• 18 мая 2023 в 07:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко сравнил себя с другим двукратным олимпийским чемпионом мира Гильермо Ригондо из-за разницы в габаритах с абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни, однако он уверен, что хорошо умеет боксировать против крупных соперников.

       В 2017 году Ригондо поднялся на две весовые категории выше в первый легкий вес для боя с Ломанченко, и в этом сравнении настораживает то, что тогда Ригондо быстро отказался от попыток выиграть бой.

       «Забудьте о сравнении Хэйни с Ригондо, потому что у них разные габариты, — цитирует Ломаченко BoxingScene. — Сейчас он в такой же ситуации, что я был с Ригондо. Похоже, что сейчас я — Ригондо, а он — Ломаченко, если говорить о габаритах, длине рук и разнице в весе».

       «Но если вспомнить других моих соперников — Теофимо Лопеса, Ричарда Комми, Хорхе Линареса, Люка Кэмбелла — эти парни были крупнее меня, — отметил Ломаченко. — Это были непростые бои, но я всегда нахожу путь к победе. Сейчас я просто сосредоточен на бое и на том, что я буду делать».

       «У него высокий боксерский интеллект. У него длинные руки и хорошая скорость. Так что бой будет интересным», — добавил Ломаченко бое против Хэйни, который пройдет 20 мая в Лас-Вегасе.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья