• 2 июля 2021 в 15:05
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, как обстоят дела с объединительным поединком во втором среднем весе между чемпионом по версиям WBA, WBO и WBC мексиканцем Саулем Альваресом и обладателем титула IBF американцем Калебом Плантом. По словам Хирна, через несколько дней ситуация прояснится, но если стороны не смогут организовать этот бой в сентябре, то Альварес рассмотрит другие возможные варианты и даже в полутяжелом весе.

       «В ближайшие три, четыре или пять дней можно будет уже говорить более конкретно. Не думаю, что сейчас можно сказать что-то негативное относительно переговоров. Это явно тот бой, которого хочет Альварес. Его цель - стать бесспорным чемпионом.

       В то же время, сентябрь - это его месяц. Если сложится так, что бой с Плантом придется перенести на более позднее время, к примеру, на декабрь, то Альварес будет искать другие варианты. Он скажет: «Я должен сохранять импульс». Очевидно, что повышение до полутяжелого веса, также стоит на повестке дня. Так что если бой за звание абсолютного чемпиона не стоится, то не нужно исключать и этот вариант», - сказал Хирн.

       Отметим, что Эдди Хирн ранее заявлял, что Сауля Альвареса интересует поединок против чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева.

     

    Один комментарий
  • 2 июля 2021 в 15:28, a961456591
    Если его читерской команде подвернётся ещё один такой же шанс каким оказался Крашер. Здорового и с норм подготовкой Бивола/Бетербиева зассыт.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья