• 23 декабря 2009 в 13:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пути Пакьяо и Мэйвезера разошлись

    Как сообщает Grand Rapids Press со ссылкой на промоутера Мэнни Пакьяо Боба Арума, назначенный на 13-ое марта поединок между его подопечным и Флойдом Мэйвезером-младшим отменен из-за того, что команда Мэйвезера не согласилась на предложенную командой Пакьяо альтернативу в виде сдачи крови один за 30 дней боя и один раз после и настаивает на прохождении полноценного олимпийского допинг-теста.

    «Мы пойдем разными путями, - сказал Арум. Единственное, в чём я уверен, так это то, что Мэйвезер никогда не хотел этого боя. Мы согласились на сдачу анализов мочи в любое время и анализов крови перед пресс-конференцией и после боя. Мэйвезер же настаивает на сдаче крови в любое время, вплоть до дня процедуры взвешивания. Он прекрасно знает, как сильно волнуется Мэнни, когда сдает кровь и чувствует себя ослабленным. Как по мне, так это говорит только о том, что на самом деле Мэйвезер не хочет этого боя».

    По мнению Арума, дополнительный тест на стероиды – это всего лишь уловка Мэйвезера, чтоб сорвать поединок. «Флойд-трус и всегда был трусом. Он всегда боялся драться с теми, кто мог бы его побить. И поверьте мне, Пакьяо вполне по силам сделать это. Так что, теперь он пойдет своей дорогой, а мы своей и это хорошо, - продолжил Арум. - Мэнни даже представления не имеет о допингах. Все это происки Мэйвезера и Эллербе (советника Флойда, прим. Box-club.ru).

    Арум отметил, что как только узнал о том, что бойцам придется сдавать кровь несколько раз на протяжении всего подготовительного цикла, то сразу отклонил это условия. «В Неваде проводится самая строгая проверка на стероиды. И этого вполне достаточно для того, чтоб обнаружить все запрещенное. За 40-летнюю историю боев в Вегасе не было ничего подобного. Если они хотят более строгой проверки, то пожалуйста, мы готовы, но без причинения ущерба психике Пакьяо. Нет нужды в сдаче анализов крови во время тренировочного цикла. И каждый, кто знает о допинг-тестах, понимает, что это лишнее».

    Промоутер также добавил, что повлиять на ситуацию пытался глава НВО sports Росс Гринбер, но и его труды оказались напрасными. Теперь команда Пакьяо займется рассмотрением других кандидатур на встречу с филиппинцем, среди которых фигурируют имена Хуана Мануэля Маркеса, Юрия Формана и Поли Малиньяги. Примечательно, что Малиньяги, также как и отец Мэйвезера неоднократно отмечал, что тоже подозревает Пакьяо в использовании запрещенных препаратов.

    «Уверен, что эти новости разочаруют болельщиков, - добавил Арум. - Но они должны понять, что мы не собираемся потакать запросам этого парня, особенно, если они приведут к тому, что выбьют моего бойца из психологического равновесия».

    36 коментариев
  • 23 декабря 2009 в 14:44, aptict
    В публикации сказано: «Флойд трус и всегда был трусом. Он всегда боялся драться с теми, кто мог бы его побить»
    полностью согласен! Облом полнейший... хотя, честно говоря, и раньше не верил, что Мэйвезер пойдёт на этот бой.
  • 23 декабря 2009 в 14:49, aptict
    Маркеса сейчас Пак прибьёт, я уверен в этом, а Форман и Малиньяги - вообще для него пушечное мясо. Интересно было бы разве что с Валерьяном.
  • 23 декабря 2009 в 14:49, Salvador Sanchez
    Флойд крупнее, мастеровитее, опытнее, талантливее. Но он сцыкун. Все его отмазки-отмазки сцыкуна. Я и раньше писал, надо Флойду, не потокать, а игнорировать. Пусть дерется бесплатно, со своими друганами по залу. Желающих подратся с Паком хватает.Без допинга и с допингом. Для чего Флойд возвращался? Для глумления над малышами? Пускай валит обратно на пенсию  и не возвращается. Мог стать величайшим, но струхнул.
    П.С. Продолжаю надеяться, что это пиар-ход, с целью подогреть интерес и оттянуть сроки поединка до лета. Я кстати давал такой прогноз еще раньше. Для того что бы достойно раскрутитьь такой файт, нужна компания, сроком в полгода. А там в конце мая или в июне, можно и подраться.
  • 23 декабря 2009 в 15:02, Александр
    В публикации сказано: «По мнению Арума, дополнительный тест на стероиды – это всего лишь уловка Мэйвезера, чтоб сорвать поединок. «Флойд трус и всегда был трусом.»

     

     

    Сам ты ГА.НО!!!!!!!!! Трусливое! Вот как можно такое говорить такому человеку как он? Он бы хоть раз вышел против самого слабого соперника Мэя и потом говорил! А то сам наверное никогда кулаками не махал, а только на этом деньги делал ещё и трусом кого то называет!

    А Пакьяо меня разачеровал!! Как мне кажется гнилой он как боксёр да и всё! Лично моё мнение что бой сорвался из-за Пака , а не Мэй!!!

    • 23 декабря 2009 в 15:14, kostya
      Не обращай внимания на слова Арума. Это ревность, из-за того что Мэй ушел от него
  • 23 декабря 2009 в 15:16, Александр
    Мне тоже так кажется что у Арума к Мэю чисто из не приязни... Но тогда ещё раз доказывает что Арум как человек - Га*но!
  • 23 декабря 2009 в 15:39, Evgenich
    В публикации сказано: ««Уверен, что эти новости разочаруют болельщиков, - добавил Арум. - Но они должны понять, что мы не собираемся потакать запросам этого парня, особенно, если они приведут к тому, что выбьют моего бойца из психологического равновесия». »
    Ну правильно дед говорит. Уж что-что, а в знаниях боксёрского закулисья, он может соперничать только со своим почти одногодкой Кингом.
    Зачем Мей возвращался? Что бы доказать, что его место кто-то незаслуженно занимает? Илии всё же что бы своё финансовое положение поправить? Так давай доказывай, а то получается , что ломается как девственница. Почему Оскар, Котто, Хаттон и другие не выдвигали подобных требований к Пакьяо? Потому, что они бойцы, а Мей- денежный прагматик, который ещё и действительно трус.
    Я вспоминаю его уход и слёзы, разговоры о страхе, что его дети могут столкнуться с тем, что отец станет инвалидом или ещё чего хуже. Тогда чего нарушил свои же слова? Амбиции и деньги взяли вверх?
  • 23 декабря 2009 в 15:42, Jamil.H
    Александр сказал: «Арум как человек - Га*но!»

    Арум классный пром, великолепный делец. Его дело организовывать бои, делать кассу, а на бойцов насрать. То, что сейчас они трындят, так они ведь должны хоть как оправдать отказ Пака и при этом не выглядеть идиотами. А лучший вариант, спустить всех собак на противника. Пока что сторона Флойда тихо спокойной вела переговоры, соглашаясь на все причуды Пака.

    Думаю, парень прошедший Олимпиаду и лучших бойцов по определению не может быть трусом. А вот тот, который выбирает для себя удобные условия, заведомо лишая своих оппонентов своих лучших качеств, обезоруживая их до боя как раз таки может быть трусишкой.


  • 23 декабря 2009 в 15:49, MET
    Вообще в этой ситуации именно Паквиао выглядит не в лучшем свете. Пускай там Мэй "ссыкло" и т.д. но именно его аргументы и его позиция последовательна и более конкретна. У Пака же, какие то не определённые "психологические моменты, которые не так на Пака повлияют" и т.д. . Что такого в сдаче крови? Вообще, читаю все новости и складывается такое впечетление, что как то резко, начиная от Арума отреагировали на этот запрос Мэйвезера, вроде попали в самое больное место. Что тут такого, сдать кровь, блин, 5 минут дела, но команда Мэнни ни под каким предлогом на это не идёт. Странно всё это если честно, если это действительно не пиар.
    • 23 декабря 2009 в 15:59, Salvador Sanchez
      MET сказал: «его (Мейвезера) аргументы и его позиция последовательна и более конкретна.»
      Согласен. Вотт мне интересно, а какая необходимость сдавать кровь за день до боя, если можно сдать сразу после боя. Если химические процессы проходящие в нахимиченном организме, так влияют на бойца, так что, за 1-2 дня они исчезнут бесследно. Да так, что никто не заметит. Чушь собачья. Я на сторне Пака. Пусть пройдет поединок, а потом давайте анализы и хоть в тюрьму пака, если он виноват. Фактически никто же не отказывается от доп тестов. Если они такие классные, почему эти тесты не сдают все и повально? Почему Флойд их постоянно не сдает. Почему их не сдают: Мозли, Хэй, да и осталный тоже? Флойд заткнулся бы. Как он обокрал на весах Маркеза, так это стыд и срам. Обидно, что Маркез почти ничего на этом не заработал. Надо было весь Флойдов гонорар забрать. Позор.
    • 23 декабря 2009 в 16:09, ВолкОФФ
      +1.Мегафайт=какие то без прецедентные моменты.Ничего такого в этом нет,слишком многое стоит на кону.И такая несговорчивость Фреди,выглядит очень не красиво и подозрительно.
  • 23 декабря 2009 в 16:04, Jamil.H
    Salvador Sanchez сказал: «Вотт мне интересно, а какая необходимость сдавать кровь за день до боя, если можно сдать сразу после боя.»
    Результат, репутация. Ведь большинству будет наплевать на то, что если Пак выиграет у Флойда, что Пак победил не честно. Ведь победу шейна над оскаром не вычеркнули ни из его реворда, ни из памяти. Прецедент.
    • 23 декабря 2009 в 16:13, Salvador Sanchez
      Думаю, Паку с командой, надо придумать тоже какую то скандальную уловку. Игры с весом не актуальны. Пак на максимуме, а Флойду сделать такой вес не составит труда. Сейчас это его рабочий вес. Неинтересно. Не знаю, большинство людей интересующихся боксом, предрекают победу Флойда. В чем же дело, при его кондициях, технике, ресурсах, побить Пака с химией или без, больше шансов, чем обратное. Чего же тогда ссцыт? Думаю, что еще пяток зеленых лимонов, поправят ситуацию))).
  • 23 декабря 2009 в 16:21, ВолкОФФ
    Salvador Sanchez сказал: «В чем же дело, при его кондициях, технике, ресурсах, побить Пака с химией или без, больше шансов, чем обратное. Чего же тогда ссцыт?»
    С химией очень сложно.Пропущенные удары не оказывают такого воздействия.К примеру,в тайском боксе это хорошо видно,там(в Тайланде) нет никакого контроля,бойцы под час бьются как зомби.
    зы.Кстати мне кажется Маркес тоже тот еще химик.Пропускает хрен знает сколько и не теряет концентрации все 12 раундов.Вот и попала коса на камень:))
    • 23 декабря 2009 в 16:35, Salvador Sanchez
      ВолкОФФ сказал: «Кстати мне кажется Маркес тоже тот еще химик.»
      Все мексы, пропускают, мама не горюй. Вопрос: у всех ли есть деньги на нормальную химку. Думаю, все едят, и Флойд не исключение. Особенно с возрастом. Просто Флойдовы преимущества на лицо, а Паку, кроме физухи, нечем крыть. Поэтому, и бесит Флойд, хочет грызнуть максимум, минимально раззинув рот.
      • 23 декабря 2009 в 16:42, ВолкОФФ
        Не все так держат.На таком уровне деньги у них у всех есть.
        Salvador Sanchez сказал: «Поэтому, и бесит Флойд, хочет грызнуть максимум, минимально раззинув рот.»
        Этого все хотят))Не стОит рисовать себе образ,благородного воина джедая-Мени Пакьяо))Сразу в политику полез,в самую грязь.Кует железо пока горячо:)
      • 23 декабря 2009 в 17:54, FED_FRYMOS
        если все мексы едят, то Маргарито ест за всю мексику
    • 23 декабря 2009 в 20:40, Priest
      А как химия помогает держать удары?
  • 23 декабря 2009 в 16:42, Evgenich
    Salvador Sanchez сказал: «Вопрос: у всех ли есть деньги на нормальную химку. Думаю, все едят, и Флойд не исключение. Особенно с возрастом. »
    Вот в том то и дело , что не все. Я неоднократно спрашивал у действующих боксёров, к тому же чемпионов мира и они отрицают факт их применения категорически. Только не говорите. что они не хотели признаваться? Я спрашивал не по протоколу. Сам Флойд, также уверяет всех, что он не ест химию.
    • 23 декабря 2009 в 16:44, ВолкОФФ
      Один тренер мне забавную вещь про качков сказал.-"Жрут все.Но даже родной брат тебе не признается")))
      • 23 декабря 2009 в 16:51, Salvador Sanchez
        ВолкОФФ сказал: «"Жрут все.Но даже родной брат тебе не признается"»
        Совершенно верно. Я не с одним "отпетым" качком общался. Стоит такой парень. Надутый как шарик, а в ответ: " Да кашку ем, морковку жую, протеинчик "Ванситон" и т.п." Тут объяснения ни к чему. Все  и так видно. По Паку тоже заметно, но дело в другом, пускай доказывают, но по правилам которые существуют для всех. А выдумывать, для конкретного боя, новые правила, это чушь. Сказано же, доп тест дело добровольное. ДОБРОВОЛЬНОЕ. Пусть Флойд, добровольно 50% своего гонорара отдаст Мэнни.Он же уверен в своем величии, соответственно, жаждет в первую очередь удовлетворить амбиции, а не наполнить карман.
        • 23 декабря 2009 в 17:02, ВолкОФФ
          С юридической точки зрения все верно,но с фактической.......я на стороне Мейвезеров.Ну и при всей их гавнистости и хитрости,они более благородны в своих устремлениях,как не парадоксально это звучит)))Хотят сохранить младшенькому звание непобедимого в БОКСЕ,а не в ПОЛИТИКЕ:)
  • 23 декабря 2009 в 16:53, Evgenich
    ВолкОФФ сказал: «Один тренер мне забавную вещь про качков сказал.-"Жрут все.Но даже родной брат тебе не признается"))) »
    Именно про качков. Там действительно жрут  и тренер прав. А вот про БОКСЁРОВ  тот же Сидоренко, говорит, что от химии в первую очередь страдает печень, что ставит боксёра в опасное положение, т.к удар по больному органу, может привести к печальным последствиям.
    • 23 декабря 2009 в 22:09, Jamil.H
      Evgenich сказал: «от химии в первую очередь страдает печень, что ставит боксёра в опасное положение, т.к удар по больному органу, может привести к печальным последствиям.»
      Все тот же Шейн. С ним вроде все впорядке и с Холифилдом и Тони и это только те, кто попадался. Бойцы такого уровня не дома таблетки метана глотают самовольно, а на них работают профессиональные фармокологи, которые разрабатывают индивидуальное минюпо приему препаратов, а также скармливают им разные препараты, очищающие почки, печень от ненужных остатков, не всосавшихся в организм веществ.
  • 23 декабря 2009 в 21:04, zema
    ВолкОФФ сказал:
    «С химией очень сложно.Пропущенные удары не оказывают такого воздействия.»

    Откуда такая инфа ?

     

    ВолкОФФ сказал:
    «Кстати мне кажется Маркес тоже тот еще химик.Пропускает хрен знает сколько и не теряет концентрации все 12 раундов»

    ооооооо.... таких химиков в богсе - Тува, Кличко-ст., Маккол, Райт, Валеро, Коллаццо... всех под нож...

     

    ВолкОФФ сказал:
    «Один тренер мне забавную вещь про качков сказал.-"Жрут все.Но даже родной брат тебе не признается")))»

    Я хоть тебе и не родной брат, но признаюсь - периодически употребляю...

     

    Salvador Sanchez сказал:
    «А выдумывать, для конкретного боя, новые правила, это чушь.»

    100%

     

    • 24 декабря 2009 в 01:35, ВолкОФФ
      zema сказал:
      «Откуда такая инфа ?»
      Какая такая инфа?Ну выпейте водки,это придаст храбрости,снизит болевой порок,и.т.д.правда понизит скорость и концетрацию.Вместе с тем полагаю,существуют более сбалансированные и эффективные препараты.
      • 24 декабря 2009 в 01:59, zema
        Вообще-то изначально речь ишла о стероидах, а не о обезбаливающих или психотропах. Так вот откуда инфа о том, что стероиды укрепляют челюсть ?
        • 24 декабря 2009 в 02:04, Jamil.H
          А почму пук не может паралельно со стероидами психотропы глотать? Тот же кокс сделает из него препробиваемого пофигиста...
          • 29 декабря 2009 в 04:46, scofield
            Jamil.H сказал:
            «Тот же кокс сделает из него препробиваемого пофигиста... »
            такой вывод ты сделал после просмотра "Лицо со шрамом"?..))
        • 24 декабря 2009 в 02:08, ВолкОФФ
          Конкретно я,не говорил только о стероидах.Маркесу может они особо и не нужны,он по "весам" не прыгает.
  • 24 декабря 2009 в 00:57, Александр
    Jamil.H сказал: «Арум классный пром, великолепный делец. Его дело организовывать бои, делать кассу, а на бойцов насрать. То, что сейчас они трындят, так они ведь должны хоть как оправдать отказ Пака и при этом не выглядеть идиотами. А лучший вариант, спустить всех собак на противника. Пока что сторона Флойда тихо спокойной вела переговоры, соглашаясь на все причуды Пака. Думаю, парень прошедший Олимпиаду и лучших бойцов по определению не может быть трусом. А вот тот, который выбирает для себя удобные условия, заведомо лишая своих оппонентов своих лучших качеств, обезоруживая их до боя как раз таки может быть трусишкой.»

     

     

    Я же про это и говорю!! )) Как человек - Он Гавно! А вот как пром, разговора нет, он отличный в этом деле..

  • 24 декабря 2009 в 02:24, zema
    Jamil.H сказал:
    «А почму пук не может паралельно со стероидами психотропы глотать? Тот же кокс сделает из него препробиваемого пофигиста...»
    Джамиль, ВолкОФФ, вы прежде чем пускаться в размышления, для начала хотя бы немного подумали. Стероиды спортсменами применяются, для того, что-бы достигнуть определённого разультата, который потом закрепляется без применения химии. Только идиот, которому не страшна дисквалификация, пойдёт на соревнования "под нарзаном". А психотропы они эффективны, только когда действуют, понятно, что "под кайфом" выступать будет то же самоубийца.
    • 24 декабря 2009 в 13:30, ВолкОФФ
      zema сказал:
      «Только идиот, которому не страшна дисквалификация, »
      Не надо призывать на помощь,такую простенькую логику.После гипсовых бинтов от Маргарито,доппинг в любом виде,у любого боксера,меня лично не удивит.Тем более когда речь идет о больших деньгах,славе,и.т.п
  • 24 декабря 2009 в 05:25, scofield
    У меня складывается впечатление,что все уверовали в непробиваемость Паковой челюсти.Он сам сказал чётко,что добровольно дал себя бить Коттону в начале боя.Значит ожидал удары и видел их,следовательно - они уже не были столь разрушительны.Не повезло Мигелю попасть неожиданно,как Оскар по Варгасу или Флойд по Хаттону,вот и весь сказ.Перетерпел удары Мигеля Пакмен,большой ценой!Ну и хвала ему.
     Никаких психотропных веществ он не хавает,просто,как сказал Ричардсон - Пакьяо не малыш,а полноценный средневес,что Роуч "выкупил" раньше всех .
    Думаю анаболики Пакмен употребляет те,которые выносливость дают.Холи,Мозли,Хоп - закупаются там же.
    От гормона роста,думаю его бы разнесло уже до 85 кг..)))
     П.С.Уверен точное попадание в нужный момент,скосит Пака наповал.И Флойду это под силу!Хотя в душе он немного трусишка.
  • 24 декабря 2009 в 05:52, zema
    scofield сказал:
    « П.С.Уверен точное попадание в нужный момент,скосит Пака наповал.И Флойду это под силу!Хотя в душе он немного трусишка.»
    как всегда - в точку...
  • 29 декабря 2009 в 04:09, Zhuk
    Что бы Арум с Пуком  не плел,а подавляющее большинство болельльщиков убеждены,что Пук стероиды жрет,другое дело,что некоторые его оправдывают,мол все жрут,но в этой ситуации по полной проиграл именно Пак...Никогда не прощу этому прохимиченному чучелу Моралеса,Барреру и Котто...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья