• 20 ноября 2019 в 16:51, Fisherman
    Боря! Ты это специально для Винсента " физика не причём" Туа Вега это опубликовал?
    В принципе правильно. Пусть посмотрит, что говорят знающие люди. :D
    • 20 ноября 2019 в 17:07, a961456591
      Боря? Это наводка Олега.
      • 20 ноября 2019 в 20:39, spartakus1380
        Да.))
    • 20 ноября 2019 в 21:03, VinsenTuaVega
      )) Евгенич, да я никогда не говорил, что Ковалёв нырнул))
      Я говорил, что его развели, кинули, а вместе с ним, и нас.
      Его и психологически, и физически,  поставили в нужные им рамки, а он позволил это сделать, исключительно за бабки. А бой это уже следствие, и бой он слил, психологически сначала, а потом и физически, он боялся сильно бить, он не верил в свою победу, о чём сам и говорит, это и называется слив боя, а не упасть в первом раунде постановрчно

      Вот где он нырнул))
      • 20 ноября 2019 в 21:15, VinsenTuaVega
        Забыл, что тут без политики, да и пример неудачный, прошу прощения. ]Модератор: предупреждений не будет. Будет БАН и никакие имейлы его не изменят.
        Так и тут, для меня очевидно, что Ковалёв бой слил, причины это деньги, и психологическое давление, поддался и тому и тому.
        Ну а кто то просто считает, устал вот человек, поэтому проиграл.
      • 21 ноября 2019 в 10:06, Fisherman
        VinsenTuaVega: )) Евгенич, да я никогда не говорил, что Ковалёв нырнул))Я говорил, что его развели, кинули, а вместе с ним, и нас.
         Обычно я так не делаю, но ты заставляешь меня смотреть "в архивы", что бы ткнуть тебя носом, потому, как я точно помню, вектор направленности спора. Я могу ошибиться с точностью цитирования. но суть всегда ловлю. Так вот  уже далеко не первый раз, я вижу твои метания и изворачивания. Пытаясь доказать свою правоту, ты нередко прибегаешь к мнениям "авторитетов", что бы как то себя подбодрить, ведь признать свои " косяки " это непосильная для тебя задача.
        Итак, я просто приведу твои цитаты. из разных статей по одному  и тому же моменту. Разница лишь с том, что ситуация развернулась. и твои "колебания" ( оправдания) начинают судорожные движения. Итак:

        Был доноворняк, не знаю, на каком уровне, возможно, даже на самом низком, на уровне боксёров, негласный такой.
        Теперь ты пишешь
        VinsenTuaVega: Евгенич, да я никогда не говорил, что Ковалёв нырнул))Я говорил, что его развели, кинули, а вместе с ним, и нас.
         ????

        VinsenTuaVega: Вот где он нырнул))
         Действительно. Прослушав всё интервью Джефа Мейувезера с бойцами его зала, там чётко даётся определение "нырнул" и суть всего интервью в этом. Первая твоя цитата  относится к сути поднимаемого вопроса Меувезером и он вопрошает было это или нет? Никто не сомневается в том, что никакого ДОГОВОРНЯКА ( нырка) НЕ БЫЛО. А прослушал всё и понял, что облажался и начинаешь вилять.
        Я не знаю, какие " броуновсие движения" происходят в твоей голове? Но знаю одно. будь мужиком. научись признавать свои очевидные " косяки" и не перекручивай при этом. Опирайся на факты. а не на домыслы. 
        • 22 ноября 2019 в 17:02, VinsenTuaVega
          ) Евгенич, ты знаешь, что я признавал косяки, если они были.

          Поясняю в очередной раз свою позицию, у меня ничего не поменялось.

          Ковалёв бой слил.
          Сделал он это, потому как изначально на этом празднике Альвареса, всеми было решено, что победить должен Альварес, а Ковалёв провёл бой таким образом, что просто подтверждение дал, что согласен с этим. Более того, он говорит это открытым текстом, что у меня изначально не было шансов с Альваресом, что от таких предложений не отказываются, что ущерба получил немного.

          Это его слова, не мои.

          И эти его слова, и фактически картинка боя, показали, что бой он слил.

          Собственно, из да этого и вся буча поднялась, это ведь не я один так считаю.

          А насчёт того, что боксеры Мэя в зале говорят, что он не нырнул, мол, кто ж так ныряет, если бы нырял, то упал бы в первом втором раунде, то в этом смысле конечно я согласен, он не нырял.
          Он бой слил по другому, но тебе я уже понял, не смогу этого объяснить, но многие люди это понимают, и все разговоры о сливе идут от них, кто понял, и Ковалёв тоже подтверждение даёт, посмотри внимательно видер, он говорит, мол, в тех условиях в которых я оказался, я изначально был обречён на поражение, он сам подтверждение даёт что бой слил, но не нырнул.

          И то, что Альварес был лучше его в этом бою, не исключает слива боя, потому что в боксе часто побеждает не тот кто просто лучше, а тот кто не настроен сливать бои, и берёт победу например старый Томсон против перспективного молодого Прайса,  ну а Ковалёв в этом бою практически ничего не делал для победы, хотя мог, орудие и возможность была, но слился. Так считают многие, и на БК тоже, не один я, и никто не будет менять это мнение и я тоже из за слов боксёров мэйвезера что он не нырял.

          Кстати, Евгенич, с признанием ошибок это у тебя проблема) ты прямым текстом говорил, что из за этого и прогноз не хочешь чёткий делать)

          Я же неоднократно признавал свои ошибки, когда был неправ.
          А вот привели ты пример на себе, когда ты хоть раз признал тут ошибку?)
          • 22 ноября 2019 в 22:03, Fisherman
            VinsenTuaVega: на этом празднике Альвареса, всеми было решено, что победить должен Альварес,
             Ты безнадёжен. В ярких красках представляю себе, если бы ты это сказал в лицо Ковалёву. Там бы " профаном" бы не отделался))) Всё смешалось в доме Облонских Билеберда мыслей и вырванных фраз. ты так и не понял, что Ковалёв делал, что мог в данной ситуации. И вот это он действитиельно сам говорит. Другое дело, что его поставили в такие рамки, где победить было не реально. Он был не готов к сражению, но тянул как мог. И , кстати. у многих в записках он вёл по раундам. .Это я уже жую пережёванное, но ты и это вряд ли поймёшь. 
            VinsenTuaVega: Я же неоднократно признавал свои ошибки, когда был неправ.
             Очевидное-Невероятное. Вот этот случай- яркий пример. Кто читает нас. сразу всё поймёт. 
            VinsenTuaVega: А вот привели ты пример на себе, когда ты хоть раз признал тут ошибку?)

            Что касается признаний- то бесчисленное количество раз, в отличии от тебя. Ты и сейчас. всё что я выше говорил, в этом посту показал. 

            VinsenTuaVega: Кстати, Евгенич, с признанием ошибок это у тебя проблема) ты прямым текстом говорил, что из за этого и прогноз не хочешь чёткий делать)
             Это диагноз. Ты всё исказил и переврал так, что у меня сомнения в твоей адекватности, как таковой. 
            Писал, объяснял. доказывал свою позицию, когда ты " как банный лист" приставал. что бы я давал КОНКРЕТНЫЙ ПРОГНОЗ.
            Запоминай.
            1. Я никому ничего не должен:
            2. Говорил, говорю и буду говорить. что " прогнозы вещь неблагодарная". Почему? Потому, как от этого ничего не изменится. Это бокс и всякое может случится, ОСОБЕННО!!!! Когда шансы боксёров равны. И когда это происходит, я пытаюсь анализировать развитие ситуации, рассматривая сильные и слабые стороны обоих боксёров. Отсюда...ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУГОДОГОНЯЮЩИХ,,,,я даю варианты развития ситуации и возможный результат. А угадал- не угадал, это подростковый азарт. Ну угадал, ну не угадал, что такого? Мне индифферентно . И к тому же здесь не тотализатор и ставки не делаются.
            Теперь читай что ты пишешь? Найди хоть одно подтверждение своим словам? Хоть одно- Не свои перекрученные по тексту и смыслу слова,а мои цитаты ПРЯМОГО ТЕКСТА.  Найдёшь и укажешь где- я признаю свою неправоту тут же! Не найдёшь- ты будешь почётный балабол БК. Итак?: П.С. Ты точно не употребляешь всякие  препараты? Читая твой бред, что мол я "прямым текстом говорил, что не даю прогнозы из-за того, что у меня проблемы с признанием ошибок? Да... "физика не причём" -это ещё был детский лепет...(((
            • 22 ноября 2019 в 23:08, spartakus1380
              Во написали.)))
              • 22 ноября 2019 в 23:11, a961456591
                Такая драка.. 
            • 23 ноября 2019 в 09:57, VinsenTuaVega
              Fisherman: ты так и не понял, что Ковалёв делал, что мог в данной ситуации.
               Слившийся до боя человек, конечно, делает всё что может, но это малая часть того, что может сделать этот же до боя не слившийся человек) слившийся Крашер, это не Крашер)

              Мы увидели Ковалёва слившегося, 
              Хне бьющего, бегающего, пытавшегося просто отделаться от боя,  не создавшего ни одной угрозы даже, не говоря о сложной ситуации, для Альвареса, и это против соперника совершенно не сложного тактически по сути не панчера и  намного меньшего по размерам. 
              Если бы он не слился, то бой провёл по другому, если бы он не слился, то и проиграл бы по другому, но скорее всего выиграл бы, если бы он не слился, то требовал бы реванша, и победил бы в нём, как с Альваресом первым, а не говорил своим фанам, мол, да у меня изначально р не было шансов, и если вы думали по другому, то полные профаны



              Насчёт того, смог бы я Серёге в лицо такое говорить, это говно вопрос, конечно смог бы, поскольку он человек русский, добродушный, но не стал бы, потому что ему то объяснять что он слился, в отличии от тебя, не надо, он это сам знает, ему бы я наоборот сказал какие-то слова поддержки, да и то что он слился, к лучшему, теперь он наконец-то сможет уйти из бокса и заняться чем то другим, сохранив здоровье.   Fisherman: Что касается признаний- то бесчисленное количество раз,
               

              VinsenTuaVega: вот привели ты пример
               
              Пример то где?) Их так много, что нельзя привести один?)

              Ну, хорошо, вот этот:


              spartakus1380: Я приведу.В моих неоднократных спорах о якобы величии Пакьяо Евгенич было дело со мной согласился
               
              Евгенич, ты признал свою ошибку тогда, когда спорил об этом, подтверждаешь это? 
              • 23 ноября 2019 в 17:33, Fisherman
                VinsenTuaVega: Евгенич, ты признал свою ошибку тогда, когда спорил об этом, подтверждаешь это? 
                 Я признаю свою ошибку. что вступил в бессмысленный спор с тобой. Тут мой косяк )))             Закончу этот диалог, словами самого Канело. Подписываюсь под ним под каждым словом.  После слов Ковалёва часть болельщиков предположила, что бой и вовсе был постановочным. Отвечает Альварес: «Критика меня не волнует. И я знаю, как всё происходит. Вижу, когда представители СМИ вырывают фразы из контекста. Если вы понимаете в боксе, тогда вы можете что-то обсуждать, делиться какими-то своими мыслями. Главное — чтобы вы понимали, о чём собираетесь рассуждать»
                • 23 ноября 2019 в 23:53, VinsenTuaVega
                  spartakus1380: Так что было.))
                   Как видишь выше, увы, не было, Евгенич не подтвердил, ты хотел его спасти, хоть раз найти вариант, когда он признаёт свою ошибку, но, он не смог, даже с такой подачи, пересилить себя, и признать))

                  Как я и думал)
                  • 24 ноября 2019 в 05:37, Fisherman
                    VinsenTuaVega:  Как видишь выше, увы, не было, Евгенич не подтвердил, ты хотел его спасти, хоть раз найти вариант, когда он признаёт свою ошибку, но, он не смог, даже с такой подачи, пересилить себя, и признать))Как я и думал)
                      Да я тебе тут же свежайшее признание своей ошибки представил или ты в упор его не замечаешь? ПРИЗНАНИЕ СВОЕГО КОСЯКА, тебе мало?))) А ты представил то, о чём я сказал ?
                    Fisherman: Найди хоть одно подтверждение своим словам? Хоть одно- Не свои перекрученные по тексту и смыслу слова,а мои цитаты ПРЯМОГО ТЕКСТА. 
                     Где? Сказал А, говори Б. и не перекладывай стрелки или уже тебе твой титул ЗАСЛУЖЕННЫЙ БАЛАБОЛ БК можно присваивать?
                    Пока не представишь. таковым для меня и будешь!
                    VinsenTuaVega: Как видишь выше, увы, не было, Евгенич не подтвердил
                     С какого перепугу я должен был это делать? Мало ли что в твою голову снова что-то взбредёт и что все ринулись выполнять? 
                    Заметь, не я а сам Спартак, тебе это сказал. Я при этом его не просил это делать. Так почему я должен реагировать и что-то подтверждать? В отличии от тебя он не врёт, а ты его в этом уличаешь. Нехорошо.  Тебе сказали- умойся и выдохни. Нет нужно ещё и слова Бори подтверждать. Ты за свои слова ответить не можешь, а поди тут ....
                    VinsenTuaVega: Как я и думал)
                     Твоё " броуновское движение мыслей" лично меня не интересует. Напрасная трата времени. 
                    • 24 ноября 2019 в 08:48, VinsenTuaVega
                      Евгенич, не були, скажи прямо, признаешь ты то, что сказал Спартак, или нет? Всё очень просто- да, признаю, был неправ насчёт Пакьяо, нет, не признаю, Спартак сказал неправду.


                      Fisherman: Где? Сказал А, говори Б. и не перекладывай стрелки
                       Ты сам не можешь привести пример ни одного своего признания неправоты, ни одной цитаты,  и хочешь чтобы это делал я, при этом кто тут переводит стрелки тогда? Твой ответ, про многочисленные признания, без приведения примера хотя бы одного, или хотя бы подтверждения слов Спартака,  это и есть балабольство, и почему я должен искать подтверждение цитатами твоего же утверждения про 

                      Fisherman: касается признаний- то бесчисленное количество раз, в
                       Я попросил как подтверждение хотя бы один пример, хотя бы уже процитированный Спартаком подтвердить, но ты вместо этого подтверждения  обаиняешь меня а балабольстве )) это похоже на защиту , когда нечего сказать, обвиняй, хоть что то будет. Скажи прямо хоть раз, скажи, да, я был неправ в споре с Спартаком, насчёт Пакьяо, и признаю это. Если не можешь написать эти слова, ну, пррцитируй с моего поста, и напиши внизу"да, это так")) 
                      И тогда твои слова про бесчисленное количество раз не будут балабольством полным, поскольку один раз хотя бы ты признаешь, сто был неправ. Дерзай!)
                    • 24 ноября 2019 в 09:19, VinsenTuaVega
                      Fisherman: Говорил, говорю и буду говорить. что " прогнозы вещь неблагодарная". Почему? Потому, как от этого ничего не изменится.
                       
                      Fisherman: Найди хоть одно подтверждение своим словам? Хоть одно- Не свои перекрученные по тексту и смыслу слова,а мои цитаты ПРЯМОГО ТЕКСТА. 
                       Выше подтверждение, только причина, почему ты не делаешь прогнозов, "Потому, как от этого ничего не изменится." 
                      Просто выдумана, ну, как бы обманываешь ты и сам себя и нас в этом смысле, не хотел говорить так уж прямо) она даже не логична, ну как будто все остальные, кто делает конкретный прогноз, и потом признают конкретно свою неправоту, или правоту, делают это именно в надежде что от их прогноза что то изменится)
                      Настоящая причина у тебя не эта, а потому что ты боишься, ужасно боишься признать свою неправоту, особенно публично, и никогда этого не делаешь. И я бы тебя в этом не упрекал, все мы разные, это нормально, но ты ведь эту тему поднял, не я, начал обвинять насчёт непризнания неправоты и тп
                        Насчёт себя, не скажу что люблю это дело, но иногда признаю неправоту) В случае же боя Ковалёва , ну, слился он, Рыжему, не могу я признать, что этого не было, как ты тут меня не пресуй) да и ведь не мной одним эта тема поднята, и такое мнение.
                    • 24 ноября 2019 в 22:12, VinsenTuaVega
                      А вообще, Евгенич, у нас идиотский спор, извини если что не так)
                      • 25 ноября 2019 в 13:09, spartakus1380

                        VinsenTuaVega: А вообще, Евгенич, у нас идиотский спор
                         Всё правильно.
                        Лучше бы на другую тему вели беседу.
                        • 25 ноября 2019 в 15:02, a961456591
                          Величие Кальзаге не вызывает споров!
                • 23 ноября 2019 в 23:59, VinsenTuaVega
                  Канело в данной ситуации последний человек, которому выгодно было бы, чтобы кто то считал что Серёга бой слил, поэтому, его слова предсказуемы и выгодны только ему.
                  А вот Серёга на его месте сказал бы, мол, ребята, парня действительно поставили в такую ситуацию, что он даже выходил вторым, несмотря на то что был Чемпионом, а я претендентом, да, конечно, давление было велико на него,  и против меня фактически вышел не Крашер уже, а человек, готовый проиграть.
          • 22 ноября 2019 в 23:10, spartakus1380
            VinsenTuaVega: А вот привели ты пример на себе, когда ты хоть раз признал тут ошибку?)
             Я приведу.
            В моих неоднократных спорах о якобы величии Пакьяо Евгенич было дело со мной согласился.))
            Так что было.))
  • 20 ноября 2019 в 17:06, Fisherman
    Мнение Лебедя
    Я скажу вам, что Коваль в этом бою сделал больше, чем мог. Наверное, это заслуга тренера и, конечно, Коваля тоже, потому что именно он выдержал план на бой. Он нагружал передней рукой Альвареса и только поэтому Альварес ничего не смог сделать. То, что он сделал в 11 раунде... он наверняка думал, что всё это будет до 6 раунда, может быть в 7-8. Серёга уже немножко начал проседать. Это бокс. Я бы поставил пятёрку с плюсом Ковалёву за этот бой, учитывая результат. Но мне понравилась его работа на ногах, план на бой был очень верный. Только такой работой передней рукой можно было сдержать натиск Альвареса. Здесь и тактика, и стратегия была выбрана правильно.
    • 20 ноября 2019 в 17:11, a961456591
      Под вьюшкой Усика выкладывал я телефонный звонок Лебедева.. туговатый Лебедев. Даже весовых категорий не знает. Зато признал, что бабло>титул.
    • 22 ноября 2019 в 17:12, VinsenTuaVega
      Fisherman: только поэтому Альварес ничего не смог сделать.
       Как только Альварес включился, сразу и сделал, нокаут.
      А то, что он не включался ранее, так это понятно, зачем торопиться ему то, с запасом выносливости, зачем сокращать трансляцию, и вообще, он никогда не стартует в ранних раундах на полную, а Ковалёв так отбоксировал почти все бои, победные, за что и был награждён прозвищем Крашер.
      Но в бою с Альваресом он это прозвище потерял, Санчес даже тут другое придумал по такому бою))
  • 20 ноября 2019 в 18:22, a961456591
  • 20 ноября 2019 в 21:44, savach
    Лебедь боксирует с Мчуну 21 декабря 
    https://boxrec.com/en/proboxer/34020
    • 20 ноября 2019 в 21:52, a961456591
      Ты тоже, как Евгенич, под вьюшку Усика не заглядывал? Ладно, повторю здесь - https://youtu.be/Ol-RJjSpQQ8
      • 25 ноября 2019 в 21:30, a961456591
        Когда побеждает не ряженый десантник, а настоящий ветеран - https://youtu.be/S8N7TqVIQtM
    • 20 ноября 2019 в 22:27, a961456591
      Беспутин-Бутаев 30-го ноября - https://boxrec.com/ru/event/796212 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья