжелому дивизиону, как это делали великие бойцы прошлого.

    Тем не менее, я с уважением отношусь к Виталию, за то что он предоставил мне такой шанс.

    Всегда найдутся люди, которые с неуважением относятся ко мне. Но они, как и мои болельщики, мотивируют меня. Я люблю утереть нос таким недоброжелателям. Мухаммед Али имел массу ненавистников, но это не помешало стать ему Величайшим. Али потряс мир, когда побил "неукротимого" Листона, а я сделаю тоже, побив "неукротимого" Кличко.

    Эти горе-критики могут говорить, что им вздумается, но я знаю, что пришло мое время. Я нахожусь в начале своей карьеры и ни один серьезный боец не желает встречи со мной. Мне нет смысла пополнять свой рекорд ненужными победами, как это делают другие. Я наблюдал Виталия в течении долгого времени, я видел как он крушил своих соперников, но я видел и много недостатков в нем.Проблема состоит в том, что ни один из парней с которыми он сражался, за исключением Льюиса, не имел достаточных навыков, стойкости и техники. Я знаю, что не являюсь фаворитом в этом противостоянии, но это мне нравится и мотивирует еще больше. Если вы хотите заработать большие деньги, ставьте на меня.

    Как боксер, он и рядом не стоит со мной. Все говорят о его ударе, но нет тяжеловеса с лучшим чем у меня ударом. Если он опробует со мной рубиться, то к середине поединка я закрою его глаза. Я не Арреола и не Питер. Если Виталий будет стоять передо мной с опущенными руками, то я успею нанести ему десяток ударов, прежде чем он упадет.Этот вечер будет для него короток.

    Я знал, что этот день настанет и я постоянно готовился к нему. Я всегда нахожусь в прекрасной форме и готов в любой момент к бою. Мое долгожданное господство начнется после 12 декабря."

    Кевин Джонсон

    По материалам boxingscene.com

    9 коментариев
  • 20 ноября 2009 в 13:04, DeuxMa
    Говоришь все верно
  • 20 ноября 2009 в 13:08, Bob
    На месте Хэя я всполошился бы и провел бы бой с Кевином, а то парень тоже не из молчаливых.
  • 20 ноября 2009 в 14:01, spartakus1380
    В публикации сказано: «Если Виталий будет стоять передо мной с опущенными руками, то я успею нанести ему десяток ударов, прежде чем он упадет.»
    Это не старший ли брат Покемона?))
  • 20 ноября 2009 в 14:12, Ferdinand
    ))) На словах ты Лев Толстой, а на деле ..й простой!
  • 20 ноября 2009 в 14:50, Sash
    В публикации сказано: «Если Виталий будет стоять передо мной с опущенными руками»
    Не, ну так любой может победить...)))
  • 20 ноября 2009 в 16:08, Mitya
    Ferdinand сказал: «))) На словах ты Лев Толстой, а на деле ..й простой!»
    АЙЙ МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!!!!))))))))))+100))))()
  • 20 ноября 2009 в 17:08, Vilich
    В публикации сказано: «Если Виталий будет стоять передо мной с опущенными руками, то я успею нанести ему десяток ударов,»
    Боб сдаётся мне при переводе ты пропустил одно слово "...Если Виталий будет стоять передо мной с опущенными и СВЯЗАНЫМИ руками.." )))
  • 20 ноября 2009 в 17:23, Evgenich
    В публикации сказано: «но нет тяжеловеса с лучшим чем у меня ударом. » Вот с таким рекордом won 22 (KO 9) + lost 0 (KO 0) + drawn 1 = 23 Это звучит по меньшей мере НЕ СКРОМНО.
    В публикации сказано: «Если вы хотите заработать большие деньги, ставьте на меня.»
    Это к Савачу.
    В публикации сказано: «Всегда найдутся люди, которые с неуважением относятся ко мне. »
    После боя, их число возрастёт.
  • 21 ноября 2009 в 00:53, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Джонсон: "Кличко - временная ошибка бокса"»
    Санчес: "Джонсон - жертва оборта".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (109)


Гостей: 109

Наши друзья