• 17 сентября 2021 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Том Леффлер, экс-промоутер Виталия и Владимира Кличко высказался о тенденции среди боксеров возвращаться на ринг после окончания карьеры.

       Немец считает, что Владимир ничем бы не уступал современным боксерам.

       "Я видел, как все эти возрастные боксеры возвращаются после завершения карьеры. И один из парней, который, по моему мнению, сейчас может быть среди топов – это Владимир Кличко. Он в отличной форме. Если Владимир когда-нибудь решит вернуться, то я считаю, что он будет одним из лучших боксеров, которые возвращались после завершения карьеры. Я думаю, что Владимир на самом деле мог бы вернуть свои титулы, если бы он этого захотел",- сказал Леффлер в эфире The Ring Digital.

       Том Леффлер также поделился ожиданиями от предстоящего поединка между обладателем титулов по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа и Александром Усиком.

       Промоутер отметил, что ему нравится украинский боксер и он считает, что Усик способен одержать победу.

       "Это будет отличный бой. Мне нравится Усик, и я считаю, что он обладает одним из самых нестандартных и сложных для соперников стилей.

       Я не знаю, кто работает с Джошуа в качестве спарринг-партнеров, но Усик – быстрый боксер, он левша, который может хорошо ударить.

       Все видели, насколько Александр повысил свой уровень в бою с Гассиевым, он полностью доминировал в том поединке.

       Если честно, меня абсолютно не удивит, если Усик устроит апсет и побьет Джошуа", – сказал Леффлер в интервью YouTube-каналу TheRingDigital.

       Напомним, бой Усик – Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

    iSport.ua

    3 комментария
  • 17 сентября 2021 в 14:17, a961456591
    Он готовил Холифилда. В сети куча фото и видео их совместных тренировок. Ну и как Эвандер вернулся? Не надо.
  • 18 сентября 2021 в 11:24, Fisherman
     Том Леффлер - является крайне заинтерисованным лицом в вопросе "возвращения" Владимира Кличко. Не удивлюсь, если окажется, что он и есть тем генератором информационного вброса о комбэке. Вершиной пирамиды всей идеи, есть возможность СНОВА заработать. Никакой спортивной составляющей или исторической мессии там и в помине нет ( ИМХО). 
    Я не хочу этого комбэка в свете того, что мне снова будет жаль видеть в очередной раз жалкое зрелище унижения легенды. 
  • 18 сентября 2021 в 22:25, Newman
    Понятно, что закинул удочку типа "а вдруг". Но нафиг это Володе? Он был достаточно толковым в ринге, пусть таковым остается и вне его. Андрэ, Леннокс, Флойд показали как нужно делать. Да чего далеко ходить. Виталий в последнем бою вывез на морально волевых, дышал как полумертвый и повис на Владимире. Вот и принял решение, и молодец. Вододя на мажорной ноте отработал бой. Да проиграл, но с достоинством. И кому? Молодому голодному льву. Все! Какие в жопу камбеки?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (68)

spartakus1380,
Гостей: 67

Наши друзья