• 16 ноября 2008 в 05:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Сегодня, в рамках боксерского вечера в Дюссельдорфе (Германия), занимающий первую строчку в рейтинге WBO, украинский тяжеловес, 26-летний Александр Димитренко (29-0, 19 KO) одержал победу нокаутом в третьем раунде, над Луаном Красничи (30-4-1, 14 KO).

    Это был первый выход на ринг 37-летнего Красничи, после его последнего поединка, состоявшегося 16 месяцев назад, в котором он потерпел поражение техническим нокаутом в пятом раунде, от американца Тони Томпсона и возможно для него этот бой был последним шансом вернуться в ряды претендентов на чемпионские титулы. Он активно начал поединок и в первых двух раундах смотрелся предпочтительней своего молодого соперника, однако в третьем, заметно превосходящий по габаритам и более мощный Александр Димитренко сумел нанести сильнейший левый хук в корпус оппонента, после чего Красничи присел не колено и не сумел встать на ноги до конца отсчета рефери.
    33 комментария
  • 16 ноября 2008 в 11:51, eugeny.doc
    Классический удар по печени с односекундной отсрочкой болевого эффекта
  • 16 ноября 2008 в 16:31, Jeka
    Видео нокаута
  • 16 ноября 2008 в 16:36, VOLOT
    Саша - мощный парень, но Красничи в первых раундах просто гонялся за ним... Луан показал его истинный уровень, к сожалению. Долго на одной физике Саша не протянет, не думаю что у него большое будущее.
  • 16 ноября 2008 в 16:49, zema
    Я то же так думаю - Саша черезчур медленный, если сравнивать с братьями, а его именно с ними и любят сравнивать разные коли со здунеками.
  • 16 ноября 2008 в 17:20, ДЫМ
    Лично для меня был бы интересен бой Саша & Саша (Димитренко VS Поветкин)... Два молодых респекта незнающие поражений, теперь два официальных претендента по WBO и IBF... Вот и разыграли бы между собой кому "выгребать" от Володи... А мы бы в это время посмотрели бы на "кончину" списка Савача(после Рахмана еще Туа останется)...для Володи пока интереснее добровольные защиты аля-Хэй,Рахман,Туа....ну и конечно объединительный с Валуем или Чагаем(если брат разрешит).....а молодежь пускай пока между собой сильнейшего разыграют.....
    • 16 ноября 2008 в 17:39, spartakus1380
      Вейлед,где пропал?
      • 16 ноября 2008 в 18:33, ДЫМ
        В Киев на митинг ездил))) от профсоюзов...с бабой Параской фотографировался)))
  • 16 ноября 2008 в 18:33, Fisherman
    veiled сказал: «Вот и разыграли бы между собой кому “выгребать” от Володи…»
    Повеселил. К сожалению, скоро не только списка, но и самого Савача, мы подзабудем. Редко стал заходить что-то. Поддерживаю Волота и Зёму, насчёт перспектив своего земляка. Буду очень рад ошибиться( на самом деле). Что касается Хэя, что-то похоже на него нацелился больше Виталий, чем Владимир. Видимо, Владимир более занят. Сейчас Рахман, за ним Поветкин ( правда версия установила срок до сенября 2009 года...) есть возможность ещё встретиться. Но виталий зорко смотрит за "птицей Говорун", гляди даже в Англию на поединок слетал.
    • 16 ноября 2008 в 18:38, ДЫМ
      Evgenich сказал: «Но виталий зорко смотрит за “птицей Говорун”, гляди даже в Англию на поединок слетал.»
      Думаю он не к Хэю ,а к Льюису ездил....
  • 16 ноября 2008 в 18:41, Gorec
    Evgenich сказал: «Но виталий зорко смотрит за “птицей Говорун”, гляди даже в Англию на поединок слетал.»
    А зачем же ему этот Хэй ? Его же обязали с кубинцем, Гомесом встретиться!? Может он побывал там потому, что...ммм...на ужин слетал? :))
  • 16 ноября 2008 в 18:56, Fisherman
    Gorec сказал: «Может он побывал там потому, что…ммм…на ужин слетал? :))»
    На бое то он присутствовал и о Хэе неплохо потом отозвался. Разберуться. Нам бы только на них посмотреть побыстрей.
  • 16 ноября 2008 в 19:25, SYLAR
    Мне понравился бой! Красивый удар! Саша молодчик! Мне он нравится тем что он рискует! В то время как братья делают для победы ровно столько сколько требуется! В этом компоненте - Саша позрелищней будет! Хорошая кстати идея "свести" его с Поветкиным! ТОлько вот кто нас слушать будет! Может написать открытое письмо?
    • 16 ноября 2008 в 19:41, MET
      MC SaylaR сказал: «Мне он нравится тем что он рискует! В то время как братья делают для победы ровно столько сколько требуется!»
      По нему не попадали так как попадали по Вове Кличко. Вот когда его проверят на прочность - посмотрим как он будет рисковать.
      • 16 ноября 2008 в 19:57, SYLAR
        MET сказал: «Вот когда его проверят на прочность - посмотрим как он будет рисковать.»
        Конечно так как пропускал Клич - такого не было - но по нему попадали...нокдауны были! И причем серьезные (бой с Хоффманом) Время покажет - пока говорю то что вижу!
  • 16 ноября 2008 в 19:30, spartakus1380
    Нокаут в печёночку у суперов большая редкость.
  • 16 ноября 2008 в 20:57, Парамон
    Там комментатор от восторга и веселья едва концы не отдал.
    • 16 ноября 2008 в 21:19, spartakus1380
      Да нет.Моё мнение.Я проснулся когда Сане подняли руку,так что бой не видел.Только нокаут в повторе.(((
  • 16 ноября 2008 в 21:13, ДЫМ
    Нокауты у тяжеловесов редкость,но если случаются то.....попадают под номинацию нокаут года, вот пример из недалекой истории:В апреле 1998 года Рой Джонс встретился с Вирджилом Хиллом. В середине 4-го раунда Джонс провёл правый хук в печень противника. Хилл, скорчившись от боли, упал на канвас. Он поднялся, но на счёт 10 находился всё ещё в полусогнутом состоянии. Рефери зафиксировал нокаут. Бой получил статус "нокаут года" по версии журнала "Ринг"......хотя, конечно стоит отметить, что Рой Джонс выступал тогда в полутяжелом весе....но все-равно красиво)))
    • 17 ноября 2008 в 15:59, eugeny.doc
      "Джонс провёл правый хук в печень противника. " не видел боя , но правый хук в печень это не очень понятно... Рой должен тогда бы стоять левым боком вперед, а правый снизу это или по селезенке . или под сердце
      • 17 ноября 2008 в 16:34, MET
        Там был удар по селезёнке.
  • 17 ноября 2008 в 01:03, MET
    Мне кажется что Димитренко уже перерос Здунека - нужно уходить к какому то американцу - если хочет чего то. Потому что потом может быть поздно. Получится как с Вовкой - только млАдшой смог оклематся - а у Сани с этим могут возникнуть проблемы. ЗЫ: Нокаут красивый.
    • 17 ноября 2008 в 01:58, ДЫМ
      MET сказал: «Мне кажется что Димитренко уже перерос Здунека - нужно уходить к какому то американцу »
      --- Мет, а Виталий перерос Здунека?.........? Не факт, что америкоские тренеры лучше... Виталий Кличко с тренером Фрицем Здунеком это доказал в бою с Питером..., а если Димитренко уйдет к другому тренеру(кроме Стюарда)....то будет он в глубокой ...ОПЕ...!
      • 17 ноября 2008 в 02:20, MET
        veiled сказал: «Мет, а Виталий перерос Здунека?»
        Виталий перерос Здунека. Просто кроме тактико-технических качеств, Виталий обладает и морально-волевыми, которые у него выходят на первый план в эпизодах, если дело доходит до ситуации, когда он на грани проигрыша (прощёт Здунека) (пример начало боя против Сандерса). Поэтому для меня показатель Влад.
        • 17 ноября 2008 в 02:28, VOLOT
          Ну, никакой грани проигрыша там не было. Он просто поскользнулся и пошел назад по прямой, чем не преминул воспользоваться умный Сандерс. Во втором раунде все стало на свои места.
          • 17 ноября 2008 в 02:48, MET
            VOLOT сказал: «Он просто поскользнулся и пошел назад по прямой, чем не преминул воспользоваться умный Сандерс.»
            VOLOT я не акцентирую внимание на эпизоде. Я о самой ситуации риска - если сравнивать младшего и старшего. Да и спор вовсе не о том.
        • 17 ноября 2008 в 02:46, ДЫМ
          Мет, можно поменять промоутера, но поменять тренера под руководством которого у тебя 29-0...! - это предательство!!!............Виталий Кличко, который может и перерос Здунека, но с ним и тренеруется, совместно решая тактику на каждый бой..........а Саше еще рано страдать звездной болезнью, и делать какие-то предьявы тренеру....
          • 17 ноября 2008 в 03:02, MET
            В том то всё и дело, что боксеры которые может быть и хотят - но думают что подобный поступок будет расценен как
            veiled сказал: «это предательство!!!»
            или
            veiled сказал: «страдать звездной болезнью»
            это самое настоящее заблуждение. Что лучше уйти сейчас или проиграть и уйти. Далеко ходить не нужно - Амир Хан явный пример. тот же Вова Кличко - Саня Поветкин уже всему научился у Белова я в этом уверен - но не уйдёт, хозяин как говорится барин. А почему же тогда такой поступок не будет выглядеть как предательство после проигрыша. Важно оценить ситуацию до... что бы не было поздно потом.
            • 17 ноября 2008 в 03:32, ДЫМ
              Мет, если честно, то я не вижу у Димитренко особых перспектив в хевивейте, кто бы его не тренировал....Ну нету в нем того, что есть в настоящих чемпионах... не знаю чего, может быть всего по чуть-чуть-чуть, особенно этого чуть не хватает в скорости,реакции и быстроте мышления..... извени мня, но если боксер хоть капельку "тугодум", то максимум на что он может расчитывать, так это на славу Туа)))...перспективного неудачника,ни разу не ставшего Чемпионом мира..... А если боксер соображает на ринге,хотя у него и "стеклянный" подбородок(Льюис,Вл.Кличко), то Он будет Чемпионом мира,возможно и Великим(насчет Владимира Кличко время покажет)....
  • 17 ноября 2008 в 02:03, ДЫМ
    MET сказал: « нужно уходить к какому то американцу»
    --- да нет больше американцев!!!! Только Наши остались!!!...)))
  • 17 ноября 2008 в 05:19, devil
    По Димитренко вопросов больше чем ответов . При любом пропушеном даже не сильном джебе теяется и паникует и обсолютно нет воображения во время боя голимые наставления тренера. При этом уровне очень рано на пояс , а может уже поздно, уж очень его сильно опекают
  • 17 ноября 2008 в 10:28, Jamil.H
    «Я боксировал в течение 20 лет, но я никогда не испытывал такую боль, - сказал Красничи после боя. – Это была адская боль». Действительно, адская боль. Особенно когда дышишь, колоть под ребрам начинает…
  • 17 ноября 2008 в 13:58, 047
    Считаю уровень Димитренко, это Поветкин. Вот пускай и рубаются.
    • 17 ноября 2008 в 14:08, Jamil.H
      Так они же из противоборствующих группировок, под разными паханми ходют и по этому они не встретятся с друг другом :- ))). А если серьезно, для Поветкина бой с Димитренок нужен. Во первых проверит себя с долговязым противником. Проиграет ему, будет радоваться, что на Вову не вышел. Выиграет, то приобретет нужный опыт.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)

Zatoichi,
Гостей: 50

Наши друзья