• 13 ноября 2008 в 13:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Приблизительно месяц назад, я пытался сбросить пару фунтов, но у меня не получилось. Я плохо себя чувствовал. Я был слаб и меня сильно беспокоило, что сгонка веса приведет к потере силы и скорости. - цитирует Оскара fightnews.com. – Сейчас все изменилось. Я прекрасно себя чувствую. Уже сегодня мой все равен 146 фунтам и я не испытываю не каких проблем. Полусредний вес естественен для меня. Спустившись сюда, я чувствую, что сила моих ударов и скорость возросли. Теперь мне остается сохранить набранную форму в течении трех недель. От много придется отказаться, в том числе и от празднования Дня благодарения (в США этот праздник отмечается в четвёртый четверг ноября)». Напонмим, Оскар Де Ла Хойя готовиться к намеченному на 6 декабря поединку против Мэнни Пакьяо. Поединок будет проходить в полусреднем весе, в рамках которого Оскар в последний раз выступал в марте 2001 года, в поединке против Артуро Гатти, которого нокаутировал в пятом раунде.
    3 комментария
  • 13 ноября 2008 в 14:12, Decadance
    Как ты не выёживайся, как не хорохорься а Пэ4Пе нокаутирует тебя раздельным решением судий, он же "УБИЙЦА МЕКСИКАНЦЕВ" а ты брат этнический Мексиканец, так что хона тебе.
  • 13 ноября 2008 в 14:59, Sash
    Помнится один парень тоже согнал вес... и тоже говорил что чувствует себя "гераклом".... Чем закончилось, мы помним... Берд проиграл ТКО, Шону Джорджу...
    • 13 ноября 2008 в 16:39, Gorec
      Перед третьим поединком с Паком Моралес тоже был связан такими же обязательствами, как и сейчас Оскар(жутким штрафом). Как закончился поединок все помнят. Но есть одна любопытная деталь. Моралес тогда сказал примерно тоже,что и Оскар. На взвешивании за сутки до поединка оба без проблем вписались в вес, Моралес заметно ниже лимита. А на взвешивании перед поединком Пак уже заметно превзошёл лимит(за счёт восстановления воды), а вот Моралес... Его вес так и не дошёл до лимита... Такого результата у него никогда небыло. Он утверждал, что ему диетолог разработал специальную программу. Но факт, как говорится - налицо. Моралес ещё никогда не выглядел таким измождённым.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья