• 5 декабря 2009 в 14:10
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони о «сестричках» Кличко и немного о Беренис Хопкинс«Я чувствую себя, словно я заражён СПИДом: никто не хочет даже близко подходить ко мне. Они боятся, боятся, будто бы подхватят от меня какую-то заразу или еще что-то в этом роде. Но я все равно не собираюсь никуда уходить. Я все еще здесь. Я здесь и я никуда не уйду. Я готов драться с любым, кто захочет встретиться со мной. Я готов сделать это хоть прямо сейчас», - заявил в интервью корреспонденту Fighthype.com Сью Грину бывший чемпион мира в трех весовых категориях 41-летний Джеймс «Lights Out» Тони.

    «Так как скоро Рождество, я собираюсь купить пару кукол Барби и пару поясов WWE (World Wrestling Entertainment), которые я надену на них. Затем я сфотографирую их держащимися за руки и размещу эти фотографии в интернете, чтобы каждый мог увидеть эти красоток. Это – сестрички Кличко. Именно такими я представляю себе сестричек Кличко», - продолжил Джеймс.

    Сью Грин (СГ) (после длительного и неподконтрольного смеха): Кто следующий, Lights Out?

    Джеймс Тони (ДТ): Беренис Хопкинс. На самом деле он не Бернард, а Беренис. Вам, журналистам уже пора прекратить называть его великим бойцом. Единственная живая легенда в боксе – это я.

    СГ: Но Бернард разносторонний и очень опытный боец.

    ДТ: Да ладно… чего он добился?

    СГ: Справедливости ради скажу, что он провел большое количество защит титула.

    ДТ: Бернард действительно достиг кое-чего. Но, что у него есть кроме 8-и или 10-и защит?

    СГ: Думаю, все же ему пренадлежит рекорд в 20 защит титула.

    ДТ: И что? Он дрался со всяким сбродом. Бернард пришёл после меня. Я был чемпионом в среднем весе, а он пришёл после. Он не дрался даже с моими остатками. В среднем весе он не дрался с нормальными бойцами. Я же дрался с каждым. Бернард дрался со всяким мусором. Он не великий боец.

    СГ: В последнее время ты критически настроен по отношению к нему. В своем последнем поединке против Орнеласа он не бодался и не хватал соперника, как ты часто говоришь о нем.

    ДТ: Он провозился с этим отстоем 12 раундов. Этот парень средневес. Орнелас мусор. Ты видел, как он дерется? Знаешь насколько все это плохо? Это то же самое,как Грин нокаутировал Роя Джонса.Это равнозначно.Ты знаешь, кто такой Дэнни Грин? Поищи его поединки на YouTube. Он мусор. Рой Джонс был нокаутирован в первом раунде каким-то мусорным боксером. Когда он дрался со мной, он все время убегал, как цыпленок и к тому же тогда я был болен.

    СГ: Ок. Я не слышал ни от одного автора, ни даже от самого Роя, но если ты посмотришь запись того боя, ты увидишь, что Рой прикрывал переднюю часть головы и удар, который сбил его с ног, пришёлся в затылок. Но какой-то идиот, который описывает результаты для BoxRec, написал, что это был правый крюк. Этот парень или лжет или же он просто не видел поединок.И наверное это не так важно, так как Рой сам повернул голову, пытаясь блокировать удары.

    ДТ: Я верю тебе. Я всегда говорил, что он все время убегал,как цыпленок: наверно он хотел отвернуться и убежать по-цыпляче, поэтому удар и пришёлся в затылок.

    СГ: Сразу после победы над Орнеласом Бернард заявил, что несмотря на поражение Джонса, он все равно хочет провести с ним реванш и планирует стать чемпионом мира в тяжёлом весе в следующем году.

    ДТ (прерывая): Все вы, журналисты, продолжаете говорить о нем, как о легенде, потому что боитесь поссориться с «Golden Boy Promotions». До того, как он связался с этой компанией, о нем никто даже вспоминать не хотел. Он всего лишь марионетка.

    СГ: Минуточку! Мне действительно все равно, что думают в этой компании, у меня с ними нет никаких дел. Но, если честно, Бернард уже четко дал понять, что он не марионетка, а их деловой партнер.

    ДТ: Нет. Он марионетка. Все знают, что хозяева и руководители – это Оскар Де Ла Хойя и Ричард Шафер. А он всего лишь марионетка и каждый знает об этом. Если он говорит, что является совладельцем компании, то давай посмотрим подписывал ли он какие-либо документы? Нет, ничего подобного он не делает. Этой компанией целиком и полностью управляют Оскар и Шафер.

    СГ: Вернемся к возможному поединку между вами. Когда я в последний раз виделся с Бернардом, я спросил его о встрече с тобой, что это был бы бой двух легенд, поединок между самыми опытными бойцами нашего времени.И он сказал, что не заинтересован в этом и что намерен завершить карьеру в полутяжёлом весе.

    ДТ: Это не важно, я уже говорил, что готов спуститься в весе. Мы могли бы драться в промежуточном весе.

    СГ: Даже не знаю, стоит ли тебе делать это. Ведь после поединка с Орнеласом, он сказал, что собирается побороться за чемпионство в тяжёлом весе.

    ДТ: Этого никогда не случится. Он не будет драться в тяжёлом весе. Бернард-не великий боец,а мусор. И он не встретится ни с одним тяжеловесом. Если он хочет драться с тяжами, пусть встретится со мной. Но этого он никогда не сделает. Он боится меня до смерти, так как понимает, что к чему. Я сильно изобью Бернарда и он это знает.

    СГ: Дэвид Хэй так же является бойцом «Golden Boy Promotions».

    ДТ: Хэй тоже присутствует в моем хит-листе. Я готов драться с Хопкинсом в любое время. Я готов драться с Хэем: мы можем сделать это хоть сейчас. Но они оба боятся меня.

    СГ: С тобой всегда приятно общаться. Спасибо, Джеймс. Всего наилучшего и удачи. Надеюсь, тебе удастся получить поединок против кого-то из них. Хотел бы что-нибудь сказать своим болельщикам?

    ДТ: Я люблю всех своих болельщиков и благодарен всем им. Я готов драться с кем угодно. Я хочу драться с сестричками Кличко, Беренис Хопкинс и этим сосунком Дэвидом Хэем. Не важно кто из них станет моим соперником. Я чемпион IBA и готов защищать свой титул против кого угодно. От поясов ничего не зависит. Раньше я нуждался в них, но теперь они мне не нужны. Я – легенда. Есть только одна легенда бокса – это Джеймс Тони.

    12 коментариев
  • 5 декабря 2009 в 17:05, SUGAR
    Джамиль, спасибо.  Джеймс жжёт )))))))))))))
  • 5 декабря 2009 в 17:09, СЛон
    свинья№2 ))) ХРО-ХРО я чемп.... пора уже и ему навешать пусть пробираеться к титулу СВИНнигер
    • 5 декабря 2009 в 20:22, Lion

      Ничего себе, как так можно, Александр Оболонь ты не думал что это читают поклонники таланта Тони, так ты сам тот кем обозвал великого чемпиона, можно даже сказать легенду 90-х! Я так понял ты даже не смотрел боев с участием Джеймса...жаль.

       

      А интервью как всегда жесть.


      В публикации сказано: «Когда он дрался со мной, он все время убегал, как цыпленок и к тому же тогда я был болен.»
      Тот бой Рой провел на высшем уровне, речи нет, красава.
      В публикации сказано: «Я люблю всех своих болельщиков и благодарен всем им.»
      Взаимно конечно, но пора бы выйти с кем-то, а то время уже поджимает. 
      • 5 декабря 2009 в 22:11, СЛон
        Lion, поцелуй его в очко жирное!
  • 5 декабря 2009 в 19:37, DeuxMa
    В публикации сказано: «Единственная живая легенда в боксе – это я.»
    Ты прав !
  • 5 декабря 2009 в 19:48, DeuxMa
    В публикации сказано: «Рой Джонс был нокаутирован в первом раунде каким-то мусорным боксером»

    В публикации сказано: «они ссат меня»

    В публикации сказано: «С тобой всегда приятно общаться. Спасибо, Джеймс»
    Джеймсу респект!
  • 5 декабря 2009 в 20:38, Egoist
    жестяк, здорово поржал))))
  • 5 декабря 2009 в 21:21, Executioner
    В публикации сказано: «Именно такими я представляю себе сестричек Кличко», - продолжил Джеймс.»
    Что только лузеры не делоают чтобы о них говорили...

    В публикации сказано: «Беренис Хопкинс. На самом деле он не Бернард, а Беренис. Вам, журналистам уже пора прекратить называть его великим бойцом. Единственная живая легенда в боксе – это я.»
    Прекрассно!)))))...пусть Берни проведет экзекуцию этому жирдяю в крузервейте?)

    В публикации сказано: «Да ладно… чего он добился?»
    Всего,чего может желать боец. Не то,что ты,Джеймс. Не пойми кто. Ни средневесом тебя не назвать,ни супертяжем. Ни рыба,ни мясо. О Берни говорят,что он Великий , ты - балобол.

    В публикации сказано: «Но, что у него есть кроме 8-и или 10-и защит?»
    Действительно!  А почему он не бэтман?)....вот если б он им был - понимаю)))...а так)
    Да...у Джеймса с алгеброй хреново....или,может ему,просто уже все мозги выбьимли нах?)

    В публикации сказано: «Он провозился с этим отстоем 12 раундов»
    Тебя БиХоп просто из уважения к себе уничтожит за 8))))

    В публикации сказано: «и к тому же тогда я был болен.»
    Тебя кто-то из под палки выгонял на бой?.....звутит жалко и низко))))

    В публикации сказано: «СГ: Даже не знаю, стоит ли тебе делать это. Ведь после поединка с Орнеласом, он сказал, что собирается побороться за чемпионство в тяжёлом весе.»
    Намекает,мол,Джеймс,тебя разорвут как грелку)))

    В публикации сказано: «Хэй тоже присутствует в моем хит-листе. Я готов драться с Хопкинсом в любое время. Я готов драться с Хэем: мы можем сделать это хоть сейчас. Но они оба ссат меня.»
    Я не верю себе...но...я буду болеть за брутальный КО в исполнении Хэя))))

  • 5 декабря 2009 в 21:35, Evgenich
    Не нужно его перехваливать. Языком он мелет больше. Даже , когда проигрывает. всегда не находит смелости признать что честно проиграл, то судьи, то болезни...А в последнее время ( в супертяжах) , кроме нокаута Холифилду ( в 2002 году), я бы не выделил бы ни один бой, что бы было такое восхищение.
  • 5 декабря 2009 в 22:06, Bob
    Он такой балаболистый, потому что его никто по настоящему не избивал. Вот когда его кто-то плотно посадит зад, вот тогда интересно было бы его послушать.
  • 6 декабря 2009 в 05:12, СЛон
    Lion сказал: «так ты сам тот кем обозвал великого чемпиона»
    не корретно выражаешься... 
    можешь поцеловать своего чемпиона куда-нибудь
    • 6 декабря 2009 в 21:20, Lion
      Слон сказал: «не корретно выражаешься... »

      Извини конечно, не хотел, честно, так сказать вынудил и потом будь проще в наборе букв.

       

       

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья