• 23 сентября 2020 в 12:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Участник Олимпийских игр в составе Китая, официальный претендент по линии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Фаньлун Мэн (16-0, 10 КО) прекратил сотрудничество с компанией Roc Nation и отныне является свободным агентом, сообщает BoxingScene.

       Напомним, что Мэн ещё весной должен был оспорить титулы IBF/WBC у действующего чемпиона мира из РФ Артура Бетербиева (15-0, 15 КО), однако бой сначала был перенесён, а позже вовсе отложен на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса.

       «Я очень счастлив быть свободным агентом, — говорит Фуньлун. — Меня окружает лучшая команда: советники Терри и Томми Лейны, тренер Шон Джордж, адвокат Скотт Шаффер и мой китайский представитель Курт Ли. Они разрабатывают крутой план для моей карьеры, и я с оптимизмом смотрю в будущее, оставаясь официальным претендентом IBF. Давайте сделаем это!»

       В команде непобеждённого китайца также испытывают несдержанный оптимизм: «Не можем дождаться, чтобы люди увидели его в деле. Он один из лучших бойцов современности и при этом ещё не выступал на большом ТВ, а это — позор. Надеемся, что уже очень скоро это изменится. Мы уже предлагаем Фаньлуну различные возможности», — заявил Томми Лейн.

       Добавим, что пока Мэн застрял в США, Бетербиеву подобрали другого соперника — германца Адама Дайнеса. Тот провёл на профиринге 21 бой и потерпел 1 поражение — как раз от Фаньлуна.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья