• 8 декабря 2009 в 16:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Девид подводит итоги.Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе Девид Хэй рассказал о впечатлениях, которые произвели на него его соотечественники- боксеры.

    « Я думаю, что это был удачный год для британского бокса. Он отмечен приходом нового поколения. Карл Фроч и Амир Хан провели фантастический сезон. Карлу удалось дважды отстоять свой титул, и он принял участие в одном из самых драматичных поединков сезона, в котором ему противостоял Джермейн Тейлор. Он достойно представил Британию на мировой арене, участвуя в турнире сильнейших бойцов своего веса.

    Хан, между тем, чрезвычайно хорошо вернулся после своего фиаско в бою с Прескоттом. Он полностью повернул свою карьеру, добившись трех замечательных побед. Всего лишь немного более года назад, многие на нем поставили крест. В следующем году  есть хорошая возможность, что среди кандидатов на звание лучшего спортсмена года будет номинировано три или четыре боксера.

    Я планирую защитить свой пояс и встретиться с кем-нибудь из братьев Кличко. Это поединок - настоящий блокбастер.

    Хан, похоже, проведет несколько крупных боев в Штатах, а Фроч по-прежнему будет доминировать в турнире шести.

    Я был очень впечатлен работой Кевина Митчелла, который взял мою тактику против Валуева, для своего поединка против Прескотта. Вижу его чемпионом в течении ближайших нескольких месяцев. месяцев.  

    Пока мы все продолжаем побеждать, и следующий год может быть очень успешным для британского бокса. Было бы неплохо, чтобы британцы сделали хет-трик на подиуме  следующего Award Show..

    По материалам: www.sportinglife.com
    6 коментариев
  • 8 декабря 2009 в 17:20, scofield
    В публикации сказано: «Карлу удалось дважды отстоять свой титул, и он принял участие в одном из самых драматичных поединков сезона, в котором ему противостоял Джермейн Тейлор. Он достойно представил Британию на мировой арене, участвуя в турнире сильнейших бойцов своего веса.»
    Это истинная правда!
     Хей умный,адекватный боксёр!Желаю удачи в бою с Тихоней и избавь нас пожалуста от братьев Кличко!

    • 8 декабря 2009 в 17:36, Jamil.H
      scofield сказал: « Хей умный,адекватный боксёр!»
      Конечно может быть. Тем не менее, Карлито просрал вторую защиту, при том в чистую и осле того, как обделался, вместо того, чтоб не светиться, он еще и своего победителя обкакивал. Диррелл надрал ему задницу и это молодой и не опытный перень, у которого даже и 20 боев за плечами нет. Значит Карл лошара конченный :- )
  • 8 декабря 2009 в 20:36, АНТОН
    scofield сказал: «Хей умный,адекватный боксёр!»

    Атак же чемпион мира по марафонскому бегу в замкнутом пространстве по версии WBA,а так же признаный лидер по прокидыванию братьев и болельшиков,занесен в книгу рекордов Гиннеса по длине языка без конкретных подтверждении.
  • 8 декабря 2009 в 20:39, Andre
    АНТОН сказал: «признаный лидер по прокидыванию братьев»
    А звучит неплохо, как комплимент)))
  • 8 декабря 2009 в 21:32, Salvador Sanchez
    Хэй подводит итоги: Два раза усра...ся, один раз испугался, но убежать смог. За это и получил ремень.Молодец, удачный год))).
  • 8 декабря 2009 в 22:36, СЛон
    Адекватнейшей ! Жду не дождусь когда оно  ***ды получит)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья