• 7 декабря 2009 в 22:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Адамек обещает нокаутировать Эстраду

    Бывший чемпион мира в полутяжёлом и первом тяжёлом весах 33-летний поляк Томаш Адамек (37-1, 27 KO) успешно дебютировал в рамках нового для себя дивизиона, тяжёлого веса, нокаутировав своего соперника, известного польского тяжа Анжея Голоту в пятом раунде поединка, состоявшегося 24-го октября в Лодзе (Польша). Всего одна победа и теперь он уже на десятом месте в рейтинге Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA). Свое профессиональное будущее Адамек связывает именно с этим весом и уже шестого февраля проведет свой второй бой в качестве тяжеловеса и встретится с бывшим американским олимпийцем Джейоном Эстрадой (16-2, 4 KO). Эстрада, в чьем активе нет громких побед, в апреле текущего года проиграл в важнейшем поединке своей карьеры, уступив по очкам обязательному претенденту на титул IBF россиянину Александру Поветкину. Но, по его словам, сейчас он голоден, чем когда либо и уверен, что сумеет остановить крепкого поляка. Однако, Адамек придерживается совершенно иного мнения.

    «Джейсон Эстрада – боец совсем другого типа, нежели Анжей Голота, - приводит слова Томаша fightnews.com. - Он моложе, быстрей и он может выбрасывать до 60-и ударов за раунд. Против такого бойца нужно быть настороже в каждом раунде. Я видел его поединок против Алесандра Поветкина, бойца мирового класса. Джейсон много работал в этом бою, он хотел драться и это то, что я люблю делать в ринге… Но, разница между мной и Поветкиным будет очевидна – я сделаю все, что потребуется для того, чего еще никому не удавалось сделать – нокаутировать Эстраду. Он еще никогда не встречался с таким быстрым и точно бьющим боксером. Меня не испугаешь большим числом выброшенных ударов – я только приветствую это».

    4 комментария
  • 7 декабря 2009 в 23:44, Zhuk
    Скорее всего Адамек нокаутирует   Эстраду,может это заставит Пельмешкина начать встречаться с нормальными бойцами...звание перспекта потихоньку уплывает,все больше болельщиков отворачивается...
  • 8 декабря 2009 в 01:10, Salvador Sanchez
    Этот может и навалять Эстрадному.
    • 8 декабря 2009 в 01:36, scofield
      Salvador Sanchez сказал: «Этот может и навалять Эстрадному. »
      если этого не произойдёт,то надо будет срочно бежать в крузеры.
  • 8 декабря 2009 в 08:22, Lufar'
    Ну может таких супертяжей Адамек  и побьет, но вообще карьера Адамека в этом весе - это авантюра и она плохо закончится.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья