• 2 октября 2008 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: MET

    Определился соперник не имеющего поражений выходца из Одессы Дмитрия Салиты в намеченном на 8 ноября поединке, который пройдет в рамках одного шоу с боем Джо Кальзаге против Роя Джонса-младшего. Как сообщает NEWSru.co.il, им станет шотландец Вилли Лаймонд. Ранее предполагалось, что Салита поспорит за титул чемпиона WBA в полусреднем весе с Андреем Котельником, однако чемпион отказался от этой встречи из-за травмы.

    29-летний Лаймонд провел на профессиональном ринге 31 бой, одержав победы в 29 из них, однако выступал преимущественно в первом легком и легком весе. 26-летний Дмитрий Салита известный под прозвищем «Звезда Давида» провел на профессиональном ринге 29 боев, победив в 28 из них и один бой завершив вничью. Недавно Салита подписал контракт с промоутерской компанией Роя Джонса Square Ring.

    P.S.: Каждый человек живущий в квартире наверное мечтает построить дом. Однако строительство дома - дело намного более сложное и затратное, нежеле покупка квартиры с последующим ремонтом. Именно поэтому крайне важно перед постройкой дома изучить все детали с этим связанные.

    3 комментария
  • 2 октября 2008 в 21:23, zilli
    Вилли Лаймонд, собственной персоной Limond_BBN.jpg
  • 3 октября 2008 в 03:22, SYLAR
    Салита меня не впечатляет ну никак! не видел его последние поединки - как он сейчас не знаю но то что я видел где-то с года полтора-два назад меня удивило! Встречался он с неким Монтаной! бой был 8 раундов! Салиту возносили до небес как он крут! А вот Монтана этот весь бой пресовал Диму а судьи дали помоему ничью! Никакой техники я не увидел! Ни удара! - ничего! У монтаны был послужной список очень крут! Примерно пополам побед и поражений при 15-20 боях! Вобщем жаль что не состоиться бой Котельник-Салита! Я бы поставил на Андрюху! Причем Нокаутом!
  • 3 октября 2008 в 13:38, Vitality
    Я когда слышу, как украинский боксер отказывается от боя, ссылаясь на травму, то тут же как-то напрягаюсь, ожидая увидеть тучу постов от "боксоведов" о том, что тот просто струсил :).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья