• 14 августа 2021 в 10:54
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс первым осмелился озвучить публично своё подозрение в том, что в организации сорвавшегося поединка объединённого чемпиона по версиям WBC/IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Эррола Спенса (27-0, 21 КО) и "чемпиона в отпуске" по версии WBA филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) что-то нечисто.

       Отметим, что изначально в данный поединок мало кто верил. Официальный анонс боя вызвал большое удивление у боксёрской общественности. Неожиданный срыв боя также вызвал вопросы. Напомним, что по информации американских СМИ 10 августа во время медосмотра в Атлетической комиссии штата Невады у Спенса обнаружили отслоение сетчатки глаза, а 11 августа бойца якобы прооперировали. В сети появилось фото Спенса с заклеенным глазом, но более весомых подтверждений травмы никто не предоставил.

    — Эррол Спенс получил травму глаза и выбыл из поединка против Пакьяо. Что вы на это скажете?

    — Всё что я могу делать — это слушать, что вы мне говорите. Из того, что я слышал... Но это всё разговоры, это то, что они говорят, случилось. Я имею в виду, я не знаю, правда это или нет. Мне нравится Спенс. Я его уважаю. Я знаю, что он всегда готов к любому испытанию, но я просто считаю… У меня просто некоторые подозрения на счёт всего этого дела, говорю с вами честно. То, как это всё продемонстрировали и как оно резко случилось, и никто об этом не знал ранее... Для меня это просто… Я был в этом деле долгое время, я понимаю определённые вещи, о которых сказал из-за другого. Я просто скажу — следите за этим, если вы услышите что-то другое, отличное от того, что дают, от того, что было сказано. Я думаю, эта история более закрученная, чем её подают. Но если это правда, — я желаю ему скорейшего восстановления. Но я должен был сказать это первым, потому что я хочу быть первым, кто озвучит то, что другие якобы не знали или никто не был достаточно смелым сказать это. И ещё раз, если это правда, то я думаю, мы должны это увидеть.

    — Какая может быть другая причина, кроме глаза?

    — Тут может быть много проблем. Это может быть бизнес, это может нехватка чего-то, там может быть много вещей. Прямо сейчас это рассматривается как то, что было сказано, и большинство людей, вероятно, поверит этому. Большинство людей даже не осмелится задаться вопросом, или сказать: "Дайте мне немного больше деталей". Я такого типа человек, что если что-то случалось со мной, я показывал рентген всему миру бокса. Вот смотрите — я готов драться, но у меня вот рентген микротрещины или сломанная кость.

       Позвольте мне сказать, отслоение сетчатки — это не шутка. Нужно принять это серьёзно. Никто не хочет играть в игры и говорить о том, чего у них нет. Хотя некоторые говорят, что у них рак, когда у них его нет. Я просто хочу сказать, что я всегда подозреваю, когда вещи появляются из ниоткуда. Я знаю, что большинство людей проглотят это и будут это повторять. Я не повторяю ничего. Я осторожен в том, чтобы повторять. У меня есть сомнения, у меня есть другие вопросы, у меня есть другие причины думать иначе. Как я говорил, если это правда — я желаю Спенсу скорейшего выздоровления. Я считаю, он будущий член Зала славы, у него просто пошла чёрная полоса. Если это что-то другое, — кто-то другой это раскроет. Если нет, — это пройдёт и будем надеяться, они назначат поединок снова. Тут нечего играться.

    vringe.com

    2 комментария
  • 15 августа 2021 в 07:53, a961456591
    Наворотил... Интересно, что он думает об ОДЛХ-Белфорт.
  • 15 августа 2021 в 21:40, Gorec
    Надо надеяться ,что Хопкинс не перехитрил сам себя. Правда всплывёт со временем. Ведь шила в мешке не утаишь.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (79)

spartakus1380,
Гостей: 78

Наши друзья