• 16 сентября 2022 в 19:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       С большой долей вероятности, 3 декабря в Кардиффе (Уэльс) британский супертяж Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) попытается вновь стать чемпионом мира — сразится с обладателем пояса WBC соотечественником Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО). 

       В пассиве экс-объединённого чемпиона Джошуа два кряду поражения украинцу Александру Усику. Ко второму бою его готовил американский специалист Роберт Гарсия. Он не очень доволен тем, что Энтони принял предложение Фьюри, но всё понимает: «Послушайте, это ведь не просто очередной бой. Это самое огромное событие в британском боксе. Этот поединок должен был состояться рано или поздно. Да, я бы предпочёл, чтобы он состоялся чуть позже. Я бы хотел сперва провести с Джошуа 2-3 боя. Но я всё понимаю. Это бизнес».

       Гарсия принялся нахваливать советников Энтони: «У него очень мудрая менеджерская команда. И когда дело доходит до переговоров, они помогут ему принять правильное решение. Я? Я — не бизнесмен. Говорю же, мне было бы лучше, если бы Джошуа сперва провёл 2-3 боя, а уже затем соглашался на что-то огромное. То же самое было с реваншем с Усиком. Он принял незамедлительный бой вместо того, чтобы провести сперва несколько промежуточных боёв. Почему так? Ну, он любит вызовы...»

       Гарсия поделился мнением о схватке с Фьюри: «Будет непросто. Реально ли его побить? Да, ещё как. Я пока что не говорил с Джошуа о том, чтобы провести тренировочный лагерь в США, но предложил эту идею его менеджерской команде. Им идея понравилась. Но решать Джошуа. Ему пошло бы на пользу тренироваться вместе с Джесси РодригесомХосе Рамиресом и молодыми талантливыми пацанами, которых я веду. Ведь в тренировках тоже есть соперничество. И тогда бойцы подталкивают друг друга, помогают выйти на новый уровень. Думаю, это бы сработало».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья