• 10 октября 2008 в 01:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    За последние сутки в СМИ появилось много противоречивой информации относительно возможной встречи временного чемпиона WBA в тяжелом весе, россиянина Николая Валуева и четырехкратного чемпиона мира Эвандера Холифилда. Однако, еще ни чего не решено, состоится ли этот поединок, кто будет соперником Валуева, а так же нет определенности ни с местом провидения ни датой. Вилфред Зауэрлэнд, промоутер Николая Валуева, говорит, что россиянин хочет провести добровольную защиту титула до конца года и Холифилд является одним из нескольких возможных оппонентов в этом бою.

    «На прошлой неделе Холифилд обратился к представителю нашей компании в Америке и предложил свою кандидатуру в качестве соперника на этот бой. И сейчас мы рассматриваем, на сколько целесообразно с финансовой точки зрения проведение этой встречи не только в Германии но и вообще», - заявляет Зауэрлэнд, - «В это же время мы ведем подобные переговоры и с другими спортсменами. Сегодня мы встретились с Доном Кингом (сопромоутер Николая Валуева), что бы обсудить вопрос о предстоящем поединке и минимизировать число потенциальных противников. Для принятия конкретного решения понадобится как минимум одна неделя. Возможной датой проведения обязательной защиты может стать 6, 13 или 20 декабря, а местом проведения будет выбрана одна из стран немецкоязычного мира».

    P.S.: Если вы хотите устроить у себя на даче бильярдный клуб, в первую очередь необходимо позаботится о покупке бильярдного стола. На рынке представлено много разных моделей на вкус и цвет, и стиль игры. К покупке нужно подойти очень ответственно.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья