• 16 сентября 2022 в 07:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Вчера в канадском Монреале прошло взвешивание перед поединком за вакантный титул WBC Silver в супертяжелом весе между российским боксером Арсланбеком Махмудовым и французом камерунского происхождения Карлосом Такамом. Также на кону в этом бою будут титулы NABF и NABA, принадлежащие Махмудову. 

       Несмотря на заметную разницу в росте, вес соперников оказался практически одинаковым. 33-летний Махмудов показал на весах 263,2 фунта (119,4 кг), а 41-летний Такам — 261,4 фунта (118,6 кг).

       Арсланбек Махмудов,и бывший претендент на титул чемпиона мира Карлос Такам встретились накануне на пресс-конференции перед боем, который пройдет 16 сентября в Монреале.

       «Он опытный боксер, он встречался с топовыми соперниками — Джошуа, Поветкин, даже в предыдущем бою он боксировал с Джо Джойсом, — сказал Махмудов, который одержал досрочные победы во всех 14-ти профессиональных поединках. — У него хорошая защита, он очень техничный боксер. Это хороший вызов для меня продемонстрировать свою защиту и технику, но я верю в свою защиту и технику. Я здесь, чтобы уничтожить всех».

       «Да, он выиграл свои бои нокаутами, но его соперником был не Карлос Такам, — сказал 41-летний франко-камерунский боксер. — Я отношусь ко всем своим  боям одинаково. Я всегда выхожу на ринг с желанием победить. Мы воины, мы идем в бой и будем драться. Когда-нибудь ты можешь проиграть, и это случится с ним».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья