• 20 января 2010 в 22:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Жизнь продолжается и без Мэйвезера»

    Несмотря на то, что вся боксерская общественность сожалеет о том, что вместо поединка между считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях, непобежденным американцем Флойдом Мэйвезером-младшим, 13-го марта увидит бой филиппинца против Джошуа Клотти, тренер Пакьяо Фредди Роуч заявляет, что жизнь продолжится и без Мэйвезера.

    Напомним, что Мэйвезер и Пакьяо так и не смогли придти к соглашению по поводу проведения дополнительных допинг-тестов, включающих в себя взятие образцов крови и мочи без предварительного уведомления бойцов о времени проведения этой процедуры.

    «Пакьяо разочарован тем, что бой не состоялся, - цитирует Роуча Sky Sports со ссылкой на ESPN. - Но жизнь продолжается и без Мэйвезера. Мы приложили все усилия для удовлетворения его запросов, но он не согласился. Он не согласился бы на 14-дневное ограничение по заборам крови до боя. Его представители дали б свое согласие на это, но он нет. Не думаю, что он вообще хочет драться с Мэнни. Это была всего лишь дымовая завеса для отказа от боя».

    «Поверьте мне,я хочу надрать задницу этому парню, но он никогда не даст нам такой возможности… Мы готовы драться с ним в любой день недели. Но не ему устанавливать правила! - продолжил Роуч. - Всегда будут сомневающиеся, но Мэнни чист. Он успешно прошёл через все допинг-тесты».

    В свою очередь Пакья в очередной раз объяснил свое нежелание сдавать кровь перед поединком, сказав, что это плохо сказывается на его самочувствии. «Я плохо себя чувствую после этого. Я очень честный человек, - цитирует филиппинца ESPN. - Я хороший парень. Они обвиняют меня в использовании стероидов,но я даже не знаю, что это такое. Я просто плохо себя чувствую».

    Промоутер Пакьяо также поделился своим мнением относительно срыва поединка против Мэйвезера, обвинив его в нежелании идти на уступки. «После определенного момента, нам показалось, что Мэйвезер не хочет этого боя, - сказал Арум. - В конце концов мы пошли на компромисс и согласились на 24-дневное ограничение, а Мэйвезер продолжать настаивать на 14 днях. Но, если он действительно хотел провести этот бой, то какая для него разница между 14-ю и 24-я днями? Он хотел поступить по-своему, но в итоге потерял бой».

    AP Photo/Mike Fuentes

    9 коментариев
  • 20 января 2010 в 23:41, Jamil.H
    Очередная ложь со стороны пукменов :- )
  • 21 января 2010 в 00:23, BeN GunN
    Им больше  не чего не остаеца делать,как отмазываца дальше.
  • 21 января 2010 в 00:29, Бендер

     Роуч как всегда передергивает.Это еще раз подтверждает, что ох как не чисто все с Менни. 

  • 21 января 2010 в 00:49, sasha-kursk
    Jamil.H сказал:
    «Очередная ложь со стороны пукменов :- )»

    Пукмены-больше подходит к Везерам.Предпенсионный Мозли,который по его же словам откушивал препараты перед боями с Голден мальчиком,да и потом наверное,это хорошая замена Пакиао для борца с допингом.
    • 21 января 2010 в 00:58, Jamil.H
      Ну так Мэй оставил условие о тестах и шейн принял, в отличие от честнейшего Пака.
  • 21 января 2010 в 01:18, bomanera
    Ну Мозли такой сговорчивый потому что это его последний шанс уйти с почетом. И к честности Пакмана это не имеет отношения. Отсебятина Мейвезера, кстати, не сказать чтобы была на ура принята в боксерском мире.
  • 21 января 2010 в 01:38, MAGTSZYU
    Вобщем,как говаривала моя бабушка: "Овец чем позже стричь,тем шерсть длинее".
    В публикации сказано: «Это была всего лишь дымовая завеса для отказа от боя».»
    В итоге все эти базары и окажутся дымовой завесой,которая скрывала замыслы по увеличению доходности этого мегафайта,блин.
  • 21 января 2010 в 01:48, Александр
    В публикации сказано: « Он не согласился бы на 14-дневное ограничение по заборам крови до боя. Его представители дали б свое согласие на это, но он нет.»

    В публикации сказано: « конце концов мы пошли на компромисс и согласились на 24-дневное ограничение, а Мэйвезер продолжать настаивать на 14 днях.»

     

     

    Они походу вообще не думают что мелят, критины.. Один одно, другой другое.. Тупицы.. Истиные Америкосы..

    • 21 января 2010 в 09:53, Heperion
      Угу, уже б вместе собрались бы, договорились что молоть )

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья