• 11 декабря 2009 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Штурм о будущей работе с РоучемКак сообщалось ранее, чемпион мира по версии WBA в среднем весе Феликс Штурм будет работать с известным тренером Фредди Роучем. После прекращения работы с Universum Box-Promotion и давним тренером Михаэлем Тиммом, Штурм хочет улучшить своё боксёрское мастерство благодаря работе с Роучем. "Мы хотели продолжить наше сотрудничество с Михаэлем Тиммом, но мне было сказано о невозможности этого в дальнейшем. Кроме того он работает в Universum. После этого Фредди был моим единственным выбором,"-сказал немецкий боксёр


    Роуч тренировал более 25 чемпионов мира. Таких боксёров, как Вирджил Хилл, Джеймс Тони, Майк Тайсон и Оскаром Де Ла Хойей(в его поединке против Флойда Мэйвезера). Сейчас он работает с британской суперзвездой Амиром Ханом и,конечно, с Пакьяо. При подготовке Хана к его поединку с Дмитрием Салитой в прошлую субботу Штурм прилетел в Манчестер, чтобы встретиться с 49-летним Роучем. "Мы приехали в Манчестер, потому что было очень важно для нас, чтобы Фредди стал частью нашей команды. Так что мы приехали к нему. Мы сразу нашли общий язык и потребовалось всего 30 минут, чтобы достичь соглашения. Мы оба рады работать друг с другом ,"-продолжил чемпион.

    "Он лучший.И он специализируется на небольших весах.Фредди практически единственный тренер, который может подготовить вас к поединку, так как это делает он. Он очень хорошо анализирует поединки. Даже если ваш оппонент является лучшим боксером, Фредди находит слабые стороны и разрабатывает правильный план на бой, который позволит победить.
    Фредди сделает из меня лучшего бойца. Он превратил Мэнни Пакьяо в опасного хищника и постоянно улучшает Амира Хана. Его тренировочный режим жесток, как ад; он идёт в одном темпе всё время,"-уверен Феликс.

    Штурм будет готовиться к боям в Германии. В спортзале его менеджера Роланда Бибака будет достроено помещение в 1200 кв.м. в течение нескольких недель для удовлетворения потребностей Штурма. Также у Роуча есть собственный зал в Лос-Анджелесе, где он постоянно проживает. "Это не будет проблемой. Фредди присоединится к нам в Кельне за семь или восемь недель до поединка. Он останется здесь в этот период и что не будет никаких накладок с Мэнни или Амиром," -заключил Штурм.

    Источник: fightnews.com 

    Фото:  Team Sturm

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)

spartakus1380,
Гостей: 59

Наши друзья