• 22 октября 2008 в 15:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бернард Хопкинс, в прошедшую субботу одержавший убедительную победу над Келли Павликом, в интервью boxingscene.com, заявил, что его интересует всего один бой, встреча с победителем пары Рой Джонс – Джо Кальзаге, поединок которых состоится 8 ноября. Напомним, что Хопкинс уже встречался с обоими боксерами и в двух этих встречах потерпел поражение. 22 мая 1993 года, Хопкинс проиграл Рою Джонсу единогласным решением судей в бою за вакантный титул IBF в среднем весе. Поединок с Кальзаге состоялся в апреле текущего года, Хопкинс проиграл раздельным решением.

    «Я действительно устал каждый раз опровергать мнения скептиков и доказывать на протяжении многих лет, что во мне все еще горит огонь и я способен выступать на уровне. Это значит, что я шаг за шагом приближаюсь к финалу и единственное, что еще может меня мотивировать, это поединок с победителем встречи Кальзаге-Джонс. Как мне кажется, люди с удовольствием заплатят за то, что б посмотреть этот бой», - говорит Хопкинс, - «Я хочу показать, что могу побить и Джо и Роя. Если я получу эту возможность, то вероятно, этот бой станет последним, так как мне уже нечего больше доказывать».

    Хопкинс рассказал, что во время подготовки, детально изучил запись поединка Марвина Хаглера с Томасом Хирнсом и почерпнул для себя много полезного. «Я знал, что я чуть быстрей него. Во время подготовки к этому бою, я просматривал записи его боев. У Павлика дальнобойное оружие. Я смотрел встречу Хаглера с Хирнсом и отметил, что Хаглер пропустил в первом раунде длинный правый прямой, но, когда он подошел ближе, то был в безопасности. То же самое я сделал с Павликом», - продолжает Хопкинс, - «Мне нужно было находиться ближе к нему, что б он не мог использовать длину рук и не дать возможности нанести сильный удар».

    P.S.: Обеспечить бесперебойную работу мощного сайта сможет только установка выделенного сервера. При росте посещаемости, обычные хостинги не могут справится с поставленными задачами, и, чаще всего, приходится переходить на более продвинутые решения.

    Один комментарий
  • 22 октября 2008 в 17:41, Decadance
    Умный, правильно мыслит, анализирует.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (83)


Гостей: 83

Наши друзья