• 30 сентября 2021 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес высказался о победе обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика над Энтони Джошуа.

       По словам американского боксера, спортсмены показали выдающийся бой, в котором больше хотел победить украинец.

       "Это был крутой поединок. Посмотрите, как они это сделали, как соперничали. Это два великих воина, два великих чемпиона с большой силой воли, которые вышли и устроили битву. Респект Джошуа за то, что он продолжал драться, шел вперед и не сдавался, несмотря на то, что моментами его немного перебивали. И респект Усику за то, что придерживался своего плана на бой. Последний раунд показал, кто хотел победить немного больше".

       Американец поделился мнением о реванше боксеров.

       "Хирн говорит об опции реванша, и они снова подерутся. Думаю, будет интересно на это посмотреть, потому что Джошуа всегда возвращается после поражений, вносит коррективы и побеждает", - сказал Лопес в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер прокомментировал поражение Энтони Джошуа в бою против Александра Усика.

       По мнению боксера, команда британского спортсмена подготовилась плохо, ведь их план в поединке с Александром не сработал, что привело к поражению.

       "У Джошуа был неправильный план на бой, учитывая то, что показал Усик. Александр выдал отличное выступление, доставил Джошуа много проблем за счет подвижности, работы ног, обманных движений и так далее. Это было одно из тех выступлений, к которым ты присматриваешься, ведь оно действительно получилось хорошим. Иногда ты выходишь на бой, и твой план работает, а иногда нет".

       "Джошуа вернулся в средине боя, несколько раз поймал Усика правой, но затем Саша снова владел инициативой до конца боя. Когда Джошуа прессинговал, он ловил Усика хорошими ударами, которые тот чувствовал. Однако затем он вернулся к тому, что делал перед этим.

       Команда Джошуа недостаточно качественно подготовилась к такому бойцу, как Усик. Может быть, спарринг-партнеры оказались недостаточно хорошими. Просто их план не сработал", - сказал Паркер в интервью YouTube-каналу iFL TV.

       Напомним, Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

    iSport.ua

    Один комментарий
  • 30 сентября 2021 в 11:10, a961456591
    Ещё Уорен сравнил Сашу с Фурей: по его словам, у них одинаковая скорость рук, скорость ног, скорость вообще и одинаковый интеллект, но у Фури сильнее колотушка и крепче борода.

    Напомнил мне в очередной раз отметить бороды ЛомУса. Мне их "гранитность" впала в глаз ещё в олимпийские времена. С тех пор Ус множество раз подтвердил мои догадки, особенно хотелось отметить его встречу с кулаками Гассиева. Лом дал одну единственную осечку с Линаресом, когда словил удар на встречу, но и тот его свет не притушил, лишь с ног сбил на мгновение.

    В общем, не согласен я с Уореном, и другим не советую: Фуря падал четыре раза и все четыре - приземляла борода. Усика очень много лет назад тормозил корпус. И то  только он знает куда приходилось тогда те удары: выше дозволенной линии, либо же, как утверждает сам Александр,  - ниже неё.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (99)


Гостей: 99

Наши друзья