• 21 октября 2008 в 23:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Если вы думаете, что Джо Кальзаге ограничился прежними высказываниями и критикой Бернарда Хопкинса и Келли Павлика, то, это не совсем так. Кальзаге ни как не успокоиться после недавнего заявления Хопкинса о его желании провести с ним реванш.

    «Хопкинс говорит, что хочет драться со мной в Британии. Но, мы встретились в Вегасе, и я побил его у него же на территории. Здесь у него шансов будет еще меньше. Он думает только о деньгах. Но меня не интересует эта встреча. Сейчас я сконцентрирован только на том, чтоб надрать задницу Рою Джонсу», - говорит Кальзаге, - «Иногда разные стили делают поединок интересным. Но, в нашем бою этого не произошло и не думаю, что второй бой будет захватывающим. Наоборот, он будет еще более скучным. Я уже побил его и мне не зачем возвращаться обратно». Не забыл британец в очередной раз покритиковать и чемпиона в среднем весе по версиям WBC/WBO, Келли Павлика.

    «Павлик мне не был интересен. Как я и говорил, он ограниченный боксер, что было отчетливо видно в субботнем бою. Этот бой был не просто избиением, а двенадцатираундовым унижением. Павлик был похож на робота и не мог бросить даже двойной джеб», - продолжает Джо, - «Павлика был так называемым крутым парнем в Америке, но Хопкинс отшлепал его как маленького мальчика». Напомним, что 8 ноября Джо Кальзаге предстоит провести бой против бывшего чемпиона в четырех весовых категориях, 39 летнего Роя Джонса младшего. Поединок состоится на знаменитой арене Madison Square Garden, в Нью-Йорке.

    P.S.: Желающим прогреть кости подойдет огромный ассортимент баней Минска. НА сайте вы найдете баню в практически в любом районе города, на любой вкус и кошелек. Самая актуальная информация о цене, условиях и графике работы.

    2 комментария
  • 22 октября 2008 в 13:10, grom537
    Судьба ему укажет, его угол. Скорее чувствует что 8-го отхватит. Вот и бормочет всякую хрень. Интересно, какие прогнозы он будет давать, когда побивший его как мятую телогрейку Рой, встретится с Хопкинсом.
  • 22 октября 2008 в 15:03, Bodhi
    В одном он прав: второй бой с Хопкинсом вряд-ли будет интереснее первого.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)

spartakus1380,
Гостей: 67

Наши друзья