• 1 декабря 2009 в 15:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Идея поединка между Пакьяо и Форманом принадлежит РоучуРанее мы уже сообщали, что считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинец Мэнни Пакьяо перед одним из самых ожидаемых поединков последнего десятилетия, встречей с непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим, может провести поединок в восьмой для себя весовой категории и встретиться с чемпионом WBA в младшем среднем весе Юрием Форманом. «Бой с Мэйвезером – это тот поединок, который хочет увидеть весь мир. Этот бой станет грандиозным событием и самым кассовым боем на телевидении. Но, думаю, что перед этой встречей мы проведем один бой», - сказал тренер филиппинца Фредди Роуч.

    По словам Роуча, Пакьяо намерен заняться развитием своей политической карьеры и принять участие в парламентских выборах на Филиппинах, которые пройдут 10-го мая. «Но, у нас есть мартовская дата для боя, - продолжил Роуч. - Люди думают, что я сошёл с ума, но я действительно хочу, чтоб Мэнни отобрал титул у Формана и выиграл чемпионское звание в восьмой весовой категории. Это моя идея. А затем, в сентябре мы могли бы провести бой против Мэйвезера и после этого уйти из бокса».

    «Бой против Мэйвезера будет очень тяжёлым для Мэнни. Трудности не будут связанны с физической силой, а из-за стиля и мышления Мэйвезера. Он очень талантлив и у него превосходная защита. У меня есть очень хороший план на этот бой, но, я уверен, что много других парней до меня думали точно так же, - добавил Роуч. - Мы проведем десятинедельный тренировочный лагерь. Нам нужно будет изучить и освоить много нового материала и улучшиться в некоторых компонентах, чтоб выиграть в этом бою».

    По материалам Times Online

    2 комментария
  • 1 декабря 2009 в 16:19, Lion
    В публикации сказано: « тренер филиппинца Фредди Роуч.»
    Это имя в углу Пака, дает мне уверенности в бою с Мэйвезером мл.
  • 1 декабря 2009 в 21:12, spartakus1380
    В публикации сказано: «Бой против Мэйвезера будет очень тяжёлым для Мэнни. Трудности не будут связанны с физической силой, а из-за стиля и мышления Мэйвезера. Он очень талантлив и у него превосходная защита.»

    Действительно.Так есть и так будет.Но поединок против Юрия-это чистой воды погоня за побрякушками,даже не за деньгами,а за цацками.

    А потом будет,как в сказке:"Кто ль на свете всех милее,всех румяней и белее?.."

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья