• 20 августа 2022 в 09:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американец Малик Скотт не проводил официальных боёв с 2016 года, но пользуется славой одного из самых популярных спарринг-партнёров для топовых супертяжей мира. Он был в лагере украинского чемпиона Александра Усика, который готовится к сегодняшнему реваншу с британцем Энтони Джошуа

       А ещё Скотт известен тем, что с недавних пор стал главным тренером экс-чемпиона WBC в хэвивейте соотечественника Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО). Вместе они в прошлом году дали крутой бой британцу Тайсону Фьюри, но тот вырвал досрочную победу

       На днях стало известно, что Уайлдер возобновит выступления в октябре — сразится с ветераном из Финляндии Робертом Хелениусом (31-3, 20 КО). 

       Скотт о камбэке подопечного: «Я знаю, что Деонтей будет прежним. Ведь это зависит только лишь от одного — урона, полученного в ринге. А у него таких боёв было совсем немного: второй и третий бой с Фьюри. Да, ещё Луис Ортис дал ему адский боище, заставил отработать свой гонорар. Особенно в первом поединке. Всё. Больше тяжёлых поединков у него не было. А это значит, что всё зависит от его подготовки, работы в зале. Скажу больше, ожидаю, что он вернётся ещё сильнее. С ним всё будет отлично, ведь он невероятно силён психологически».

       О том, с кем сейчас тренируется Уайлдер: «Вместе с Доном Хаусом (третий тренер) они сейчас пашут над выносливостью. Деонтей демонстрирует невиданные ранее показатели в количестве выброшенных ударов за раунд. Он очень жёстко работает. И параллельно он учится. А я вместе с ним». 

       О том, над чем работает Уайлдер: «Задача сейчас — научиться маскировать коронные удары. То есть он вышел на такой уровень, когда уже абсолютно все знают его сильные стороны. Поэтому нам нужно научиться маскировать удары, финтить, делать всё это на топ-уровне».

       О поединке с Хелениусом: «Наша задача — убедиться, что он следует плану на бой. Что он найдёт момент и завершит поединок невероятным нокаутом, выполненным с хирургической точностью. И всё это за счёт дисциплинированного исполнения плана на бой».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья