• 12 сентября 2020 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Арена "Химки", Химки, Подмосковье, РФ. Обладатель титула по версии WBA Gold экс-чемпион мира из России суперсредневес (до 76,2 кг) Фёдор Чудинов (23-2, 16 KO) победил безвестного британца Умара Садика (10-2, 6 КО).

       Россиянин занял центр ринга, но действовал неспешно — преследовал длинноногого британца практически без ударов, присматривался. Садик джебил, периодически запускал правые оверхэнды и левые хуки по корпусу, выглядел неплохо, но катастрофически не хватало ударной мощи.

       В 4-м раунде прессинг Чудинова начал приносить плоды: британец чаще промахивался, начал заваливаться за ударами, но инициативу отдавать не спешил. Садик по-прежнему выбрасывал больше ударов и чаще попадал, а чемпион почему-то отказался от работы корпусом, из-за чего пропускал крайне много. 

       Только в 8-й трёхминутке Чудинов наконец-то взвинтил плотность боя, завладел инициативой. Надолго его не хватило — следующий раунд взял Садик. Пошли чемпионские трёхминутки. От россиянина требовали активной работы, но он, похоже, к этому был не готов — работал от оппонента. Чудинов пошёл ва-банк в 12-м раунде, потряс британца, зажал в углу. Вовремя вмешался рефери и остановил бой. Вот это поворот!

       Чудинов ТКО 12.  

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья