• 26 октября 2008 в 01:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    велосипеды gСпустя несколько дней после своего заявления о том, что Бернард Хопкинс не получит реванш, Рой Джонс изменил свое решение. Он заявляет, что эта встреча возможна, если его устроят финансовые условия сделки. Но, перед этим ему нужно одержать победу в поединке, назначенном на 8 ноября, против Джо Кальзаге.

    «После победы Бернарда над Келли Павликом и после того, как я побью Кальзаге, болельщики захотят увидеть наш поединок. Я побил его 15 лет назад и сделаю это снова, если мы снова встретимся. Я бы хотел устроить этот бой и если условия сделки меня устроят, то наш повторный поединок, скорее всего, состоится. Поклонники бокса хотят знать, способен ли будет Хопкинс взять реванш и отквитать то давнее поражение. Но, с начала мне нужно разобраться с Кальзаге, в чем я абсолютно не сомневаюсь», - цитирует Джонса boxingscene.com.

    P.S.: Сейчас в интернет представлен огромный выбор велосипедов. К примеру велосипеды gt, продаются в основном только через интернет. В сети вы можете удобно подобрать наиболее подходящий вам товар благодаря понятному описанию и четким характеристикам.

    Один комментарий
  • 26 октября 2008 в 22:45, Fisherman
    Я не особо верю, что его слова, чего-то стоят. Он славен своей переменчивостью. Вчера , кстати говорил, что бой с Кальзаге последний в его карьре. Сегодня говорит, что мол, дам реванш Хопкинсу. А завтра что? Не удивлюсь, что в скорости будет отмена этого решения из-за неподобающего ему гонорара...Нужно фильтровать подобные заявления.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья