• 9 декабря 2009 в 10:54
    Категория: Новости | Автор: Grizzly

    Семейство Котто вовлечено в сексуальный скандал

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто оказался замешан в сексуальном скандале. Бывшая его служащая Марта Чакон Асеведо подала на боксера судебный иск, требуя с него компенсацию за нанесенный моральный ущерб в размере 500 000 $.

    По утверждению Асеведо, Котто принуждал её к романтическим отношениям, когда она работала администратором одного из его особняков, расположенных на американской территории на Карибах.

    По словам Чакон, боясь потерять работу, она была вынуждена отвечать экс-чемпиону взаимностью в течении двух месяцев, однако, в итоге все равно была уволена в октябре 2008-го года после того, как прервала отношения с Котто.

    Иск был подан 24-го августа в американский окружной суд в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико), но детали не разглашались до этой недели, пока семья Котто не выпустила утверждение, в котором назвала иск против боксера «полностью сфабрикованным и не имеющим никаких оснований».

    «Мы поручим это дело нашим адвокатам и все решится в судебном порядке», - говорится в письменном заявлении отца боксера Мигеля Котто Карраскуилло.

    Адвокат женщины, обвинивший Котто в сексуальном домогательстве, Эктор Эдуардо Педроса Луна заявил, что суд назначил слушание по этому делу на 18-ое июня 2010-го года.

    Кроме самого Мигеля женщина обвинила также и трех других мужчин семейства Котто в принуждении к интимной связи.

    Перед судом также предстанет и супруга Котто Мелисса Гузман, которой предстоит дать показания 22-го марта. По утверждению Чакон ревность Мелиссы спровоцировала отца Мигеля уволить эту женщину 31-го октября 2008-го года.

    Марта Чакон Асеведо,уроженка Венесуэлы, начала работать у Котто с 20-го декабря 2007-го года и получала зарплату в размере 1300 $, а также работодатель снял для неё квартиру, месячная арендная плата за которую ровнялась 700-м $.

    «Котто приставал к ней, делая недвусмысленные намёки и принуждал к близким отношениям против её воли. Кроме того, боксер предлагал её деньги и ценные вещи взамен на взаимность с её стороны, - сказал адвокат женщины Эктор Эдуардо Педроса Луна. - Он просил её относиться к нему не как к работодателю, а как к любовнику».

    «Более того, в феврале 2008-го года, находясь во Флориде во время подготовки к очередному бою, Котто позвонил ей и сказал, чтоб она приобрела в магазине Victoria’s Secret сексуальное нижнее белье за его счет», - продолжил адвокат.

    По словам женщины, ухаживать за ней пытался не только боксер, но и его отец. «Марта, ты не должна быть одна… Тебе нужен человек, который заботился бы о тебе», - приводятся в заявлении Чакон слова отца.

    Так же, по словам Чакон, к ней приставал старший брат Мигеля и их кузен.

    По материалам El Nuevo Dia

    5 коментариев
  • 9 декабря 2009 в 14:46, Ferdinand
    Вот блин , все к ней приставали, и отец и Кот и брат и еще дед и пес Кота. Очередная шлюха решившая бабла срубить!
  • 9 декабря 2009 в 17:48, scofield
    фото в студию!что там за прынцесса к которой приставали тысяча и один   пуэрториканец..))
    • 10 декабря 2009 в 02:35, Egoist
      +1! первая мысль - дайте фото поглядеть :)
  • 9 декабря 2009 в 19:16, Evgenich
    Узнала, что за последний бой, гонорар у Котто вылился в сумму более 4 млн., вот и" раны старые открылись"...
  • 9 декабря 2009 в 21:01, Vilich
    "... и бывают же люди жадные до чужого добра..." (м/ф "Трое из Простоквашино")

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья