• 29 сентября 2020 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Объединённый чемпион полутяжёлого веса россиянин Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) полагает, что его соотечественнику супертяжёлому ветерану Александру Поветкину (36-2-1, 25 КО) будет намного тяжелее побить британца Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) в реванше.

       Бетербиева цитирует РИА-Новости: «В реванше Поветкину будет сложнее. Как один из тренеров говорил, если ты победил человека, то во второй раз добиться победы ещё сложнее. Может быть, где-то внутри в подсознании будет такая мысль: "Ну я его уже побеждал, тем более нокаутом". У многих боксёров бывает такая ошибка. А проигравший ещё лучше настраивается на реванш, он более мотивирован...»

       Рябинский — о первом противостоянии здоровяков: «Недооценка? Нет, я бы так не сказал. Понятное дело, что у Уайта есть свои здоровые амбиции — он хочет драться за титул с чемпионом Тайсоном Фьюри. Уверен, Диллиан верил в свои силы. И мне кажется, что он и дальше будет верить в то, что ему по силам взять титул. А ещё я уверен, что он хорошо подготовился к бою с Поветкиным. Он сделал всё, что нужно было, ведь очевидно, что с уважением относился к сопернику. Но, пожалуй, ход боя его слегка расслабил. Полагаю, что в 4-м раунде, после того, как он дважды отправил Александра в нокдауны, Уайт слегка потерял концентрацию. Думаю, он слишком рано поверил в победу».

       О совместной работе с Хирном: «Мы давно сотрудничаем. И для обеих сторон это выгодное и успешное сотрудничество. Мы оба профессионалы. Так что если в чём-то оба заинтересованы, то обязательно договоримся. В этом случае о возможном реванше мы договорились ещё до первого боя. Так что переговоры были простыми — у нас вновь была общая цель. Тем более, что оба наших боксёра тоже хотели драться. Мы выслушали их и договорились о дате второго противостояния». 

       Рябинский утверждает, что Поветкин не против драться вновь на территории оппонента: «Александру не важно, где проводить бой. Тем более, что он не единожды говорил о том, что ему очень по душе британские болельщики, ведь они очень хорошо разбираются в боксе. А лично мне кажется, что Британия — отличный вариант для реванша».

       22 августа в Брентвуде (Англия) Поветкин дважды побывал на пятой точке в 4-м раунде, после чего неожиданно поймал Уайта идеально исполненным левым апперкотом в следующей трёхминтуке, вырубив с одного удара.

       Британец активировал пункт о незамедлительном реванше — второй бой состоится 21 ноября. Точное место проведения схватки пока что не сообщают, но уже известно, что она также пройдёт в Британии.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)

Fisherman,
Гостей: 56

Наши друзья