• 20 мая 2023 в 10:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Редакция старейшего издания о боксе The Ring поделилась прогнозами на предстоящий поединок абсолютного чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Девина Хэйни (29-0, 15 КО) и украинского экс-чемпиона в трёх категориях Василия Ломаченко (17-2, 11 КО), который состоится в ночь на 21 мая в Лас-Вегасе (США).

       Предлагаем вашему вниманию развёрнутое мнение каждого из участников опроса.

    Энсон Уэйнрайт: «Хэйни моложе, больше и быстрее. Он — фаворит. Но Ломаченко — особенный. Тайминг бьёт скорость, но остались ли у него силы на один большой рывок? Я склоняюсь к победе Хэйни. Думаю, поначалу он создаст проблемы Ломе, и к тому времени, как Лома загрузит необходимые данные, ему придётся навёрстывать отставание на записках судей. Думаю, он проиграет что-то около 8-4 по раундам, то есть со счётом 116-112. Хэйни UD».

    Ли Гроувз: «Возможно, Ломаченко — уже не та сила природы, которой он был несколько лет назад, но я не думаю, что на самом деле он так плох, как был в бою с Ортисом, просто тогда часть послевкусия была основана на высокой планке (ожиданий), которую не преодолел Лома, и низкой планке, которую превзошёл Ортис. Важность этого боя вдохновит 35-летнего Ломаченко приложить все усилия, но я верю, что Хэйни, который на 11 лет моложе, будет использовать свою молодость, размах рук, интеллект и опыт, которые он приобрёл в своей череде титульных поединков, чтобы победить по очкам. Хэйни UD».

    Диего Морийя: «Трудно представить, что Хэйни перебоксирует Лому, но я опредёленно вижу, как Хэйни его переиграет, перебьёт и пересилит. Лому давно пора проучить, не только из-за своего возраста, но и из-за его апатичного поведения в последних боях, включая те идиотские выходки, которые стоили ему победы в бою с Теофимо Лопесом. Его привычка тренироваться с использованием гаджетов и игрушек, которые не бьют в ответ, может быть хорошим материалом для Instagram, но они не помогают ему на ринге. Если Линарес усадил его на задницу, Хэйни может сделать то же самое. Я бы не ожидал остановки или избиения, но победа с разрывом в два-три очка определённо находится в пределах досягаемости для Хэйни. Хэйни по очкам».

    Марти Малкейхи: «Это похоже тот самый классический случай смены караула между молодым боксёром, вступающим в свой расцвет, и стареющей легендой на завершающем этапе своей карьеры. Последнее, что хочет видеть прессингующий боксёр, такой как Ломаченко, в противоположном углу — это быстрого боксёра оборонительного плана, который разумно выбирает свои удары, а именно таким я вижу Хэйни. Хотя я уважаю Лому за все его достижения (и выбрал бы его, если бы оба были в расцвете сил), Хэйни теперь делает всё, что делал Лома, только быстрее. 11-летняя разница в возрасте слишком велика для Ломаченко, но это может быть шахматная партия, которую судьям трудно оценить. Так что ставка на ничью может быть хорошей ставкой. Тем не менее, я склоняюсь к решению в пользу Хэйни с перевесом в три или четыре очка. Хэйни по очкам».

    Рон Боргес: «Ломаченко уже не тот, кем был. Но раньше он был, возможно, лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, так что если он и двигается по нисходящей, то с самой вершины. У Хэйни есть мастерство, и молодость на его стороне, а вы можете разориться, делая ставки против молодёжи. Но я думаю, что у Ломаченко есть силы по крайней мере на ещё один большой рывок. Ему нужно быстрее начинать и не отдавать слишком много ранних раундов. Если он этого не сделает, Хэйни ждет много сюрпризов. Лома будет задавать вопросы, на которые Хэйни может быть не готов ответить. Мне нравится Лома, но, как бы то ни было, мы многое узнаем об обоих бойцах к тому времени, когда этот бой закончится. Ломаченко по очкам».

    Норм Фрауэнхайм: «От роста до размаха рук — все цифры в пользу Хэйни. И возраст тоже. Это говорит о том, что Хэйни вступает в свой расцвет, а Ломаченко уходит от своего. Но не ведитесь на это. Ломаченко, старше и провёл меньше боёв, чем Хэйни, но он научился приёмам, которых Хэйни никогда не видел, особенно во время своей легендарной карьеры в любителях. Он проверит Хэйни — может быть даже приведёт его в замешательство, но непобеждённый Хэйни продемонстрировал необычайную уравновешенность. Оставаясь с ней, Хэйни с небольшим перевесом выиграет битву тактики и смекалки. Хэйни UD».

    Койот Дюран: «Если бы этот бой состоялся до поражения Ломаченко от Теофимо Лопеса, я бы отдал бывшему чемпиону вотум доверия. Говоря это, я ни в коем случае не верю, что Лома потрачен, но сейчас неподходящий момент в истории, чтобы противостоять более крупному и значительно более молодому чемпиону в его очевидном расцвете сил. По своему обыкновению, Ломаченко медленно стартует. К тому времени, когда он разогреется, плюс-минус четыре раунда, Хэйни уже обгонит его на записках судей. Создаст ли Лома проблемы Хэйни? Чертовски вероятно. Однако я предвижу, что Хэйни возьмёт бой единогласным решением, 116-112. Хэйни UD».

    vringe.com

    5 коментариев
  • 20 мая 2023 в 20:26, sasha-kursk
    Если у Ломаченко хватит кондиций 12 раундов боксировать в хорошем темпе, то все шансы победить у него есть, Хейни не на столько и крупнее как я думал
  • 20 мая 2023 в 22:09, kombinator
    Ни о чём,мнение пиндосских журналюг из пиндосского The Ring — ежемесячный журнал США.
    Хейни случайно оказался их земелей. Но они конечно очень объективны и харькать хотели на владельца их вонючего журнальчика и на то что папуасик амер.
    Владелец —компания Golden Boy Promotions во главе с Оскаром де ла Хойя…
    тоже случайно амер…
    «Я люблю Хэйни. Он превосходный боец. У него талант, у него дисциплина. Мне нравится то, как он ведёт себя (да, наверно особенно должно понравиться как это чмо толкается на прессухе). Я никогда не видел, как он тренируется, но я уверен, что он один из лучших и самых дисциплинированных бойцов. Я желаю ему всего хорошего» Оскар дела Хойя.
    В общем – и раньше был невысокого мнения, а сейчас The Ring слился для меня в полный отстой…Тупо  вылизывают своему и топят чужого...
  • 21 мая 2023 в 07:56, kombinator
    The Ring хоть вы и купили судей, всё равно обтекайте и курите в углу...сраные обозреватели чьи прогнозы в труху.
    Развалинами Хейни удовлетворён. Комб.
    • 21 мая 2023 в 07:58, Gorec
      Поддерживаю!
      • 21 мая 2023 в 08:30, spartakus1380
        Поддерживаю.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (108)


Гостей: 108

Наши друзья