• 22 ноября 2008 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе, Антонио Маргарито говорит, что Шейн Мозли и представляющая его интересы компания Golden Boy Promotions должны перестать жаловаться из-за его отказа от поединка с Мозли, проведение которого планировалось на 24 января. Несмотря на то, что он должен был получить 2 миллионов $ за этот поединок, по его словам предложенное ему разделение призового фонда в пропорции 50 на 50 не справедливо и Мозли не должен был получить столько же, сколько и он.

    Маргарито говорит, что он поступил с Мозли, точно так же, как и Оскар Де Ла Хойя с ним самим. Не задолго его поединка против Мигеля Котто, Оскар заявил через прессу, что намерен встретиться с победителем этой пары. Однако, после того, как Маргарито нокаутировал Котто, Де Ла Хойя сказал, что не заинтересован во встрече с ним и вместо него, реши провести поединок с чемпионом легковесом, филиппинцем Мэнни Пакьяо.

    «Мне не нужен Мозли для того что б продолжить свою карьеру. Де Ла Хойя не сдержал своего слова. Он повернулся спиной ко мне и не серьезно отнесся к тому, что говорил. Я поступил с ними так же, как и они со мной, так что им не зачем жаловаться», - сказал Маргарито.

    Так же Маргарито сказал, что перед тем, как провести повторный поединок Котто, он может провести промежуточный поединок у себя на родине, в Мексике.

    «Возможно, что перед тем, как еще раз встречусь с Котто, я буду драться в Мексике и вероятным местом проведения этого поединка станет Тихуана, но, пока нет ничего конкретного».

    P.S.: Для того чтобы сать настоящим болельщиком, крайне необходимо постоянно следить за новостями футбола. Только в таком случае ты сможешь быть постоянно в теме и в любой момент поддержать разговор возникающий в компании таких же футбольных фанатов как ты.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья