• 20 ноября 2019 в 22:10
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Известный американский промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) дал интервью новостному порталу Fighthype.

       В беседе функционер прокомментировал недавнее высказывание бывшего чемпиона в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Сергея Ковалёва (34-4-1, 29 KO), поделился мнением о мексиканской звезде бокса Канело Альваресе (53-1-2, 36 КО) и ответил на нападки коллеги из Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи.

    — У Ковалёва вышло видео, где, я не уверен в переводе, но он говорил, что он был не на 100% готов.

    — В этом могла быть причина, а может и нет, но если бы я был его менеджером, я бы говорил тоже самое, чтобы заполучить незамедлительный реванш.

    — Что вы думаете о выступлении Канело в тот вечер?

    — Я думаю, это был очень зрелищный бой. У меня был равный счёт перед выходом бойцов на последний раунд. И у меня Ковалёв вёл 5-4 перед этим. Так что Ковалёв побеждал в этом бою.

    — Боб, вы были удивлены, когда на неделе боя всплыли проблемные вопросы между Канело и Оскаром Де Ла Хойей?

    — Все знают, что в этом дело. Здесь не нужны глубокие исследования. Все в боксе знают это, потому что этот парень (Канело) постоянно об этом говорит.

    — Боб, это причина, по которой вы иногда приятно высказываетесь о Канело? Вы делаете это, чтобы переманить Канело?

    — Нет. Когда Маурисио Сулейман сделал Канело «франчайзинговым» чемпионом, так что теперь ему не придётся драться в этих дурацких обязательных защитах, он спросил меня, что я об этом думаю. Я сказал ему, что для такого бойца, как Канело, он сделал правильную вещь. Канело действительно лучшая услада в боксе. Канело никогда не избегал никого. Нет необходимости скармливать публике его обязательные защиты. Де Ла Хойя обвинил меня в том, что я хочу каким-то образом подписать Канело. Какого чёрта он от меня хочет? Я считаю Канело адским бойцом. Это хорошо для бокса. Он определённо может продавать билеты, подписки и что угодно. Он большая притягательность для бокса. Это хорошо для спорта. Он меня не оскорблял, не говорил про меня плохое, так почему я должен говорить о нём плохо?

    — Оскар Де Ла Хойя говорил, что Теренс Кроуфорд не попадёт в Зал славы из-за того, как складывается обстановка в его весе. Что вы думаете об этом?

    — Оскару нужно что-то говорить, и он как обычно говорит неправильные вещи. Мы поддерживаем Кроуфорда активным, дерёмся против лучших бойцов и в конце концов он подерётся со всеми. Причина, по которой он так говорит об этом, — это бой, который все хотят увидеть. Это Кроуфорд – Спенс. Но пока мы не знаем судьбу этого боя, так как никто не знает, когда Спенс сможет драться снова.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 20 ноября 2019 в 22:13, a961456591
    В публикации: Но пока мы не знаем судьбу этого боя, так как никто не знает, когда Спенс сможет драться снова.
     Ага, типо это единственное препятствие.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (92)


Гостей: 92

Наши друзья