• 13 января 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сэмпсон Левкович: «Брудов достаточно долго ждал»Как ранее мы сообщали, россиянин Валерий Брудов, который является обязательным претендентом на чемпионский титул WBA в первом тяжелом весе, может провести бой против обладателя чемпионского титула панамца Гильермо Джонса 27 февраля во Франции. Однако, как стало известно на этой неделе, переговоры между Доном Кингом и командой Брудова вновь сорвались. Как рассказал Сэмпсон Левкович, представлявший в ходе переговоров интересы Брудова, стороны были готовы участвовать в конкурсе заявок, но в последний момент Дон Кинг согласился на условия Левковича и Брудова, после чего тендер был отменен. Теперь Лекович отказывается предпринимать новые попытки договориться до 21 января.

    «Мы планируем принять участие в конкурсе заявок, как постановило руководство WBA, - заявил Левкович. – Мы планировали договориться,но WBA отменило конкурс заявок на 21 января и переговоры вновь были сорваны, так что мы по-прежнему готовы к участию в тендере. Брудов достаточно долго ждал. Джонс уже больше года не защищает титул и даже не выходит просто на ринг. Мы будем рады вывести чемпионский титул из этого тупика».

    Гильермо Джонс в последний раз выходил на ринг осенью 2008 года, когда победил Фирата Арслана и завоевал титул чемпиона.

    По материалам:  www.pro-box.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья