• 23 ноября 2009 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Спарринг-партнерам Джонса отказали во въезде в Австралию

     

    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший оскорблен. Нескольким его спарринг-партнерам было отказано во въезде в Австралию, так как они не предоставили полные документы о судимостях. Джонс встретится с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии IBO Дэнни Грином 2-го декабря в Acer Arena. Менеджер Грина Джастин Маноликос получил требование от лагеря Джонса, на что он им ответил, что это не его проблема. Это действительно является помехой для проведения боя, поскольку некоторые из тех боксеров должны были выступить в андеркарте поединка.

    "Это не моя проблема. Что они хотят, чтобы мы сделали?" -заявил Маноликос  изданию The Daily Telegraph. -Позвонить премьер-министру и сказать:пускай эти приятные ребята въедут в страну ?"

    "У них было по крайней мере восемь недель, чтобы уладить свои дела. Это проблема с некоторыми из его спарринг-партнеров и некоторыми из бойцов андеркарта. В конце дня любой подумал бы, что мы имеем дело с кучкой ковбоев, а не с одним из величайших боксеров в истории."

    Также Грин сообщил, что лагерь Джонса был груб в переговорах, и он не обвиняет Маноликоса в том, к чему тот не имеет отношения.

     

    "Джастин - промоутер, он не министр иностранных дел, и его руки связаны в переговорах с их быками..., он не должен подтирать их задницу",- заявил Грин.

    Источник: boxingscene 

    Один комментарий
  • 23 ноября 2009 в 20:54, Executioner

    х/з че там за проблемы, но, Рой, надери Грину зад))))))

     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья