• 23 ноября 2009 в 21:24
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Эксклюзивное интервью Виталия Кличко Fightnews.com

        -Виталий, Вы 26 сентября одержали победу над Крисом Арреолой, а 12 декабря уже выходите на поединок против Кевина Джонсона, Вас не пугает, что таких два серьезных поединка, разделяет так мало времени?

       -Нет. Я физически прекрасно готов, и такой короткий промежуток времени  между поединками меня абсолютно не беспокоит. Мой тренировочный цикл, обычно, составляет 8 недель, во время которого я делаю все необходимое для поединка. -Джонсон не очень известен, почему Вы выбрали поединок с ним?

     -Джонсон и Арреола опытные бойцы и имеют превосходный послужной список. В тяжелом весе все может решить один удар. Я не собираюсь недооценивать его и в то же время и переоценивать. Я в состоянии буду защитить свой пояс.

    -Почему Вы выбрали местом проведения поединка Швейцарию?

    -Моего брата и меня в течении длительного времени приглашали устроить поединок в Швейцарии, кроме того мы часто готовимся к поединкам недалеко отсюда. Таким образом, я очень рад, что мне наконец удастся боксировать здесь.

    -Ходили слухи, что Хосе Сулейман приглашал Вас боксировать в Мексику?

    -Я не очень много об этом слышал, но думаю, что поединок в Мексике - это было бы прекрасно.

    -Когда братья Кличко завоюют все пояса?

    -Это вопрос времени. Верьте мне, я с Владимиром сделаем все возможное, чтобы это произошло.

    -Как Вам Хэй против Валуева?

    -Я поздравляю Хэя! Он выиграл этот поединок по делу.

    -Вы бы хотели встретиться с Хэем?

    -Да. Теперь, когда он стал чемпионом, он интересен мне и моему брату. Я надеюсь, что он теперь не будет уклоняться от поединков с нами. После Джонсона я готов сесть за стол переговоров.

    -Вам 38 лет и складывается впечатление, что Вы на многое еще способны. У Вас нет желания превзойти рекорд Джорджа Формана?

    -Нет, я не хочу этого. Я не буду боксировать до 45 лет. Но я еще хочу провести несколько поединков перед завершением моей карьеры.

    www.fightnews.com

     

    5 коментариев
  • 24 ноября 2009 в 00:18, Salvador Sanchez

    Полагаю, что Джонсон-ничтожество. Поэтому Виталик не напрягается. Проведя достаточно непростой поединок с Арреолой, сразу вызвал на поединок Джонсона. В Швейцарии такие поединки редкость, поэтому принесут неплохие деньги. Виталик, правильно делает. Он профессионал, а не аматор. Провел поединок с перспективным Арреолой, доказал, что по праву носит свою корону. Теперь можно и деньжат немного заработать. А Джонсон-просто Джонсон.

    • 24 ноября 2009 в 00:45, spartakus1380

      Да я бы на месте Виталия делал всё в точности также.

  • 24 ноября 2009 в 02:22, Alter

    "-Виталий, Вы 26 сентября одержали победу над Крисом Арреолой, а 12 декабря уже выходите на поединок против Кевина Джонсона, Вас не пугает, что таких ДВА СЕРЬЁЗНЫХ ПОЕДИНКА, разделяет так мало времени?"

     

    Не смешите, какие к чёрту серьёзные. Ну нет сейчас соперников толковых, да. Надоело то, что они лепят постоянно какие соперники у них жуткие и опасные, даже слепому видно что сейчас кризис с претендентами и чего?   Нет надо себя и всех переубеждать, какие они монстры, эти ребята. Вы сильнейшие в дивизионе, всех побеждаете, молодцы, заслужили. Только непонятные с этим спорить сейчас будут. Может я придираюсь, но я это не первый раз слышу и такие "украшения" не приятно слышать.

    • 24 ноября 2009 в 12:56, Lion

      Согласен

       

      Хотелось бы увидеть его с серъезным соперником. Ну почему же не вышел против Джеймса Тони, мое мнение Тони бы поиздевался бы над Кличко ст., только кто ж ему даст этот бой, постоянно подсуживают его, украли титул, уроды...а так он мог бы стать величайшим, что даже Рой отдыхает.

  • 24 ноября 2009 в 15:33, СЛон

    Джонсон интересен только нолём в графе поражений и 6-ым местом по WBC и всё... Пусть всех кончает... Раз в два месяца - Мечта! ))) Там место и для Тони, и для Туа найдётся, и оставшихся в живых Маскаевых. Надо, хоть, 20 защит для наследия)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (91)


Гостей: 91

Наши друзья