• 30 июня 2022 в 21:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       45-летняя легенда бокса американец Флойд Мейвезер-младший хочет провести реванш с главной звездой мира ММА ирландцем Конором Макгрегором и уже якобы сделал тому предложение, «от которого очень трудно отказаться».

       По информации The Sun от неназванного источника из окружения Флойда, Мейвезер предложил Макгрегору гарантированные 157 миллионов долларов за согласие ещё раз выйти с ним в боксёрский ринг.

       «Флойд тренируется, словно ему снова 30 лет, он в реально хорошей форме. Он говорит людям, что хочет драться с Конором, потому что считает это “лёгкой работой за лёгкие деньги”», — приводит издание слова источника.

       Если Макгрегор, из-за перелома ноги не выступающий с июля прошлого года, ответит согласием, реванш может состояться в марте 2023 года на Ближнем Востоке.

       По задумке Mayweather Promotions, в андеркарте должны подраться друг с другом популярные американские легковесы Джервонта Дэвис и Райан Гарсия. Там вынашивают планы установить новый рекорд PPV.

       Напомним, что Мейвезер и Макгрегор дрались в августе 2017 года. Тогда Флойд остановил Конора в 10-м раунде. Мы даже подробно писали об этом.

       При этом уже официально подтверждено, что следующий бой Мейвезера будет выставочным и состоится в сентябре в Японии, а его соперником станет местный боец ММА Микуру Асакура

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья